24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

катализатор

хочу снять катализатор подскажите что из этого получиться и что для этого надо ваз 2112
Rory carey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Изучаю,BR>

Николай, я не в обиду. Я сам слишком много чего не знаю. Но учусь. Тут Джин и Беркут практики больше имеют.У меня объём машин не большой, но я давно занимаюсь ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому что вы на прфессиональном уровне занимаетесь ремонтом,и Беркут и Джин и ты(если можно на ты,не люблю выкать),а я самоучка....книга,тырнет,курилка,кто что скажет,что подскажет,и 5 своих машин....и когда один одно,другой другое...где истина,надо копать самому....
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
в споре рождается истина
СсылкаПожаловаться
ольга
дискуссия интересная,тока как-то слабовата,все намного проще,лом,да и перешивать не надо-все в магазике продается,только один вопрос-как со след года перед страховыми отмазываться будете
СсылкаПожаловаться
Сергей Малыгин
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПЕЦЫ! Скажите на СУЗУКИ ГРАНД- ВИТАРА 2000 г., вроде катализатор съемный.Вопрос: можно ли его промыть, прочистить, продуть? т.к. после диагностики на сервисе сказали, что не работает датчик кислорода после катализатора. Датчик заменил, а Чек на приборке горит. значит катализатоор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария