24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЗАКИ

мир дому вашему форумчане а есть казаки или нет на нашем форуме може казачки есть пусть присоединяються так иногда хочеться кой кого на круг казачий вызвать и плетьми их плетми думаю что некоторые правила казачьи просто небходимо ввести в нашу жизнь
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
vasyap1@mail.ru
А если тебя??? И похоже, надо бы....
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...а казак это нация или образ жизни?...
СсылкаПожаловаться
vasyap1@mail.ruВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...а казак это нация или образ жизни?...
СсылкаПожаловаться
...а казак это нация или образ жизни?...

Это "ностльжи" по лубочному прошлому....А народ - как дети....Обвешаются чужими медалями и погонами и пытаются жить в воображаемом мире....Толкинисты....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...а казак это нация или образ жизни?...
СсылкаПожаловаться
...а казак это нация или образ жизни?...

казаки это сословие или состояние души наверно так
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Чего-то в Кущевской казаки как-то подзабыли про свои правила и доблести ...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На Руси больше уважали "березовую кашу" для первого раза.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Мой дед говорил, что мой прадед был казаком, он казаком уже не был, мой отец к казакам отношения имеет мало, а если меня увидит среди этих ряженных, то сам высечет....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений
Евгений
Мой дед говорил, что мой прадед был казаком, он казаком уже не был, мой отец к казакам отношения имеет мало, а если меня увидит среди этих ряженных, то сам высечет....
СсылкаПожаловаться
этих ряженных
Во! Самое точное определение!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Конь Красный...я вот тоже разных встречал...так кто они казаки?...и почему ты КОНЬ еще и КРАСНЫЙ...не в обиду...просто понять хочу...может история какая ...казачья...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Конь Красный...я вот тоже разных встречал...так кто они казаки?...и почему ты КОНЬ еще и КРАСНЫЙ...не в обиду...просто понять хочу...может история какая ...казачья...
СсылкаПожаловаться
да нет вроде в казаках не состоял сам лично просто некоторые их правила принимаю . а история казачья есть наверно--при езде по ростовской области как то сказал одному гайцу что вызову его на казачий круг . так вроде сразу иначе стал разговаривать вот как то так
СсылкаПожаловаться
vasyap1@mail.ruВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да нет вроде в казаках не состоял сам лично просто некоторые их правила принимаю . а история казачья есть наверно--при езде по ростовской области как то сказал одному гайцу что вызову его на казачий круг . так вроде сразу иначе стал разговаривать вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при езде по ростовской области как то сказал одному гайцу что вызову его на казачий круг . так вроде сразу иначе стал разговаривать вот как то так

Так ты бы ему еще шариатским судом пригрозил бы....В чем разница?
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на vasyap1@mail.ru
vasyap1@mail.ru
при езде по ростовской области как то сказал одному гайцу что вызову его на казачий круг . так вроде сразу иначе стал разговаривать вот как то так

Так ты бы ему еще шариатским судом пригрозил бы....В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он гонит!!!!Они, эти псевдоказаки сами там часто на КП с гайцами трутся и шестерят им напропалую! Ты пойми, он же КОНЬ, к тому же Красный, а значит ссученый!!!!Вот чмо!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Конь Красный...я вот тоже разных встречал...так кто они казаки?...и почему ты КОНЬ еще и КРАСНЫЙ...не в обиду...просто понять хочу...может история какая ...казачья...
СсылкаПожаловаться
а что конь так в год огненной лошади родился вот как то так и получилося
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а что конь так в год огненной лошади родился вот как то так и получилося
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерин ты, а не конь, а красный потому что ссученый!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...согласен, правила хорошие...к ним бы еще воспитание детей наших добавить в духе казачества...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Казачий курень и хутор, мои предки по отцовской линии оттуда. Но сам я не казак, естественно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Казачий курень и хутор, мои предки по отцовской линии оттуда. Но сам я не казак, естественно.
СсылкаПожаловаться
Курень и хутор это ближе к Запорожским казакам. С каких краев предки, не с Запорожья? (фамилия моего деда Бубельный, родом с Гуляй Поля)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр
Александр
Курень и хутор это ближе к Запорожским казакам. С каких краев предки, не с Запорожья? (фамилия моего деда Бубельный, родом с Гуляй Поля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом, можно сказать, по большому счёту! Район дислокации казачьего полка крепости Св. Елисаветы и Елисаветградского Пикинерного полка, да ещё и 3-го Гусарского Елисаветградского Ея Императорского Высочества Великой Княжны Ольги Николаевны полка. Там всё переплетено так, что кто кому кем и когда приходится в роду - дело практически бесполезное... В-общем, одна из веток предков где-то такого происхождения и тех краёв.
P.S. Наши с Вами предки в 18-19 веках могли как вместе воевать, так и друг против друга, кстати :-)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...казак - думаю это состояние души, а так просто шашкой махать - комаров гонять, в грудь стучать и себя казаками называть - показуха...делом надо доказывать, а не одежкой...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...казак - думаю это состояние души, а так просто шашкой махать - комаров гонять, в грудь стучать и себя казаками называть - показуха...делом надо доказывать, а не одежкой...
СсылкаПожаловаться
согласен полностью а тема то как раз про правила бытия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария