11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем надо быть, что бы сотворить такое???

http://news.mail.ru/inregions/center/32/incident/8497780/?frommail=1Ребенку было 9 месяцев...
Дайте мне оружие, клянусь рука не дрогнет!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Он сам был "мальчиком" у отца в лавке, знаком был со всеми тяготами ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но с младенцами-то его,надеюсь,нянчиться НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ...А вот по поводу НЕДОСЫПА и связанного с ним РАЗДРАЖЕНИЯ нам лучше расскажут те,кто через это ПРОШЛИ!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но с младенцами-то его,надеюсь,нянчиться НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ...А вот по поводу НЕДОСЫПА и связанного с ним РАЗДРАЖЕНИЯ нам лучше расскажут те,кто через это ПРОШЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, отец их(детей: братьев и сестру Чеховых) поднимал в 4 утра...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Да уж, отец их(детей: братьев и сестру Чеховых) поднимал в 4 утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто рано встает,тому Бог подает...Между прочим,в телефильме о Никколо Паганини ПРЕВОСХОДНО показано,ПОЧЕМУ маленький мальчик стал ГЕНИЕМ скрипки.Просто отец его...ЛИШАЛ ОБЕДА,пока тот не сыграет БЕЗУКОРИЗНЕННО все музыкальные упражнения.И где была в те времена итальянская Ювенальная Юстиция?! Почему так ПОЗДНО родился товарищ Павел Астахов? Вот ОТОБРАЛИ бы Никколо у его отца - и НЕ СТАЛО БЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МАЭСТРО ПАГАНИНИ!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кто рано встает,тому Бог подает...Между прочим,в телефильме о Никколо Паганини ПРЕВОСХОДНО показано,ПОЧЕМУ маленький мальчик стал ГЕНИЕМ скрипки.Просто отец его...ЛИШАЛ ОБЕДА,пока тот не сыграет БЕЗУКОРИЗНЕННО все музыкальные упражнения.И где была в те времена итальянская Ювенальная Юстиция?! Почему так ПОЗДНО родился товарищ Павел Астахов? Вот ОТОБРАЛИ бы Никколо у его отца - и НЕ СТАЛО БЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МАЭСТРО ПАГАНИНИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, согласна. Антон Павлович говорил: «В детстве у меня не было детства» Павел Егорович(отец) воспитывал своих детей деспотически. Однако А.П.Чехов всегда относился к родителям с уважением, позднее он напишет: «Отец и мать – единственные для меня люди…, для которых я никогда ничего не пожалею. Если я буду высоко стоять, то это дело их рук.
СсылкаПожаловаться
NIK
Народ , свергайте медвепутов ! Выдвигайте меня в президенты нашей с Вами Родины ! Обязуюсь :
1. Повысить пенсии минимум в три раза .
2. Повысить зарплаты трудящимся минимум вдвое .
3. За преступления совершённые против несовершеннолетних ввести смертную казнь через повешание .
4. За незаконную добычу , перепродажу , контрабанду любых сырьевых ресурсов нашей страны - расстрел .
И это только начало .
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на NIK
NIK
Народ , свергайте медвепутов ! Выдвигайте меня в президенты нашей с Вами Родины ! Обязуюсь :
1. Повысить пенсии минимум в три раза .
2. Повысить зарплаты трудящимся минимум вдвое .
3. За преступления совершённые против несовершеннолетних ввести смертную казнь через повешание .
4. За незаконную добычу , перепродажу , контрабанду любых сырьевых ресурсов нашей страны - расстрел .
И это только начало .
СсылкаПожаловаться
А за враньё кандидата в президенты -чего??
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на NIK
NIK
Народ , свергайте медвепутов ! Выдвигайте меня в президенты нашей с Вами Родины ! Обязуюсь :
1. Повысить пенсии минимум в три раза .
2. Повысить зарплаты трудящимся минимум вдвое .
3. За преступления совершённые против несовершеннолетних ввести смертную казнь через повешание .
4. За незаконную добычу , перепродажу , контрабанду любых сырьевых ресурсов нашей страны - расстрел .
И это только начало .
СсылкаПожаловаться
не согласен, по пункту 4 на кол
СсылкаПожаловаться
NIK
Лaнa Кузнецова
Меня через повешание .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на NIK
NIK
Лaнa Кузнецова
Меня через повешание .
СсылкаПожаловаться
за ногу ,чтоб было время подумать
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ваша ссылка на ребенка это что ? Или вы думаете я сказок не читал?Ваше предложение какое ?Его нет. Тогда предлогаю их на ваше пожезненное воспитание с изоляцией от общества во избежании повторения случившегося .
СсылкаПожаловаться
Олег
Кто еще против смертной казни , при 100% доказательной базе ?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Олег
Олег
Кто еще против смертной казни , при 100% доказательной базе ?
СсылкаПожаловаться
Я против. Смертная казнь, это слишком гуманно для таких выродков.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
Я против. Смертная казнь, это слишком гуманно для таких выродков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покромсать бы их на кусочки до эНтого, начиная с пяток....Злой я сегодня....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Покромсать бы их на кусочки до эНтого, начиная с пяток....Злой я сегодня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой где-то затаился, так ты за него. )
Блин не верю я во всю эту петрушку. Не верю средствам массовой информации, правительству, не верю этому липовому правозащитнику детей Астахову, который сказал: «Необходимо срочно принимать государственные меры по профилактике детского и семейного неблагополучия. Тысячи семей в опасном положении» (с) Что подразумевается "срочно принимать меры", как эти меры отразятся на простых гражданах?!
Не исключаю того, что всё это очередная туфта нашего правительства.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Pilot
Pilot
Злой где-то затаился, так ты за него. )
Блин не верю я во всю эту петрушку. Не верю средствам массовой информации, правительству, не верю этому липовому правозащитнику детей Астахову, который сказал: «Необходимо срочно принимать государственные меры по профилактике детского и семейного неблагополучия. Тысячи семей в опасном положении» (с) Что подразумевается "срочно принимать меры", как эти меры отразятся на простых гражданах?!
Не исключаю того, что всё это очередная туфта нашего правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Ювеналку((((
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Наталья
Наталья
То есть Ювеналку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрен его знает какие чудовищные проекты рождаются и родились в их алчной голове - ювеналка, форсайт проект 2030, платное среднее образование 2012, либо ещё что. Ничего доброго от этих мразей не жду.
Прошу прощения если жёстко выражаю свои мысли.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Pilot
Pilot
Хрен его знает какие чудовищные проекты рождаются и родились в их алчной голове - ювеналка, форсайт проект 2030, платное среднее образование 2012, либо ещё что. Ничего доброго от этих мразей не жду.
Прошу прощения если жёстко выражаю свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато правда, хотя и горько сознавать, что это становится возможным...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Pilot
Pilot
Хрен его знает какие чудовищные проекты рождаются и родились в их алчной голове - ювеналка, форсайт проект 2030, платное среднее образование 2012, либо ещё что. Ничего доброго от этих мразей не жду.
Прошу прощения если жёстко выражаю свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно ...Хорошего ждать нечего ..Тут как-то читала про ювеналку на Украине ..Чего творят ,уму непостижимо ...Детей из семей алкоголиков не трогают , забирают вполне благополучных , требуют выкупы ...
Матери вешаются потом ...Ужас ...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
Злой где-то затаился, так ты за него. )
Блин не верю я во всю эту петрушку. Не верю средствам массовой информации, правительству, не верю этому липовому правозащитнику детей Астахову, который сказал: «Необходимо срочно принимать государственные меры по профилактике детского и семейного неблагополучия. Тысячи семей в опасном положении» (с) Что подразумевается "срочно принимать меры", как эти меры отразятся на простых гражданах?!
Не исключаю того, что всё это очередная туфта нашего правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой где-то затаился, так ты за него. ) Блин не верю я во всю эту петрушку. Не верю средствам массовой информации, правительству, не верю этому липовому правозащитнику детей Астахову, который сказал: «Необходимо срочно принимать государственные меры по профилактике детского и семейного неблагополучия. Тысячи семей в опасном положении» (с) Что подразумевается "срочно принимать меры", как эти меры отразятся на простых гражданах?!Не исключаю того, что всё это очередная туфта нашего правительства.

Олег, самое обидное-то, что в основном в провинции, в погоне за этим материнским сертификатом, стали плодиться как кролики, это ОНИ считают большим плюсом этой "программы", а плодятся в большинстве своём асоциальные слои общества, их же и накалывают с "выдёргиванием" этого мат.капитала, предлагая разные варианты афёр, а в итоге "кролики" практически остаются неудел!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Злой где-то затаился, так ты за него. ) Блин не верю я во всю эту петрушку. Не верю средствам массовой информации, правительству, не верю этому липовому правозащитнику детей Астахову, который сказал: «Необходимо срочно принимать государственные меры по профилактике детского и семейного неблагополучия. Тысячи семей в опасном положении» (с) Что подразумевается "срочно принимать меры", как эти меры отразятся на простых гражданах?!Не исключаю того, что всё это очередная туфта нашего правительства.

Олег, самое обидное-то, что в основном в провинции, в погоне за этим материнским сертификатом, стали плодиться как кролики, это ОНИ считают большим плюсом этой "программы", а плодятся в большинстве своём асоциальные слои общества, их же и накалывают с "выдёргиванием" этого мат.капитала, предлагая разные варианты афёр, а в итоге "кролики" практически остаются неудел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу видеть свою страну сильной, со здоровой экономикой, с счастливыми улыбающимися людьми живущими в этой стране.
Самое обидное - безнадёга! Ни я, ни мои дети, внуки этого не увидят, пока у власти находятся присосавшиеся паразиты, которых законным путём сбросить невозможно! Безнадёга!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария