3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому из нас может пригодится!

Как и кого разводят в автосервисах-http://www.carten.ru/obman.html
Красава!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Безумный МаксВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А мыть зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После минералки пусть под синтетики сполоснут, нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
После минералки пусть под синтетики сполоснут, нормально будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады да,пущай остатки минералки чуток разбодяжат :-))
А вообще-то странно-менять минералку на синтетику :-(( Чё там до этого минералка делала?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тады да,пущай остатки минералки чуток разбодяжат :-))
А вообще-то странно-менять минералку на синтетику :-(( Чё там до этого минералка делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минералку с завода набухивают. Авто ВАЗ так всегда делал.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Я попросил клапана отрегулировать,во время замены ремня ГРМ.Сделали ,спрашиваю -какой зазор выставили.Смотрю заюлил,пошли говорю к мастеру.При мастере выяснилось что ни чего не делали так как не нашли мануал по такой движке.Спасибо сказал им что хоть косяков не напороли.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Я попросил клапана отрегулировать,во время замены ремня ГРМ.Сделали ,спрашиваю -какой зазор выставили.Смотрю заюлил,пошли говорю к мастеру.При мастере выяснилось что ни чего не делали так как не нашли мануал по такой движке.Спасибо сказал им что хоть косяков не напороли.
СсылкаПожаловаться
Ведь не сломали же ничего,зачем ругаисси насяльника?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ведь не сломали же ничего,зачем ругаисси насяльника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но записать в счет, не забыли.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Но записать в счет, не забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикинь ковырнули бы твою крышку и понеслось:распредвалы-в утиль,подшипники туда же,ремень (цепь) с роликами и прочей хренью-под замену,новая прокладка-последняя,для себя берегли,японская,из кожуры весенней сакуры.Удачно так в сервис заехал :-))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А прикинь ковырнули бы твою крышку и понеслось:распредвалы-в утиль,подшипники туда же,ремень (цепь) с роликами и прочей хренью-под замену,новая прокладка-последняя,для себя берегли,японская,из кожуры весенней сакуры.Удачно так в сервис заехал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делал всегда все сам,но на этот раз возможности не было т.к. работаю в другом регионе.
СсылкаПожаловаться
Василий
я с Вас фигею люди. у Вас машина целая, Вы выпендриваетесь на слесарей. сломается и чуть ли не со слезами в сервис. делайте сами. в чем проблема? раз Вас обманывают.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Василий
Василий
я с Вас фигею люди. у Вас машина целая, Вы выпендриваетесь на слесарей. сломается и чуть ли не со слезами в сервис. делайте сами. в чем проблема? раз Вас обманывают.
СсылкаПожаловаться
Да ну не все же!Есть и положительные моменты.Года три назад гнал машину(перегон), пошла вибрация,ночь,эстакада с цепью,не заедешь.Нашел в поселке СТО,парнишка ставил свою машину,переоделся,загнал мою на подьемник,затянул кардан (одного болта уже не было).На трех доедешь,здесь конусного не найдем.Че должен-да я ж ни чего не сделал.Почти силой силой сотню в карман ему засунул.Везде есть люди.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Василий
Василий
я с Вас фигею люди. у Вас машина целая, Вы выпендриваетесь на слесарей. сломается и чуть ли не со слезами в сервис. делайте сами. в чем проблема? раз Вас обманывают.
СсылкаПожаловаться
К любому,кто работает,а не подошвы в ночных клубах протирает можно докопаться.Просто сёдня автосервис попался...не его день :-)).Мож завтра ктонить хвалебные оды на эту тему писать будет.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Василий
Василий
я с Вас фигею люди. у Вас машина целая, Вы выпендриваетесь на слесарей. сломается и чуть ли не со слезами в сервис. делайте сами. в чем проблема? раз Вас обманывают.
СсылкаПожаловаться
Я вот со слесарями лично не общаюсь, что мне надо -еду к своему другу- тех.директору сервиса, говорю ему, что надо, он даёт задание им . А общаться со слесарями напрямую- пустая трата времени - то ли претворяются придурками, то ли на самом деле такие !!!
СсылкаПожаловаться
Анна
-Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру.
- Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает. А через полчаса начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!
...Зачем вам сервисы?..))))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Да, хороший специалист в автосервисе - большая редкость. В основном - пеньки с глазами, которые разбираются в своей работе не больше, чем свинья в апельсинах. Отсюда принцип: не можем сделать - попробуем обмануть.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
в нашей стране все сплошь разбираются как надо воспитывать детей, как лечить и как рулить страной))) почитав эту тему поняла, что каждый третий еще и классный автослесарь)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в нашей стране все сплошь разбираются как надо воспитывать детей, как лечить и как рулить страной))) почитав эту тему поняла, что каждый третий еще и классный автослесарь)))
СсылкаПожаловаться
...Каждый..))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
...Каждый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я профан, а не профи))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не, я профан, а не профи))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Мы ж про мужчин..)))Наше дело маленькое:заработать,купить,заставить это взять..уговорить помочь отремонтировать..))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
..Мы ж про мужчин..)))Наше дело маленькое:заработать,купить,заставить это взять..уговорить помочь отремонтировать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) у меня Анечка, сегодня плохой день))) я за мастеров седня горой!!! вот не верь в приметы... вчера зеркало разбила, а сегодня рекламный здоровый сторб не заметила((( дусю жалко крылышко и бампер помяла, да так что колесо не повернуть((( хорошо сервис в 5 метрах! со страшным визгом доехала... и тут перегородив всем въезд у меня накрылось только-только мененое зажигание))) были реплики - .бабы... за рулем... но были и такие, что на буксире дотащили))) в бокс на руках внесли! лапочке бочек и бамперок поправили, зажигание сделали))) может канешно и развели блондинку, но я не в обиде! всем мужикам очень благодарна! Пасиб, дорогие!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))) у меня Анечка, сегодня плохой день))) я за мастеров седня горой!!! вот не верь в приметы... вчера зеркало разбила, а сегодня рекламный здоровый сторб не заметила((( дусю жалко крылышко и бампер помяла, да так что колесо не повернуть((( хорошо сервис в 5 метрах! со страшным визгом доехала... и тут перегородив всем въезд у меня накрылось только-только мененое зажигание))) были реплики - .бабы... за рулем... но были и такие, что на буксире дотащили))) в бокс на руках внесли! лапочке бочек и бамперок поправили, зажигание сделали))) может канешно и развели блондинку, но я не в обиде! всем мужикам очень благодарна! Пасиб, дорогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За зажигание понравилось,-только что меняное!Перл!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария