24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed SW или Opel Astra Family

Господа, подскажите, в Киа сидел, прокатился, нравится!В максимальной комплектации, только механика нужна!И пал выбор по совету некоторых на Опель, теперь уж в сомнениях, разница получается между ними тыс 40 где то, и там и там макс комплектация, механика.

Про Киа знаю что обслуживание недорогое, сама машина надежная..
А вот про Опель практически не сталкивался..
Денег не особо, но нужно семейное авто, не дорогое в обслуживание и надежное, т.к. бывает что и не асфальту езжу, гонять не гоняю, поэтому спорт всякий не интересен, больше проходимость, загруженность и качество подвески!
Денис Тарабрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
boochie@mail.ru
Посмотри Шкоду Октавия Универсал. Просто посмотри в салоне и прокатись.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на boochie@mail.ru
boochie@mail.ru
Посмотри Шкоду Октавия Универсал. Просто посмотри в салоне и прокатись.
СсылкаПожаловаться
так она дорого стоит-то. В эти бабки можно минивен взять уже, а не шкоду универсал.
СсылкаПожаловаться
Денис ТарабринВ ответ на boochie@mail.ru
boochie@mail.ru
Посмотри Шкоду Октавия Универсал. Просто посмотри в салоне и прокатись.
СсылкаПожаловаться
Да смотрел, они от 700 идут!!!Я ж писал какая стоимость интересует, читайте плиз тему мою, прежде чем писать
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Тарабрин
Денис Тарабрин
Да смотрел, они от 700 идут!!!Я ж писал какая стоимость интересует, читайте плиз тему мою, прежде чем писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пыжняк-то будешь смотреть? только найди на тестдрайве с механикой, это непросто будет )))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я про рейтинг.
Так я и говорю что выше по надежности киа стоит
СсылкаПожаловаться
Денис ТарабринВ ответ на Виктор
Виктор
Я про рейтинг.
Так я и говорю что выше по надежности киа стоит
СсылкаПожаловаться
ааа, теперь понял!)И по ремонту дешевле!
СсылкаПожаловаться
Oleg
сид св, правда только с автоматом только продали, причина три аварии меньше чем за год (не наша вина), в замен взяли опель (правда инсигнию).
я бы не стал вообще сравнивать эти марки. сид-честный, простой трудяга, с отвратной шумоизоляцией (для своего класса достойная музыка) и некоторым рысканием при резком наборе скорости, в остальном, как пионер всегда готов, но без изюминки, машина которую выбирают сердцем, наверное-мужская машина, время продажи машины на вторичном рынке - 6 минут (первый звонок по объявлению). Опель-он больше на любителя, некоторая претензия в нём заключена, интрига, марка раньше ассоциировалась с ненадежностью, намного дороже сервис, но в чём-то чертовски хорошо,такую машину выбирают скорее сердцем, скорее-женская машина.
что бы избавить всех от гендерных закидонов - сразу пишу,эти машины, машины жены. моё личное мнение, что машиной можно назвать только то, что можно лифтануть минимум по 33-е колёса )))
СсылкаПожаловаться
санек
я б на вашем месте взял бы опель!все таки качество получше!а корейцы совсем охирели со своими ценами!это все равно что китай за такую цену покупать!
СсылкаПожаловаться
Зительников Сергей
Ребята о чем спор: Привожу пример у меня второй Киа Сиид(первому было три года продал родственнику ездит и не дует, второй сейчас подо мной 3 года, в следующем году продам опять сида возьму).У тестя опель астра была за два года он ее по кругу всю перекрасил-продал за пол цены. В прошлом году купил опель Антару пока покрасил заднюю дверь,заднее крыло, и две двери.Вот и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Магистр
Однозначно КИА, Отличный корейский авто, дешевле в содержании раза в 2 по сравнению с опелем тем же. Сам такой брать хочу.
СсылкаПожаловаться
Sosnovikovag
Зафира или каренс !!!Лучше универсала. Хватит даже просто посидеть в той или другой в салоне, чтобы понять, что это так...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sosnovikovag
Sosnovikovag
Зафира или каренс !!!Лучше универсала. Хватит даже просто посидеть в той или другой в салоне, чтобы понять, что это так...
СсылкаПожаловаться
каренс кул! Только комплектухи странные и выглядит тоже странно. Имхо в базе за 650 - самое то будет этот каренс. И все по минимуму есть - кондей. абс и другие свистелки.
СсылкаПожаловаться
Rescuer_204
Любая иномарка рано или поздно становится Опелем :)
Сида однозначно.. Неприхотлив, по деньгам норм, и свои функции выполняет..
СсылкаПожаловаться
Евгений Дрыгин
бери ситроен С4 пикасо, самый адекватный выбор
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Дрыгин
Евгений Дрыгин
бери ситроен С4 пикасо, самый адекватный выбор
СсылкаПожаловаться
он же 800+ штук стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДрыгинВ ответ на nucl1d
nucl1d
он же 800+ штук стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишняя сотня погоду не сделает, зато сколько удовольствия
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Дрыгин
Евгений Дрыгин
лишняя сотня погоду не сделает, зато сколько удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда можно до ляма добросить и взять фордэсмакс - удовольствия еще больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей КоровкинВ ответ на Евгений Дрыгин
Евгений Дрыгин
бери ситроен С4 пикасо, самый адекватный выбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оценить С4 Пикассо, нужно иметь мышление Пабло Пикассо. А ведь на машину должно быть приятно смотреть, ведь к ней каждый день подходишь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Дрыгин
начальная цена у него 740, ненамного от сида SW отличается
СсылкаПожаловаться
Денис ТарабринВ ответ на Евгений Дрыгин
Евгений Дрыгин
начальная цена у него 740, ненамного от сида SW отличается
СсылкаПожаловаться
намного уважаемый, сид в полной комплектации стоит 700, а он ОТ 740, лично я чувствую разницу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария