23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем надо быть, что бы сотворить такое???

http://news.mail.ru/inregions/center/32/incident/8497780/?frommail=1Ребенку было 9 месяцев...
Дайте мне оружие, клянусь рука не дрогнет!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Pilot
А был-ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Тело Ани нашли... они его закопали на могиле собственной бабушки...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Но предварительно сожгли...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Или я схожу с ума... или смрад от этих тварей не дает мне дышать...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Или я схожу с ума... или смрад от этих тварей не дает мне дышать...
СсылкаПожаловаться
Нация вырождается ...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Или я схожу с ума... или смрад от этих тварей не дает мне дышать...
СсылкаПожаловаться
Я не хочу не кого оправдать.
Но из ходя из логики - зачем сжигать тело а потом хоронить - тем более на могиле собственой бабушки ???
Вы просто сами подумайте !!!
Даже нет попробуйте на мгновение отбросить эмоции и поставить себя на место убийц - вы бы точно так же поступили ???
На мой взгляд это самая нелепая последовательность действий.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Прежде,чем заводить детей,потенциальные родители,на мой взгляд,просто ОБЯЗАНЫ пройти некую КОМИССИЮ,на которой специально на то уполномоченные ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица,ВСЕСТОРОННЕ изучив данные соискателей,вынесут свой вердикт - ДА или...НЕТ.И среди этих специалистов должны присутствовать ПСИХОЛОГ и ПСИХИАТР.Ибо психическое здоровье,адекватность очень многих из тех,кто утверждают,что собираются завести "наследников",даже при БЕГЛОМ взгляде вызывает БО-О-О-ЛЬШОЕ сомнение...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Прежде,чем заводить детей,потенциальные родители,на мой взгляд,просто ОБЯЗАНЫ пройти некую КОМИССИЮ,на которой специально на то уполномоченные ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица,ВСЕСТОРОННЕ изучив данные соискателей,вынесут свой вердикт - ДА или...НЕТ.И среди этих специалистов должны присутствовать ПСИХОЛОГ и ПСИХИАТР.Ибо психическое здоровье,адекватность очень многих из тех,кто утверждают,что собираются завести "наследников",даже при БЕГЛОМ взгляде вызывает БО-О-О-ЛЬШОЕ сомнение...
СсылкаПожаловаться
Ну ,допустим, психическое здоровье "чалдфри" тоже у большинства людей вызывает сомнения, и что дальше ?
Вы рекомендуете чисто фашистские методы ...
Вот полицаи проходят комиссии ежегодно , а Евсюков , насильники и убийцы среди них имеют место быть ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,допустим, психическое здоровье "чалдфри" тоже у большинства людей вызывает сомнения, и что дальше ?
Вы рекомендуете чисто фашистские методы ...
Вот полицаи проходят комиссии ежегодно , а Евсюков , насильники и убийцы среди них имеют место быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чайлдфри ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,допустим, психическое здоровье "чалдфри" тоже у большинства людей вызывает сомнения, и что дальше ?
Вы рекомендуете чисто фашистские методы ...
Вот полицаи проходят комиссии ежегодно , а Евсюков , насильники и убийцы среди них имеют место быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много ли Свободных-От-Детей Вы знаете,кто бы свершил ТАКОЕ? А тут...РОДИТЕЛИ!!! Ну,допустим,некоторые мпогут НЕ ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ,но на СВОИХ - чуть ли не МОЛИТЬСЯ.Встречаются такие.Но чтобы СВОЮ дочь...От чайлдфри подобного Вы вряд ли можете ожидать подобного!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А много ли Свободных-От-Детей Вы знаете,кто бы свершил ТАКОЕ? А тут...РОДИТЕЛИ!!! Ну,допустим,некоторые мпогут НЕ ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ,но на СВОИХ - чуть ли не МОЛИТЬСЯ.Встречаются такие.Но чтобы СВОЮ дочь...От чайлдфри подобного Вы вряд ли можете ожидать подобного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , во-первых , предположительно девочку убил сожитель , а не родитель ...
Во-вторых , пусть психиатры разбираются по поводу его нормальности ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , во-первых , предположительно девочку убил сожитель , а не родитель ...
Во-вторых , пусть психиатры разбираются по поводу его нормальности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мать разве не ПРИСУТСТВОВАЛА?! А сожитель...когда НАЧИНАЛ сожительствовать,не знал,что у его пассии имеется МЛАДЕНЕЦ?! Психиатры-то,надеюсь,РАЗБЕРУТСЯ.Только вот не было бы "заказа" от Властей,дабы ПОГАСИТЬ народный гнев.И не признали бы заведомо НЕВМЕНЯЕМОГО банальным уголовником.Тем более,я так понял,он уже БЫЛ судим...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А мать разве не ПРИСУТСТВОВАЛА?! А сожитель...когда НАЧИНАЛ сожительствовать,не знал,что у его пассии имеется МЛАДЕНЕЦ?! Психиатры-то,надеюсь,РАЗБЕРУТСЯ.Только вот не было бы "заказа" от Властей,дабы ПОГАСИТЬ народный гнев.И не признали бы заведомо НЕВМЕНЯЕМОГО банальным уголовником.Тем более,я так понял,он уже БЫЛ судим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого переполоха власть будет отмазывать нищего бывшего уголовника ? Это же не дочь влиятельных родителей , которая болтая пол мобиле убила на пешеходном перекрёстке такого же грудного ребёнка , сбив коляску ...
Вот её власть будет отмазывать ...
А я не вижу между этими двумя трагедиями большой разницы и не понимаю ,почему одним убийцам светит пожизненное , а другим - 2 года поселения или условный срок ...
СсылкаПожаловаться
Таня Боброва
Скуриваются, спиваются и рожают себе подобных!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну если есть такие доказательства То собирайтесь в дорогу мил человек и пусть ваша рука не дрогнет на самом деле . А по поводу оружия я думаю что застрелить их это слишком мягкое наказание для таких людей , существует множество других способов им достойных.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ну если есть такие доказательства То собирайтесь в дорогу мил человек и пусть ваша рука не дрогнет на самом деле . А по поводу оружия я думаю что застрелить их это слишком мягкое наказание для таких людей , существует множество других способов им достойных.
СсылкаПожаловаться
И чем Вы лучше их , если способны на сверхжестокость в иступлении?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
хочу предложить Вашему вниманию одну вещицу из классики ...
Не в оправдание убийц ...Им нет оправдания ...
А к размышлению вообще , что может отделять человека от черты ...

" Спать хочется " А.П . Чехов

Ночь. Нянька Варька, девочка лет тринадцати, качает колыбель и чуть слышно поет колыбельную. Ребенок плачет и не засыпает, Варьке хочется спать, но если она заснет, хозяева прибьют ее. Ей снится, как по дороге идут люди, а затем падают и засыпают. После она видит ее покойного отца. У него разыгралась грыжа, и он ворочается на полу от боли. Молодой врач посмотрел его и отправил в больницу на тележке, которую прислали хозяева. Грыжу вправили, но к утру он умер. Варька идет, плача, в лес, но получает удар по затылку, бьется лбом о березу и просыпается. Это хозяин ударил ее, так как она спит, а ребенок плачет. Она опять качает колыбель, и ей снится, как они с матерью идут наниматься в город и по дороге просят милостыню. Тут же ее будит хозяйка и требует ребенка, кормит его и отдает обратно Варьке. Она кладет ребенка в колыбель, качает ее, засыпая, но ей говорят готовить печь.

Она просыпается и за работой сон немного проходит. Ей говорят поставить самовар, почистить хозяину галоши, над которыми она опять чуть не засыпает. Затем надо сходить в магазин, и еще много дел. Самое мучительное — стоять над столом и чистить картошку, прислуживать за обедом, стирать, шить; голова сама клонится к столу и хочется спать. Вечером Варька бегает в магазин за пивом, водкой, чистит селедку, последний приказ: покачать ребенка. Варька качает колыбель и снова видит людей на дороге, отца, мать. Она не может понять, что же ее сковывает по рукам и ногам, мешает жить. Оглядывается и понимает это ребенок. Как она сразу не догадалась? Ложное представление овладевает Варькой. Улыбаясь, не мигая, она подходит к колыбели, душит ребенка, ложится на пол, смеется от радости и через минуту спит крепко, как мертвая."
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
хочу предложить Вашему вниманию одну вещицу из классики ...
Не в оправдание убийц ...Им нет оправдания ...
А к размышлению вообще , что может отделять человека от черты ...

" Спать хочется " А.П . Чехов

Ночь. Нянька Варька, девочка лет тринадцати, качает колыбель и чуть слышно поет колыбельную. Ребенок плачет и не засыпает, Варьке хочется спать, но если она заснет, хозяева прибьют ее. Ей снится, как по дороге идут люди, а затем падают и засыпают. После она видит ее покойного отца. У него разыгралась грыжа, и он ворочается на полу от боли. Молодой врач посмотрел его и отправил в больницу на тележке, которую прислали хозяева. Грыжу вправили, но к утру он умер. Варька идет, плача, в лес, но получает удар по затылку, бьется лбом о березу и просыпается. Это хозяин ударил ее, так как она спит, а ребенок плачет. Она опять качает колыбель, и ей снится, как они с матерью идут наниматься в город и по дороге просят милостыню. Тут же ее будит хозяйка и требует ребенка, кормит его и отдает обратно Варьке. Она кладет ребенка в колыбель, качает ее, засыпая, но ей говорят готовить печь.

Она просыпается и за работой сон немного проходит. Ей говорят поставить самовар, почистить хозяину галоши, над которыми она опять чуть не засыпает. Затем надо сходить в магазин, и еще много дел. Самое мучительное — стоять над столом и чистить картошку, прислуживать за обедом, стирать, шить; голова сама клонится к столу и хочется спать. Вечером Варька бегает в магазин за пивом, водкой, чистит селедку, последний приказ: покачать ребенка. Варька качает колыбель и снова видит людей на дороге, отца, мать. Она не может понять, что же ее сковывает по рукам и ногам, мешает жить. Оглядывается и понимает это ребенок. Как она сразу не догадалась? Ложное представление овладевает Варькой. Улыбаясь, не мигая, она подходит к колыбели, душит ребенка, ложится на пол, смеется от радости и через минуту спит крепко, как мертвая."
СсылкаПожаловаться
Да, не любил Антон Павлович детей, но и лишать ребёнка детства тоже нельзя... А там взрослые, мало того - родители...(((Изуверы...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Да, не любил Антон Павлович детей, но и лишать ребёнка детства тоже нельзя... А там взрослые, мало того - родители...(((Изуверы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,любил или нет...Однако ЧУВСТВА няньки сумел передать весьма РЕАЛИСТИЧНО...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не знаю,любил или нет...Однако ЧУВСТВА няньки сумел передать весьма РЕАЛИСТИЧНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам был "мальчиком" у отца в лавке, знаком был со всеми тяготами ((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария