24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому из нас может пригодится!

Как и кого разводят в автосервисах-http://www.carten.ru/obman.html
Красава!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
За зажигание понравилось,-только что меняное!Перл!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"За зажигание понравилось"...Тож не успеваю записывать...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
За зажигание понравилось,-только что меняное!Перл!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт вы о том, что говно делают и продают? ребята когда этот перл ставили, сокрушались, что родной замок 77 года выпуска накрылся... так что, господин хороший, придержите ка коней на повороте... я уже поняла что вы БОЛЬШОЙ специалист!!!!мне с вами бодаться не с руки))) знаний маловато! я просто благодарна людям добросовестно делающим свое дело. да еще и сопли вытирают нервным барышням при этом! )))
кстати, к утреннему вашему коменту о ЧЮ у мастеров))) электрик был очень занят сегодня! о чем и сообщил мне... а взялся только по тому, что на его вопрос - что у вас случилось? я брякнула - зажигание не зажигается!))) может эт Джин был? а? ;)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эт вы о том, что говно делают и продают? ребята когда этот перл ставили, сокрушались, что родной замок 77 года выпуска накрылся... так что, господин хороший, придержите ка коней на повороте... я уже поняла что вы БОЛЬШОЙ специалист!!!!мне с вами бодаться не с руки))) знаний маловато! я просто благодарна людям добросовестно делающим свое дело. да еще и сопли вытирают нервным барышням при этом! )))
кстати, к утреннему вашему коменту о ЧЮ у мастеров))) электрик был очень занят сегодня! о чем и сообщил мне... а взялся только по тому, что на его вопрос - что у вас случилось? я брякнула - зажигание не зажигается!))) может эт Джин был? а? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мог быть и я! и тоже оценил бы!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Ксюшка
Ксюшка
эт вы о том, что говно делают и продают? ребята когда этот перл ставили, сокрушались, что родной замок 77 года выпуска накрылся... так что, господин хороший, придержите ка коней на повороте... я уже поняла что вы БОЛЬШОЙ специалист!!!!мне с вами бодаться не с руки))) знаний маловато! я просто благодарна людям добросовестно делающим свое дело. да еще и сопли вытирают нервным барышням при этом! )))
кстати, к утреннему вашему коменту о ЧЮ у мастеров))) электрик был очень занят сегодня! о чем и сообщил мне... а взялся только по тому, что на его вопрос - что у вас случилось? я брякнула - зажигание не зажигается!))) может эт Джин был? а? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про старого и молодого доктора.Молодой хвастается ,что вылечил больного которого старый на протяжении многих лет не мог вылечить, на что тот ему и отвечает,- а дальше что делать будешь ,на что жить?Это просто мораль.А на сет спеца,дай вам бог наездить столько сколько мне пришлось,кстати и повидать тоже.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Это про старого и молодого доктора.Молодой хвастается ,что вылечил больного которого старый на протяжении многих лет не мог вылечить, на что тот ему и отвечает,- а дальше что делать будешь ,на что жить?Это просто мораль.А на сет спеца,дай вам бог наездить столько сколько мне пришлось,кстати и повидать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блестяще ушли)))))))))))))))) спасиб, за пожелания! но всега ссылки на возраст и опыт воспринимаю, как последний аргумент, когда больше нечем крыть... извините)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
блестяще ушли)))))))))))))))) спасиб, за пожелания! но всега ссылки на возраст и опыт воспринимаю, как последний аргумент, когда больше нечем крыть... извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксюша,это не аргументы,а капитуляция..))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Ксюша,это не аргументы,а капитуляция..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))) бог с ним!)))))) он настроен на обман и прочие неприятности... другое вряд ли получит(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))) у меня Анечка, сегодня плохой день))) я за мастеров седня горой!!! вот не верь в приметы... вчера зеркало разбила, а сегодня рекламный здоровый сторб не заметила((( дусю жалко крылышко и бампер помяла, да так что колесо не повернуть((( хорошо сервис в 5 метрах! со страшным визгом доехала... и тут перегородив всем въезд у меня накрылось только-только мененое зажигание))) были реплики - .бабы... за рулем... но были и такие, что на буксире дотащили))) в бокс на руках внесли! лапочке бочек и бамперок поправили, зажигание сделали))) может канешно и развели блондинку, но я не в обиде! всем мужикам очень благодарна! Пасиб, дорогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой насыщенный день!))Ксюша,надо на тебя посмотреть..."И что они все в тебя влюблённые?"...))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Какой насыщенный день!))Ксюша,надо на тебя посмотреть..."И что они все в тебя влюблённые?"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хто?)) где влюбленные?))) почему не вижу?...к окулисту, срочно)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
хто?)) где влюбленные?))) почему не вижу?...к окулисту, срочно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СРОЧНОООО!!!)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))) у меня Анечка, сегодня плохой день))) я за мастеров седня горой!!! вот не верь в приметы... вчера зеркало разбила, а сегодня рекламный здоровый сторб не заметила((( дусю жалко крылышко и бампер помяла, да так что колесо не повернуть((( хорошо сервис в 5 метрах! со страшным визгом доехала... и тут перегородив всем въезд у меня накрылось только-только мененое зажигание))) были реплики - .бабы... за рулем... но были и такие, что на буксире дотащили))) в бокс на руках внесли! лапочке бочек и бамперок поправили, зажигание сделали))) может канешно и развели блондинку, но я не в обиде! всем мужикам очень благодарна! Пасиб, дорогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что еще за новости?! Сегодня не понедельник! Почему такой день неудачный? Столько обломов только по понедельникам прилетает...и по 13 пятницам! Непорядок!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Это что еще за новости?! Сегодня не понедельник! Почему такой день неудачный? Столько обломов только по понедельникам прилетает...и по 13 пятницам! Непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
13 - мое число! мне как раз в него везет. я и экзамен в гаи 13 января сдавала)))) зеркала бить не надо, да и машину желательно не мыть... у кого к дождю, а у меня в дождь)) в солнечный прекрасный день помыла половину машины....и на тебе ливень )))
а день то как раз хороший))) я все электрика искала, чтоб все при нем))) вот и нашла, через столб правда))) все ржут - год отъездила и отметила! а то не порядок - блондинка, а паркуется без царапин))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
..Мы ж про мужчин..)))Наше дело маленькое:заработать,купить,заставить это взять..уговорить помочь отремонтировать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!В 6.00 подъем,в 6.30 завтрак,7.00 подвиг-ИТД ИТП.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Ага!В 6.00 подъем,в 6.30 завтрак,7.00 подвиг-ИТД ИТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага..В 05-00- заканчиваем работу,в 10-00 - начинаем...В остальные дни чуть легче- с 10-00до 24-00..))..А дальше И ТД и ТП...))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
Ага..В 05-00- заканчиваем работу,в 10-00 - начинаем...В остальные дни чуть легче- с 10-00до 24-00..))..А дальше И ТД и ТП...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас же 8-ми часовой рабочий день!(по конституции).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
У нас же 8-ми часовой рабочий день!(по конституции).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому я и езжу на сервис,где ...зазоры выставляют..)))..Правда у меня сейчас цепь...),но когда был именно ГРМ-вопросы не задавала про клапана..)
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
Вот поэтому я и езжу на сервис,где ...зазоры выставляют..)))..Правда у меня сейчас цепь...),но когда был именно ГРМ-вопросы не задавала про клапана..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ,сейчас нет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
А что ,сейчас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Ремня нет..)..А ГРМ остался!))..Прошла 160 т. ..надеюсь,это будет не моя проблема..
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
..Ремня нет..)..А ГРМ остался!))..Прошла 160 т. ..надеюсь,это будет не моя проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава Богу!А то без него ну ни как нельзя!;-)))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в нашей стране все сплошь разбираются как надо воспитывать детей, как лечить и как рулить страной))) почитав эту тему поняла, что каждый третий еще и классный автослесарь)))
СсылкаПожаловаться
Поневоли станешь, или только пешком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария