Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каждому из нас может пригодится!

Как и кого разводят в автосервисах-http://www.carten.ru/obman.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Поющая Котофея
А разве в автосервисе разводят там "надувают",а разводят в ЗАГСе!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
А разве в автосервисе разводят там "надувают",а разводят в ЗАГСе!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
;-))))!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мы ужо привыкли. Завтра с утреца пораньше на очередной развод поеду. Посмотрю как на диагностике разведут.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мы ужо привыкли. Завтра с утреца пораньше на очередной развод поеду. Посмотрю как на диагностике разведут.
СсылкаПожаловаться
Главное что б иммунитет не выработался!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Главное что б иммунитет не выработался!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самомнение у меня высокое. Почти проффи по разводам, столько раз разводили, даже уже не могу представить чё можно придумать.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Самомнение у меня высокое. Почти проффи по разводам, столько раз разводили, даже уже не могу представить чё можно придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оскуднеет талантами земля Русская!
СсылкаПожаловаться
Анна
...А я мало сёдня меняла..не развели..Но страшно было..
СсылкаПожаловаться
Анна
...А я мало сёдня меняла..не развели..Но страшно было..
СсылкаПожаловаться
А че и масло уже разводят?Во дожили!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А че и масло уже разводят?Во дожили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)..Да нет..У них сотрудник умер во время работы..
СсылкаПожаловаться
Анна
..масло..)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ща механики-слесаря-электрики-кузовщики-маляры тя рвать будут
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Ну ни чего переживем!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
А чё, их тут на форуме много , этих эл-ку-маляров? Я знаю только двух -оба модераторы !!
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
А чё, их тут на форуме много , этих эл-ку-маляров? Я знаю только двух -оба модераторы !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща и посчитаем,пока минус два :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Быстро кинь ссылку на этих хулиганов!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Быстро кинь ссылку на этих хулиганов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт кто хулиганы, Анна приедете ко мне в сервис Я вам не то что масло разбавлю после таких слов
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
эт кто хулиганы, Анна приедете ко мне в сервис Я вам не то что масло разбавлю после таких слов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))..Да я про смайлики Виталия!!!!)))..Где они этих чудиков берут?))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Да ничего не выйдет,во какая дубина за плечами мало не покажется))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это может и показаться. Масло менял, втюхивали промывку не с сервиса, а из шкафчика. Мне обошлось дешевле ажно на 30 рублей. Сервис и то кинули.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это может и показаться. Масло менял, втюхивали промывку не с сервиса, а из шкафчика. Мне обошлось дешевле ажно на 30 рублей. Сервис и то кинули.
СсылкаПожаловаться
А мыть зачем?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А мыть зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После минералки пусть под синтетики сполоснут, нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
После минералки пусть под синтетики сполоснут, нормально будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады да,пущай остатки минералки чуток разбодяжат :-))
А вообще-то странно-менять минералку на синтетику :-(( Чё там до этого минералка делала?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тады да,пущай остатки минералки чуток разбодяжат :-))
А вообще-то странно-менять минералку на синтетику :-(( Чё там до этого минералка делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минералку с завода набухивают. Авто ВАЗ так всегда делал.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Я попросил клапана отрегулировать,во время замены ремня ГРМ.Сделали ,спрашиваю -какой зазор выставили.Смотрю заюлил,пошли говорю к мастеру.При мастере выяснилось что ни чего не делали так как не нашли мануал по такой движке.Спасибо сказал им что хоть косяков не напороли.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Я попросил клапана отрегулировать,во время замены ремня ГРМ.Сделали ,спрашиваю -какой зазор выставили.Смотрю заюлил,пошли говорю к мастеру.При мастере выяснилось что ни чего не делали так как не нашли мануал по такой движке.Спасибо сказал им что хоть косяков не напороли.
СсылкаПожаловаться
Ведь не сломали же ничего,зачем ругаисси насяльника?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ведь не сломали же ничего,зачем ругаисси насяльника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но записать в счет, не забыли.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Но записать в счет, не забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикинь ковырнули бы твою крышку и понеслось:распредвалы-в утиль,подшипники туда же,ремень (цепь) с роликами и прочей хренью-под замену,новая прокладка-последняя,для себя берегли,японская,из кожуры весенней сакуры.Удачно так в сервис заехал :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А прикинь ковырнули бы твою крышку и понеслось:распредвалы-в утиль,подшипники туда же,ремень (цепь) с роликами и прочей хренью-под замену,новая прокладка-последняя,для себя берегли,японская,из кожуры весенней сакуры.Удачно так в сервис заехал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делал всегда все сам,но на этот раз возможности не было т.к. работаю в другом регионе.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я с Вас фигею люди. у Вас машина целая, Вы выпендриваетесь на слесарей. сломается и чуть ли не со слезами в сервис. делайте сами. в чем проблема? раз Вас обманывают.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я с Вас фигею люди. у Вас машина целая, Вы выпендриваетесь на слесарей. сломается и чуть ли не со слезами в сервис. делайте сами. в чем проблема? раз Вас обманывают.
СсылкаПожаловаться
Да ну не все же!Есть и положительные моменты.Года три назад гнал машину(перегон), пошла вибрация,ночь,эстакада с цепью,не заедешь.Нашел в поселке СТО,парнишка ставил свою машину,переоделся,загнал мою на подьемник,затянул кардан (одного болта уже не было).На трех доедешь,здесь конусного не найдем.Че должен-да я ж ни чего не сделал.Почти силой силой сотню в карман ему засунул.Везде есть люди.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
К любому,кто работает,а не подошвы в ночных клубах протирает можно докопаться.Просто сёдня автосервис попался...не его день :-)).Мож завтра ктонить хвалебные оды на эту тему писать будет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Я вот со слесарями лично не общаюсь, что мне надо -еду к своему другу- тех.директору сервиса, говорю ему, что надо, он даёт задание им . А общаться со слесарями напрямую- пустая трата времени - то ли претворяются придурками, то ли на самом деле такие !!!
СсылкаПожаловаться
Анна
-Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру.
- Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает. А через полчаса начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!
...Зачем вам сервисы?..))))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Да, хороший специалист в автосервисе - большая редкость. В основном - пеньки с глазами, которые разбираются в своей работе не больше, чем свинья в апельсинах. Отсюда принцип: не можем сделать - попробуем обмануть.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
в нашей стране все сплошь разбираются как надо воспитывать детей, как лечить и как рулить страной))) почитав эту тему поняла, что каждый третий еще и классный автослесарь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru