14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАТАЛИЗАТОР

КАК ПРОЩЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВНУТРИНОСТЕЙ КАТАЛИЗАТОРА ПАССАТ Б3 ПФ
дмитрий резепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Розарио АгроВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Зато машине полегчало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надолго ли? С нашим бензином-то?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надолго ли? С нашим бензином-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Время покажет
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Не знаю. Время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же, удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья, Розарио! Только что реклама по тв шла. Резрезают корпус и меняют сам элемент! Когда услышал, что стоимость нового ката с заменой составляет 10% от стоимости авто, чуть со стула не рухнул!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Розарио! Только что реклама по тв шла. Резрезают корпус и меняют сам элемент! Когда услышал, что стоимость нового ката с заменой составляет 10% от стоимости авто, чуть со стула не рухнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья, Александр! Катализаторы рассчитаны на бензин, произведенный где угодно, но не в России! Если российский бензин не заливать, заводского катализатора хватит (катализатор не расходуется!) на весь срок службы авто!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Доброго здоровья, Александр! Катализаторы рассчитаны на бензин, произведенный где угодно, но не в России! Если российский бензин не заливать, заводского катализатора хватит (катализатор не расходуется!) на весь срок службы авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не больше 150 т.км. Вечным он в принципе быть не может
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Не больше 150 т.км. Вечным он в принципе быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и пишу, что в принципе - должен! Но это невыгодно производителю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Доброго здоровья, Александр! Катализаторы рассчитаны на бензин, произведенный где угодно, но не в России! Если российский бензин не заливать, заводского катализатора хватит (катализатор не расходуется!) на весь срок службы авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не спорю))) Только вот подумал, а нафига мне он нужен? Ну будет глобальное потепление, крокодилы в Волге заведуться, а не какие-то окунишки!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я и не спорю))) Только вот подумал, а нафига мне он нужен? Ну будет глобальное потепление, крокодилы в Волге заведуться, а не какие-то окунишки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Техосмотр надо же пройти! Хотя, я на новом "немце" не смог пройти! Инспектор рылся-рылся в пачке документов, которые я ему дал, но купюр там так и не нашел. Не прошел техосмотр! Наш инспектор - это примерно как наш бензин. Только еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Техосмотр надо же пройти! Хотя, я на новом "немце" не смог пройти! Инспектор рылся-рылся в пачке документов, которые я ему дал, но купюр там так и не нашел. Не прошел техосмотр! Наш инспектор - это примерно как наш бензин. Только еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне в карту диагностики умудрились написать что у меня 3х осная Газ 2401!))) Жалко только копию не снял. Злой был как бобик))) Приехал к Начгаю, показал сей документ, повозмущался для виду и поехал за талоном ТО))) Как только отрегулировать ближний свет, при исправном дальнем ,на 24ке, для меня до сих пор загадка!))) Пришлось машину поменять!
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
А новый стоит рублей так 7-9.))Перфоратор-вещь не заменимая.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
разрежаешь его болгаркой как консервную банку,выбиваешь все содержимое зубилом или чем попадя,только старайся дышать через что-то вроде марли-эта штука очень вредная! катл снимать ненужно если можно его прорезать
СсылкаПожаловаться
галина линькова
во первых если вы не заметили пассат в3 т.е. старый корпус катализатора еле живой если его варить то только газосваркой тогда он получит в нем гнилую дырку через 2 месяца я своего заставила мне его вообще выкинуть и вварить трубу на 60 на моей старой а то заварит а я потом как дура людей пугаю
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на галина линькова
галина линькова
во первых если вы не заметили пассат в3 т.е. старый корпус катализатора еле живой если его варить то только газосваркой тогда он получит в нем гнилую дырку через 2 месяца я своего заставила мне его вообще выкинуть и вварить трубу на 60 на моей старой а то заварит а я потом как дура людей пугаю
СсылкаПожаловаться
а полуавтомат на что?
СсылкаПожаловаться
галина линьковаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а полуавтомат на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнилье варить полуавтоматом одни дыры мелкие а края все равно отпускаются. потом под машиной потолочный шов варить надо сварщик от искр падающих на голову отвлекается и шов говно я хоть сама не варю но в боксе бываю мне втирать не надо
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на галина линькова
галина линькова
гнилье варить полуавтоматом одни дыры мелкие а края все равно отпускаются. потом под машиной потолочный шов варить надо сварщик от искр падающих на голову отвлекается и шов говно я хоть сама не варю но в боксе бываю мне втирать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню ню:)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на галина линькова
галина линькова
гнилье варить полуавтоматом одни дыры мелкие а края все равно отпускаются. потом под машиной потолочный шов варить надо сварщик от искр падающих на голову отвлекается и шов говно я хоть сама не варю но в боксе бываю мне втирать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у вас сварщик побздехивает искр))))))) купите ему маску))))
СсылкаПожаловаться
галина линьковаВ ответ на Василий
Василий
да у вас сварщик побздехивает искр))))))) купите ему маску))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мозги до кучи на всех слесарей денег не хватит лишь бы бабок взять а то что еще сделать надо с положительным результатом забывают
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
А снять не судьба?
СсылкаПожаловаться
галина линьковаВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
А снять не судьба?
СсылкаПожаловаться
а если снять трубу нержавейку вварить не лучше? она полуавтоматом отлично варится. человек спросил как проще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария