Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кем надо быть, что бы сотворить такое???

http://news.mail.ru/inregions/center/32/incident/8497780/?frommail=1Ребенку было 9 месяцев...
Дайте мне оружие, клянусь рука не дрогнет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Елена N
Нелюди, звери, недочеловеки... Это слишком мягко для них! Уроды, душевные мрази...
Один вопрос:почему???
СсылкаПожаловаться
Елена N
Нелюди, звери, недочеловеки... Это слишком мягко для них! Уроды, душевные мрази...
Один вопрос:почему???
СсылкаПожаловаться
Ярость мозги помутняющая или бухло.
СсылкаПожаловаться
Ярость мозги помутняющая или бухло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смертная казнь!
СсылкаПожаловаться
В очередь. Таких желаюших целый Брянск.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да не обязательно они. Улик то нет.
Просто после прошествия трёх недель стало понятно что найти не удастся - если похищение то уже либо за рубежом либо официально сделаны документы.
А вся страна на ушах - вот и нашли козлов отпущения.
Не так давно была история когда в 90тых посадили парня за убийство и созжения своей сестры а по прошествии 10 лет она нашлась - уехала с азером в республику и спокойно жила.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Просто после прошествия трёх недель стало понятно что найти не удастся - если похищение то уже либо за рубежом либо официально сделаны документы.
Не так давно была история когда в 90тых посадили парня за убийство и созжения своей сестры а по прошествии 10 лет она нашлась - уехала с азером в республику и спокойно жила.
СсылкаПожаловаться
Вы откуда знаете про улики ? В курсе расследования или просто ляпнуть абы что захотелось ?
Сразу надо было "родителей " на полиграфе проверять ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы откуда знаете про улики ? В курсе расследования или просто ляпнуть абы что захотелось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаком непосредственно с тем как работают следователи (по собственному опыту) проходил по разным делам в разном качестве.
Исходя из статьи (другой инфы я не имею) получается нестыковка :
1.При подобных приступлениях (не только похищение детей - просто имущества) всегда начинают копать с близких лиц и потом только круг расширяют.
2.Какой смысл им мутить такую бадягу ? Проще уехать сразу в Москву где их не кто не знает и снять квартиру. А родителям потом написать что ребёнок умер.
3.Даже если ими занимались сначало - не раскололи а через 3 недели колонули по полной за пару часов.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, приветствую! А на полиграфе после аттестации работать некому, а привлекать со стороны- неудобно и накладно!))
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
Ничему не удивлюсь! На самом деле, данное "дело" получило огласку на всю страну, а закрыть его надо....и любыми путями...а по стране таких дел- может и не один десяток....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ничему не удивлюсь! На самом деле, данное "дело" получило огласку на всю страну, а закрыть его надо....и любыми путями...а по стране таких дел- может и не один десяток....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тех же 90тых убили моего однокласника - труп нашли через 3 месяца в колодце - шея была разрезана - язык вытащин.
Не было не капельки жалко - был полный отморозок и нарик.
Дело висело с пол года.
После мне расказывал человек на которого его повесили.
Закрыли за несколько преступлений , а он на учёте в дурке состоит - менты предложили - берёш на себя и это дело - отправляешся в дурку , нет за свои кражи лет на 5 на нары.
Он - мне всё равно. И тут вдруг обл. прокуратура взялась проводить следственный экспиримент (чё приспичило - признание было) а он не вкурсе элементарных вещей.
Так и не превесили - ушол на тюрьму.
После посадили одну компанию - вроде они. Но насколько я их знал настолько кишка тонка что собственного пука боялись - промышляли кражами с садов.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
Сегодня по Эху Москвы сказали, что муж сознался и покажет место, где ребенок закопан.
Вот таким, если бутылку от шампанского засунули бы, только поблагодарил бы ментов.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
я бы этих сволочей стер с земли
СсылкаПожаловаться
Это уже не люди. Таких надо принудительно стерилизовать, что бы детей больше не было.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну вот. Опять я расстроен сильно, а ведь нормально день начался. И тут эти новости. Потрохами наружу вывернуть и отпустить, я бы лично посмотрел через сколько шагов у них бензин кончился и они сдохнут.
СсылкаПожаловаться
Dark
если они действительно это сделали, то нелюди, пусть сдохнут как собаки, оба, но только ли они виноваты в стране, где НИКОГО не интересует, что и как с грудным ребёнком, ни врачей, ни участковых, ни соседей, ни социальные службы????и что за практика тупая, кричать со страниц СМИ о наказании и готовых преступниках, «В отношении матери также должен быть определен состав преступления» - т.е. руководство к действию для следаков и судей, хотя следствие только в самом начале, неужели невинно расстрелянные за преступления Чикотило забыты????
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Подобные дикие случаи - показатель общего неблагополучия и уровня агрессии общества ...
Астахова читать и слушать -тошно ...
У преступников были родственники ...Бабушки ,дедушки ...Дядьки ,тетки ...
Равнодушие и безразличие процветает ...Никому ни до кого нет дела ...Даже близким ...
Это основная причина вымирания русских ...
СсылкаПожаловаться
Уверена, что большая часть людей, которую потрясает жестокость преступлений, думают, что вот они-то сами никогда ничего плохого не сделают. Так ведь и преступники тоже так думают, доживают не судимые до 30-40 лет, а потом происходит случайость какая-то, по пьянке, по весенней депрессии, по общей безнадёге и гнусности. И человеку выносит мозг от ярости (состояние аффекта) и он сам не ведает, что творит. Оправдывать это нельзя. Преступник потом может до конца жизни будет представлять, что вот если б получилось так, то вся жизнь пошла бы подругому. Любой человек может что-то плохое сделать. Случайно и по всякому.
СсылкаПожаловаться
Уверена, что большая часть людей, которую потрясает жестокость преступлений, думают, что вот они-то сами никогда ничего плохого не сделают. Так ведь и преступники тоже так думают, доживают не судимые до 30-40 лет, а потом происходит случайость какая-то, по пьянке, по весенней депрессии, по общей безнадёге и гнусности. И человеку выносит мозг от ярости (состояние аффекта) и он сам не ведает, что творит. Оправдывать это нельзя. Преступник потом может до конца жизни будет представлять, что вот если б получилось так, то вся жизнь пошла бы подругому. Любой человек может что-то плохое сделать. Случайно и по всякому.
СсылкаПожаловаться
Только не ТАКОЕ! Упаси нас Господи!...
СсылкаПожаловаться
полицаям отчетность нужна,"результат" нужен.все виновного нашли,теперь "сознается". и по фигу следствию ,что с ребенком, виновный найден.
СсылкаПожаловаться
полицаям отчетность нужна,"результат" нужен.все виновного нашли,теперь "сознается". и по фигу следствию ,что с ребенком, виновный найден.
СсылкаПожаловаться
Не , ну чего гадать-то , если подследственные покажут место , где закопали ребёнка ,тут уж все сомнения отпадают ...
СсылкаПожаловаться
Pilot
А был-ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Тело Ани нашли... они его закопали на могиле собственной бабушки...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Но предварительно сожгли...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Или я схожу с ума... или смрад от этих тварей не дает мне дышать...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Нация вырождается ...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Я не хочу не кого оправдать.
Но из ходя из логики - зачем сжигать тело а потом хоронить - тем более на могиле собственой бабушки ???
Вы просто сами подумайте !!!
Даже нет попробуйте на мгновение отбросить эмоции и поставить себя на место убийц - вы бы точно так же поступили ???
На мой взгляд это самая нелепая последовательность действий.
СсылкаПожаловаться
Прежде,чем заводить детей,потенциальные родители,на мой взгляд,просто ОБЯЗАНЫ пройти некую КОМИССИЮ,на которой специально на то уполномоченные ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица,ВСЕСТОРОННЕ изучив данные соискателей,вынесут свой вердикт - ДА или...НЕТ.И среди этих специалистов должны присутствовать ПСИХОЛОГ и ПСИХИАТР.Ибо психическое здоровье,адекватность очень многих из тех,кто утверждают,что собираются завести "наследников",даже при БЕГЛОМ взгляде вызывает БО-О-О-ЛЬШОЕ сомнение...
СсылкаПожаловаться
Прежде,чем заводить детей,потенциальные родители,на мой взгляд,просто ОБЯЗАНЫ пройти некую КОМИССИЮ,на которой специально на то уполномоченные ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица,ВСЕСТОРОННЕ изучив данные соискателей,вынесут свой вердикт - ДА или...НЕТ.И среди этих специалистов должны присутствовать ПСИХОЛОГ и ПСИХИАТР.Ибо психическое здоровье,адекватность очень многих из тех,кто утверждают,что собираются завести "наследников",даже при БЕГЛОМ взгляде вызывает БО-О-О-ЛЬШОЕ сомнение...
СсылкаПожаловаться
Ну ,допустим, психическое здоровье "чалдфри" тоже у большинства людей вызывает сомнения, и что дальше ?
Вы рекомендуете чисто фашистские методы ...
Вот полицаи проходят комиссии ежегодно , а Евсюков , насильники и убийцы среди них имеют место быть ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну ,допустим, психическое здоровье "чалдфри" тоже у большинства людей вызывает сомнения, и что дальше ?
Вот полицаи проходят комиссии ежегодно , а Евсюков , насильники и убийцы среди них имеют место быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чайлдфри ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много ли Свободных-От-Детей Вы знаете,кто бы свершил ТАКОЕ? А тут...РОДИТЕЛИ!!! Ну,допустим,некоторые мпогут НЕ ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ,но на СВОИХ - чуть ли не МОЛИТЬСЯ.Встречаются такие.Но чтобы СВОЮ дочь...От чайлдфри подобного Вы вряд ли можете ожидать подобного!
СсылкаПожаловаться
А много ли Свободных-От-Детей Вы знаете,кто бы свершил ТАКОЕ? А тут...РОДИТЕЛИ!!! Ну,допустим,некоторые мпогут НЕ ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ,но на СВОИХ - чуть ли не МОЛИТЬСЯ.Встречаются такие.Но чтобы СВОЮ дочь...От чайлдфри подобного Вы вряд ли можете ожидать подобного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , во-первых , предположительно девочку убил сожитель , а не родитель ...
Во-вторых , пусть психиатры разбираются по поводу его нормальности ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну , во-первых , предположительно девочку убил сожитель , а не родитель ...
Во-вторых , пусть психиатры разбираются по поводу его нормальности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мать разве не ПРИСУТСТВОВАЛА?! А сожитель...когда НАЧИНАЛ сожительствовать,не знал,что у его пассии имеется МЛАДЕНЕЦ?! Психиатры-то,надеюсь,РАЗБЕРУТСЯ.Только вот не было бы "заказа" от Властей,дабы ПОГАСИТЬ народный гнев.И не признали бы заведомо НЕВМЕНЯЕМОГО банальным уголовником.Тем более,я так понял,он уже БЫЛ судим...
СсылкаПожаловаться
А мать разве не ПРИСУТСТВОВАЛА?! А сожитель...когда НАЧИНАЛ сожительствовать,не знал,что у его пассии имеется МЛАДЕНЕЦ?! Психиатры-то,надеюсь,РАЗБЕРУТСЯ.Только вот не было бы "заказа" от Властей,дабы ПОГАСИТЬ народный гнев.И не признали бы заведомо НЕВМЕНЯЕМОГО банальным уголовником.Тем более,я так понял,он уже БЫЛ судим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого переполоха власть будет отмазывать нищего бывшего уголовника ? Это же не дочь влиятельных родителей , которая болтая пол мобиле убила на пешеходном перекрёстке такого же грудного ребёнка , сбив коляску ...
Вот её власть будет отмазывать ...
А я не вижу между этими двумя трагедиями большой разницы и не понимаю ,почему одним убийцам светит пожизненное , а другим - 2 года поселения или условный срок ...
СсылкаПожаловаться
Таня Боброва
Скуриваются, спиваются и рожают себе подобных!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну если есть такие доказательства То собирайтесь в дорогу мил человек и пусть ваша рука не дрогнет на самом деле . А по поводу оружия я думаю что застрелить их это слишком мягкое наказание для таких людей , существует множество других способов им достойных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru