11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

катализатор

хочу снять катализатор подскажите что из этого получиться и что для этого надо ваз 2112
Rory carey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Если Приоры такой дурью страдают ,то вообще самолёты кто нибудь чинить умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умеют, но не хотят)))))
СсылкаПожаловаться
Rory carey
ну подскажите ручка не главное
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Rory carey
Rory carey
ну подскажите ручка не главное
СсылкаПожаловаться
я свое слово сказал. убирать нейтрализатор не стоит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
неугомонный ты наш...
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
неугомонный ты наш...
СсылкаПожаловаться
да так на будущее хотелось узнать
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
на твоём движке можно пробить катализатор без последствий,мне пришлось это сделать,быстро вышел из строя из-за нашего бена,а новый стоил дорогонзи
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
на твоём движке можно пробить катализатор без последствий,мне пришлось это сделать,быстро вышел из строя из-за нашего бена,а новый стоил дорогонзи
СсылкаПожаловаться
обороты могут не сильно но плавают из за дк
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Все евро 2 легко перешиваются с удалением ката,так что не парься...а если просто тупо выкинешь кат,ЭБУ бедет ругаться...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Все евро 2 легко перешиваются с удалением ката,так что не парься...а если просто тупо выкинешь кат,ЭБУ бедет ругаться...
СсылкаПожаловаться
Чего он будет ругаться, если ДК оставить?
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Иван
Иван
Чего он будет ругаться, если ДК оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл на холодную иногда чек горит прогреется до 90-92 гаснет и обороты не сильно но плавают может из за зонда
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Rory carey
Rory carey
забыл на холодную иногда чек горит прогреется до 90-92 гаснет и обороты не сильно но плавают может из за зонда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе перечислить все возможные причины, что бы ты пол-машины поменял? На диагностику едь!
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Иван
Иван
Чего он будет ругаться, если ДК оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да был и не в одном сервисе говорят по компьютеру все ок поменял прокладку колектора вчера опять тоже самое грешили на нее
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Rory carey
Rory carey
да был и не в одном сервисе говорят по компьютеру все ок поменял прокладку колектора вчера опять тоже самое грешили на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все ОК, если чек горит? Чек горит - ошибка в мозгах сохраняется, они что ее считать не могут? Это не сервис, а шарага!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Иван
Иван
Как все ОК, если чек горит? Чек горит - ошибка в мозгах сохраняется, они что ее считать не могут? Это не сервис, а шарага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как все ОК, если чек горит? Чек горит - ошибка в мозгах сохраняется, они что ее считать не могут? Это не сервис, а шарага!

Машина 2003 года выпуска. А на них не все ошибки сохраняются, так что не надо сразу сервис хаять. Сперва разобратся надо.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Как все ОК, если чек горит? Чек горит - ошибка в мозгах сохраняется, они что ее считать не могут? Это не сервис, а шарага!

Машина 2003 года выпуска. А на них не все ошибки сохраняются, так что не надо сразу сервис хаять. Сперва разобратся надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не все ошибки сохраняются - не знал. Но хороший сервис должен разобраться, или руками разводить: "у тебя все работает, а почему не едет, не понятно"?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Иван
Иван
Что не все ошибки сохраняются - не знал. Но хороший сервис должен разобраться, или руками разводить: "у тебя все работает, а почему не едет, не понятно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но хороший сервис должен разобраться, или руками разводить: "у тебя все работает, а почему не едет, не понятно"?

Вот с этим согласен на все 100. Бывает 2, 3 дня ищу неисправность. Не все загадки можно за пять минут разгадать.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Но хороший сервис должен разобраться, или руками разводить: "у тебя все работает, а почему не едет, не понятно"?

Вот с этим согласен на все 100. Бывает 2, 3 дня ищу неисправность. Не все загадки можно за пять минут разгадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот таких мастеров сильно уважаю! Только мало вас и найти сложно.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Все евро 2 легко перешиваются с удалением ката,так что не парься...а если просто тупо выкинешь кат,ЭБУ бедет ругаться...
СсылкаПожаловаться
Все евро 2 легко перешиваются с удалением ката,так что не парься...а если просто тупо выкинешь кат,ЭБУ бедет ругаться...

Николай, мат часть изучайте. С какой стати он будет ругатся на кат, если там нету диагностического ДК.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Все евро 2 легко перешиваются с удалением ката,так что не парься...а если просто тупо выкинешь кат,ЭБУ бедет ругаться...

Николай, мат часть изучайте. С какой стати он будет ругатся на кат, если там нету диагностического ДК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все евро 2 легко перешиваются с удалением ката,так что не парься...а если просто тупо выкинешь кат,ЭБУ бедет ругаться...Николай, мат часть изучайте. С какой стати он будет ругатся на кат, если там нету диагностического ДК.
Изучаю,Рашит,по мере возможности,не все ж такие умные как вы....
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Все евро 2 легко перешиваются с удалением ката,так что не парься...а если просто тупо выкинешь кат,ЭБУ бедет ругаться...Николай, мат часть изучайте. С какой стати он будет ругатся на кат, если там нету диагностического ДК.
Изучаю,Рашит,по мере возможности,не все ж такие умные как вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изучаю,BR>

Николай, я не в обиду. Я сам слишком много чего не знаю. Но учусь. Тут Джин и Беркут практики больше имеют.У меня объём машин не большой, но я давно занимаюсь ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария