3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КБМ по базе РСА

Пора продлевать страховку, звонит девушка с моей страховой напоминает, уточняет данные, рассчитывает цену. Спрашиваю - какой у меня КМБ? Она отвечает - 0,95. Я удивляюсь - как-же так, в мае я оформляла ОСАГО на свою вторую машину и у меня КМБ был 0,8, С тех пор никаких ДТП не было. Она начинает юлить, типа - по нашей базе имеются сведения, что в какую-то страховую обратился водитель который от меня пострадал. 
А в феврале я въезжала в "Крузер", оформлялась и чинилась по КАСКО, но "Крузеру" вообще ничего не было, хозяин даже не стал дожидаться конца оформления, подписал бумаги и уехал не дождавшись пока их распечатают.
Захожу на сайт РСА, смотрю в их базе у меня КБМ - 0,75. Написала в свою страховую письмо, мол в чём дело дорогие товарищи, в мае вы мне ставили к=0,8, давайте сейчас ставьте к=0,75. Приложила скрин-шот. Звонит девочка и говорит - значит этот товарищ обратился недавно, уже после того как мы оформили предыдущую страховку. А в базе РСА данные не актуализированы.
Мозги пудрят видимо. Они же сами должны данные о застрахованных подавать, почему у меня в базе РСА только позапрошлое ОСАГО, а двух последних - от 09.14 и от 05.15 - в базе РСА нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина Котельникова
Вообще разница в 1570 руб., да когда УАЗ буду страховать тоже сильно подорожает. Лучше разобраться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще разница в 1570 руб., да когда УАЗ буду страховать тоже сильно подорожает. Лучше разобраться.
СсылкаПожаловаться
а уаз что все еще пыхтит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ООО
ООО
а уаз что все еще пыхтит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разваливается на глазах - 5 лет, 130 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще разница в 1570 руб., да когда УАЗ буду страховать тоже сильно подорожает. Лучше разобраться.
СсылкаПожаловаться
Антонина, Здравствуйте ! Вы могли бы мне помочь, у меня проблема с гарантией на новую машину. Она на 2 месяца раньше покупки. Видно это только на официальном сайте ОД.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на mmb
mmb
Антонина, Здравствуйте ! Вы могли бы мне помочь, у меня проблема с гарантией на новую машину. Она на 2 месяца раньше покупки. Видно это только на официальном сайте ОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не начальник, я просто тётка.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
14:49 .
И куда только ваш начальник смотрит???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Павел Чулков
А, где мой коммент?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, где мой коммент?
СсылкаПожаловаться
Там ссылка была на сайт по КБМ, а это запрещено - бот удаляет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там ссылка была на сайт по КБМ, а это запрещено - бот удаляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял, что удаляют только одни ссылки, а у меня еще текст был-(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я так понял, что удаляют только одни ссылки, а у меня еще текст был-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш, это косяк мой и глюк сайта.)
Ссылка была в тему.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, это косяк мой и глюк сайта.)
Ссылка была в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже ответил
---
я про "мышь" уже говорил=эта помоШница у меня с 2Х, когда в "Сталкер" играю очень нужна данная опция-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ниже ответил
---
я про "мышь" уже говорил=эта помоШница у меня с 2Х, когда в "Сталкер" играю очень нужна данная опция-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(пжлст)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Тоня, на почте посмотри, если тут удалили-(
Даааа, приВ-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, на почте посмотри, если тут удалили-(
Даааа, приВ-)
СсылкаПожаловаться
Паш, давай ещё раз свою ссылку Тоне здесь. Я удалила дублирующий коммент, а они оба удалились. Глюк такой у нас.((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, давай ещё раз свою ссылку Тоне здесь. Я удалила дублирующий коммент, а они оба удалились. Глюк такой у нас.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голосом Евгения, (эх, не знаю его отчества): "-Так, Оксана, ну, и шо будем с тобой делать?!"
а)выделяем название темы
б) спрашиваем у Гугла
в) получаем === http://kbm-osago.ru/
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тонь-а ведь у тебя страховка в мае закончилась))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария