29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЗАКИ

мир дому вашему форумчане а есть казаки или нет на нашем форуме може казачки есть пусть присоединяються так иногда хочеться кой кого на круг казачий вызвать и плетьми их плетми думаю что некоторые правила казачьи просто небходимо ввести в нашу жизнь
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Полтаев Василий
...воспитал, отец, что женщину любть надо, вот тоже сыну прививаю...Сколько живу ...не разу руку неподнимал, хотя были такие...себя уважать перестанеш, а это главное в мужской натуре (мое личное мнение)...
СсылкаПожаловаться
vasyap1@mail.ruВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...воспитал, отец, что женщину любть надо, вот тоже сыну прививаю...Сколько живу ...не разу руку неподнимал, хотя были такие...себя уважать перестанеш, а это главное в мужской натуре (мое личное мнение)...
СсылкаПожаловаться
А при чем тут казаки? Нормальное человеческое воспитание...
СсылкаПожаловаться
червонец
Похоже казаков на форуме очень мало....
СсылкаПожаловаться
max
Прошу близко к сердцу не принимать, просто скажу, что в армии уж больно крикливый был это народ, кто казаками себя величал.
СсылкаПожаловаться
сергей
Фига се) Казачек разве можно драть плетьми?)))
СсылкаПожаловаться
александр казанков
у меня деды казаки настоящие были,чё теперь надо ходить кричать что я казак?у нас тут хватает публики, понарядятся вформу времён1ой мировой,нацепляют медалей и ходят как клоуны,хоть в цирк отправляй.кто и зачто им награды навешал непонятно.то сходняки проводят какието то ещё чё нибудь,а толку никакова,просто смехопанорама,вспросил у одного по старому по казачьи,как старики говорили,а он и незнает что ето,если каво из стариков обидел чем,извеняюсь.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
ага, еще можно про опричников и княжих дружинников вспомнить....
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
У меня бабуля была кубанской казачкой, а дед из под Запорожья.Потом были сосланы на Урал. Местные казаки,узнав, звали в свои ряды, но когда я им сказал, что не крещен, да и не все их взгляды принимаю, отстали.Ну какой из меня казак? Да и что такое казак сегодня?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
сейчас это бизнес. Причём нехилый. А внешние проявления, как-то медальки, лампасы и т.д. - это антураж, клоуны, которые нужны лишь для придания этому бизнесу неких псевдонародных форм.
У самого предки с Дона, потому и обидно, что выродились казаки в ряженых...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Утро доброе Всем ! Деды со стороны родителей -казаки, а дальше так:" дед - казак , отец- сын казачий, а я хер собачий " . Так вот в художественную самодеятельность не хочу не хочу быть ...собачьим Потому как тогда верните дедовы наделы земельные - а это уже передел собственности совсепи последствиями . Так что - умерла так умерла ( это я о сословии )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да маловато казаков да не про ряженных речь не про ряженных
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да маловато казаков да не про ряженных речь не про ряженных
СсылкаПожаловаться
Есть казаки на форуме! Я казак!
А то, что тут пишут про ряженых, так это нужно обосновывать в каждом конкретном случае. Более того скажу если разобраться с самим словом "ряженый" и что оно означает, то окажется, что ряженых полно вокруг и гораздо больше в любых других обществах людей носящих форму. Я всегда обосновываю мною сказанное и в данном случае поясню: Если чловек надевает на себя форму ради личной выгоды и плевать ему на службу Родине - это ряженый, какая бы форма на нём не была: сотрудника ГАИ, милиционера, военного или казака. Если человек готов за эту форму (особенно если которую носили его деды и прадеды) и служение Отечеству жизнь отдать и если он действительно состоит в казачьем обществе - то какой же это ряженый? А вот недавно в новостях показывали отрывки из попавшего в интернет ролика как в таможне праздновали какой-то праздник, так там мне запомнился один эпизод: один из таможенников на пузе (все на этом празднике были по форме) скользил по полу и счасливо улыбался и все вокруг тоже радостно улыбались, но почему-то никто не сказал, что это не таможенники, а ряженные, странно... Я знаю. что во многих населённых пунктах люди обращаются за помощью к казакам, а не к милиции - тогда опять вопрос кто из них ряженые. Недавно в Зеленокумске, когда чеченцы затащили девушку к себе в машину и она сумела на ходу выскочить, то обратилась опять таки за помощью к казакам, а не в милицию и когда казаки пришли к дому где компактно проживали чеченцы, была вызвана милиция и чеченцы стреляли по казакам из-за спин милиционеров (которые стояли спиной к чеченцам поротив казаков) несколько человек получили ранения. Здесь кто ряженый казаки или милиция? Эти примеры можно продолжать и далее. В настоящее время казаки служат Отечеству так же на официальных основаниях, как и д революции. Если кому интересно найдите постановление правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010г. №93 "О видах государственной или иной службы, к которой привлекаются члены хуторских, станичных, городских, районных (юртовых), окружных (отдельских) и войсковых казачьих обществ". Т.е. поясняю есть казаки как и до революции находящиеся в реестре. Они имеют полное право с казачьей формой носить погоны , кокарду, и холодное оружие (шашку или кинжал) о чём имеются соответствующие постановления: "Указ президента Российской Федерации о форме одежды и знаках различия по чинам членов казачьих обществ, внесённый в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации" от 9 февраля 2010г. №171, "Правительство Российской Федерации постановление (от 3 сентября 2001г. № 219) о холодном клинковом оружии, предназначенном для ношения с казачьей формой (в ред. Постановления Правительства РФ от 01.02.2005 №49, от 10.03.2009 № 219)
Но, ещё раз повторюсь - если казак попирает кодекс казачьей чести, то можно конечно назвать его ряженым.
Напоследок хотел бы напомнить слова Л.Н.Толстого: "Граница породила казачество а казаки создали Россию". Мне кажется, что сейчас Россия нуждается в казаках не меньше, чем раньше...
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Дед твой был казак, отец сын казачий, а ты хрен собачий!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Настоящие казаки под советскую власть не прогнулись кто погиб, кто за море ушел. А вы, которые есть сейчас, просто клоуны ряженные и дети ваши от армии косят, да и сами вы псевдопатриоты с дешевыми понтами, приписываете себе чужие заслуги. Что ваше казачество для России сделало, кроме того как в дедовских наградах или фальшивых цацках рядом с ментами покрасоваться или перед телекамерой? Ещё тут заявляешь, мол ваш форум! Пошел отсюда, клоун, здесь нормальные люди, а то круг, плети! Смотри, чтобы тебе эту вонючую плётку в анус не засунули! Вас там полностью хачики оккупировали и вы их в попу целуете, а туда же, мы казаки! Что самогона перебрал и кнопочки у компа тыкать научился? Что же вы в Кущёвке мракобесов, детоубийц на круг не поставили, чмырьё?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Настоящие казаки под советскую власть не прогнулись кто погиб, кто за море ушел. А вы, которые есть сейчас, просто клоуны ряженные и дети ваши от армии косят, да и сами вы псевдопатриоты с дешевыми понтами, приписываете себе чужие заслуги. Что ваше казачество для России сделало, кроме того как в дедовских наградах или фальшивых цацках рядом с ментами покрасоваться или перед телекамерой? Ещё тут заявляешь, мол ваш форум! Пошел отсюда, клоун, здесь нормальные люди, а то круг, плети! Смотри, чтобы тебе эту вонючую плётку в анус не засунули! Вас там полностью хачики оккупировали и вы их в попу целуете, а туда же, мы казаки! Что самогона перебрал и кнопочки у компа тыкать научился? Что же вы в Кущёвке мракобесов, детоубийц на круг не поставили, чмырьё?
СсылкаПожаловаться
КАНТИК ВНИМАТОЧНО КОМЕННТЫ ПРОЧИТАЙ ДА ТЕМУ ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
КАНТИК ВНИМАТОЧНО КОМЕННТЫ ПРОЧИТАЙ ДА ТЕМУ ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая тема? Её у тебя нет вообще! Рысанул не в дело, покрасоваться захотел, а когда тебе нард конкретно ответил про "казачество" ответил, то ты попой завилял. Нет сейчас казаков, как и дворянства! У меня бабка Нарышкина была, княжна,прадед шеф жандармов губернии, бабушкины братья и дядьки кто на Дону полёг, кто на Перекопе, кто за кордон ушел! Но я же себя пяткой в грудь не бью и не кидаю лозунг "Дворяне России - соединяйтесь!" Потому, что их в России нет, а те кто себя так величают, просто рисовщики! А те, что за границей, да дворяне, но уже не русские.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
А какая тема? Её у тебя нет вообще! Рысанул не в дело, покрасоваться захотел, а когда тебе нард конкретно ответил про "казачество" ответил, то ты попой завилял. Нет сейчас казаков, как и дворянства! У меня бабка Нарышкина была, княжна,прадед шеф жандармов губернии, бабушкины братья и дядьки кто на Дону полёг, кто на Перекопе, кто за кордон ушел! Но я же себя пяткой в грудь не бью и не кидаю лозунг "Дворяне России - соединяйтесь!" Потому, что их в России нет, а те кто себя так величают, просто рисовщики! А те, что за границей, да дворяне, но уже не русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая тема? Её у тебя нет вообще! Рысанул не в дело, покрасоваться захотел, а когда тебе нард конкретно ответил про "казачество" ответил, то ты попой завилял. Нет сейчас казаков, как и дворянства! У меня бабка Нарышкина была, княжна,прадед шеф жандармов губернии, бабушкины братья и дядьки кто на Дону полёг, кто на Перекопе, кто за кордон ушел! Но я же себя пяткой в грудь не бью и не кидаю лозунг "Дворяне России - соединяйтесь!" Потому, что их в России нет, а те кто себя так величают, просто рисовщики! А те, что за границей, да дворяне, но уже не русские.

РАЗ УСЕ ПОМЕРЛИСАМ ТО ОТКЕЛЬ ВЗЯЛСЯ НЕ СВЯТЫМ ДУХОМ НАВЕЯЛО. А Я И НЕ ОВОРЮ ЧТО САМ КАЗАК ПРОСТО ИНЫЕ ПРАВИЛА НРАВЯТЬСЯ ТАК ЕЖЛИ САМ В ТЕМЕ НАПОМНИ ИХ
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Настоящие казаки под советскую власть не прогнулись кто погиб, кто за море ушел. А вы, которые есть сейчас, просто клоуны ряженные и дети ваши от армии косят, да и сами вы псевдопатриоты с дешевыми понтами, приписываете себе чужие заслуги. Что ваше казачество для России сделало, кроме того как в дедовских наградах или фальшивых цацках рядом с ментами покрасоваться или перед телекамерой? Ещё тут заявляешь, мол ваш форум! Пошел отсюда, клоун, здесь нормальные люди, а то круг, плети! Смотри, чтобы тебе эту вонючую плётку в анус не засунули! Вас там полностью хачики оккупировали и вы их в попу целуете, а туда же, мы казаки! Что самогона перебрал и кнопочки у компа тыкать научился? Что же вы в Кущёвке мракобесов, детоубийц на круг не поставили, чмырьё?
СсылкаПожаловаться
Настоящие казаки под советскую власть не прогнулись кто погиб, кто за море ушел. А вы, которые есть сейчас, просто клоуны ряженные и дети ваши от армии косят, да и сами вы псевдопатриоты с дешевыми понтами, приписываете себе чужие заслуги. Что ваше казачество для России сделало, кроме того как в дедовских наградах или фальшивых цацках рядом с ментами покрасоваться или перед телекамерой? Ещё тут заявляешь, мол ваш форум! Пошел отсюда, клоун, здесь нормальные люди, а то круг, плети! Смотри, чтобы тебе эту вонючую плётку в анус не засунули! Вас там полностью хачики оккупировали и вы их в попу целуете, а туда же, мы казаки! Что самогона перебрал и кнопочки у компа тыкать научился? Что же вы в Кущёвке мракобесов, детоубийц на круг не поставили, чмырьё?
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Настоящие казаки под советскую власть не прогнулись кто погиб, кто за море ушел. А вы, которые есть сейчас, просто клоуны ряженные и дети ваши от армии косят, да и сами вы псевдопатриоты с дешевыми понтами, приписываете себе чужие заслуги. Что ваше казачество для России сделало, кроме того как в дедовских наградах или фальшивых цацках рядом с ментами покрасоваться или перед телекамерой? Ещё тут заявляешь, мол ваш форум! Пошел отсюда, клоун, здесь нормальные люди, а то круг, плети! Смотри, чтобы тебе эту вонючую плётку в анус не засунули! Вас там полностью хачики оккупировали и вы их в попу целуете, а туда же, мы казаки! Что самогона перебрал и кнопочки у компа тыкать научился? Что же вы в Кущёвке мракобесов, детоубийц на круг не поставили, чмырьё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие казаки под советскую власть не прогнулись кто погиб, кто за море ушел. А вы, которые есть сейчас, просто клоуны ряженные и дети ваши от армии косят, да и сами вы псевдопатриоты с дешевыми понтами, приписываете себе чужие заслуги. Что ваше казачество для России сделало, кроме того как в дедовских наградах или фальшивых цацках рядом с ментами покрасоваться или перед телекамерой? Ещё тут заявляешь, мол ваш форум! Пошел отсюда, клоун, здесь нормальные люди, а то круг, плети! Смотри, чтобы тебе эту вонючую плётку в анус не засунули! Вас там полностью хачики оккупировали и вы их в попу целуете, а туда же, мы казаки! Что самогона перебрал и кнопочки у компа тыкать научился? Что же вы в Кущёвке мракобесов, детоубийц на круг не поставили, чмырьё?

КАНТУ:Злишься,значит,не прав!!! Оттого,что вся наша Россия,сплошная Кущёвка!!! Неужто казаки виновны,даже в ДОМЕ-2 ???А педофилам разгулье по всей стране,от Кремля и стен его высоких...
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Да, забыл, и правил там у вас нет никаких одни рисовки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария