11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЗАКИ

мир дому вашему форумчане а есть казаки или нет на нашем форуме може казачки есть пусть присоединяються так иногда хочеться кой кого на круг казачий вызвать и плетьми их плетми думаю что некоторые правила казачьи просто небходимо ввести в нашу жизнь
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Вадим ВикторовичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Элен,ничего страшного. С клещами полный порядок-полно,но нас минует,сильно в тайгу не лазим. Один год в городе полно было(страховка от клеща 300р в год) А мошкара у нас за последние 2 года кудато пропала... климат наверно меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А-а-а, вот как! Это ваша мошкара к нам перебралась )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Элен,ничего страшного. С клещами полный порядок-полно,но нас минует,сильно в тайгу не лазим. Один год в городе полно было(страховка от клеща 300р в год) А мошкара у нас за последние 2 года кудато пропала... климат наверно меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет,привет!:-))Ну вот!Я так надеялась,что у Вас их нет!Наверно они у Вас какие-то злые,коль страховка по 300, у нас по 150:-))
Надо наверно Вам наших подкинуть...:-))глядишь среднее че-нить выйдет и страховка подешевеет:-))
Для меня страшней ползучих гадов ни чё нет!
Ладно...будем дальше мечтать об Алтае!
Пока-пока,до связи:-))!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,привет!:-))Ну вот!Я так надеялась,что у Вас их нет!Наверно они у Вас какие-то злые,коль страховка по 300, у нас по 150:-))
Надо наверно Вам наших подкинуть...:-))глядишь среднее че-нить выйдет и страховка подешевеет:-))
Для меня страшней ползучих гадов ни чё нет!
Ладно...будем дальше мечтать об Алтае!
Пока-пока,до связи:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно просто поменяться,тогда уВас подоражает...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
Можно просто поменяться,тогда уВас подоражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
М-да....Андрэ!:-))
Ну ты щедрый!:-))
Я ж чтоб у Вас подешевело!!!
А ты шо удумал?
Шоб у нас подорожало?!!!:-))
Тема то какая?Казаки?
Наверно я адресом обшиблась...
*хихикаю во всю*
А то щас нас хОзяин темы забанит!:-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Добрый вечер, легко и тяжело отдыхающие упс...мечтающие об отдыхе!!!:-))
*извините ребята,что вклиниваюсь в Ваш разговор*
Андрей а у Вас то эти бяки то имеютЦа???!
Ну клещи???!
А то Вадим вона мошкара,мошкара...а о самом главном утаил:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Клещ - да! Эт точно! Самого главного гада забыл помянуть )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Клещ - да! Эт точно! Самого главного гада забыл помянуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нууууууу нас то ими не запугаешь!:-))
Просто как и Вы мечтаю об отпуске...
Вот и думаю в какую сторону податься,хотя....и дома оч.хорошо!:-))

СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нууууууу нас то ими не запугаешь!:-))
Просто как и Вы мечтаю об отпуске...
Вот и думаю в какую сторону податься,хотя....и дома оч.хорошо!:-))

СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Красиво!оч!
Только наши горы....они покрыты зеленью!
Фотки есть у меня.только они не мои..поэтому не могу....показать!(((причем я там тож сижу на отвесной стене-скалы))))....Залезла то на Урааааа!а потом сижу вниз как глянула и думаю....
Но что подумала....догадайся сам)))))
Извини,убегаю....по делишкам!...До встречи!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Бывал там. А в наших горах наверно точно тогда не были -пол жизни потеряли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывал там. А в наших горах наверно точно тогда не были -пол жизни потеряли...

эх лучше гор могут быть только горы те на которыъ еще не бывал
СсылкаПожаловаться
Сергей ДаниловВ ответ на Кареныч
Кареныч
Какие казаки...300 лет под монголами ходили
СсылкаПожаловаться
вообщето в битве на калке казаки были союзниками с манголами
СсылкаПожаловаться
Валенька
Умница!!! Мои предки из Сибири, русские, женщины в роду - коня точно на скаку останавливали....И я такая же...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Умница!!! Мои предки из Сибири, русские, женщины в роду - коня точно на скаку останавливали....И я такая же...
СсылкаПожаловаться
О как! Из Сибири! Откуда, если не секрет? )))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Валенька
Валенька
Умница!!! Мои предки из Сибири, русские, женщины в роду - коня точно на скаку останавливали....И я такая же...
СсылкаПожаловаться
Красного?;-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Красного?;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему красного? Красный - это разве КОНЬ? Это его НИК....
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Валенька
Валенька
Ну почему красного? Красный - это разве КОНЬ? Это его НИК....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутю!А вообще слышал такую версию,о том что на Руси,красным конем называли пожар.Так ,что любая версия имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Умница!!! Мои предки из Сибири, русские, женщины в роду - коня точно на скаку останавливали....И я такая же...
СсылкаПожаловаться
Вадь,вчера вообще мейл не грузился...яндекс запросто...смотрела в своём гендереве - просто - Сибирь Прадед Сергей...его жена -Акулина... и 8 детей !?!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вадь,вчера вообще мейл не грузился...яндекс запросто...смотрела в своём гендереве - просто - Сибирь Прадед Сергей...его жена -Акулина... и 8 детей !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валюш! Вечером и у меня мэйл затупил по-страшному, то на авторизацию вкруговую гонял, то вообще "сервис временно недоступен" )))
А по предкам - оно как в круговороте, кто из Сибири, кто в Сибирь наоборот! Это так...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
казачество как сословие имело свои особенности , то что сейчас происходит - это "освоение бюджетных средств". Воспринимать всерьёз это всё невозможно.А помнить о своих предках и знать родословную это другая тема .Возмущение форумчан видимо относится к новоказакам.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Казачество... Подумать надо. Есть одна важная деталь - это в первую очередь военнослужащее сословие. И в этом есть то, что можно трансформировать к сегодняшним реалиям. Мне тоже не всё понятно и не всё приемлю в том виде, в котором часто существуют те или иные нынешние казачьи формирования. Это так. А вот если совместить традиционность с современностью, то возможно-возможно...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Есть мнение, что казаки - это просто бандиты с большой дороги. Храбро воевали только там, где поживится было можно. И что, когда гражданская была казаки думали, что в сторонке постоят, пока белые и красные дерутся. И потом отделиться от России, чтобы создать свое казачье государство. И красные, естественно, после разгрома белых в покое казаков не оставили..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария