Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАШКАЙ ИЛИ ДАСТЕР

Народ ,подскажите что лучше купить кашкай передний привод или рено дастер полный привод.. Живу в деревне, бюджет 800ТЫС. РУБ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
789
Евгений Мещеряков
кашкай лучше уж!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
кашкай лучше уж!!!
СсылкаПожаловаться
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Bogachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN Уточнение: только не ЛОГАН, а Сандеро, т.к. кузов Дастера - это Сандеро с увеличенным багажником. Впрочем, Логан, Сандеро и Дустер - это продукт разработки румынских автомобилестроителей по своему модернизировавших французский автомобиль. В Европе эти три автомобиля продаются под своим настоящим брендом - Дачия, а в России Дачию обозвали именем Рено, для спекуляции именитым французским брендом. в результате французский бренд в России был дискредитирован. У Рено во Франции самая доступная модель начинается от марки Меган-3, т.е. Логан, Сандеро и Дустер не входят в список Renault во Франции. Настоящие французские бренды на территории России в сборочном цикле не выпускаются, только за границей.
СсылкаПожаловаться
Рашит
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN Уточнение: только не ЛОГАН, а Сандеро, т.к. кузов Дастера - это Сандеро с увеличенным багажником. Впрочем, Логан, Сандеро и Дустер - это продукт разработки румынских автомобилестроителей по своему модернизировавших французский автомобиль. В Европе эти три автомобиля продаются под своим настоящим брендом - Дачия, а в России Дачию обозвали именем Рено, для спекуляции именитым французским брендом. в результате французский бренд в России был дискредитирован. У Рено во Франции самая доступная модель начинается от марки Меган-3, т.е. Логан, Сандеро и Дустер не входят в список Renault во Франции. Настоящие французские бренды на территории России в сборочном цикле не выпускаются, только за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Бразилии же Дачу разработали. В румынии просто самый крупный завод по производству.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да в Бразилии же Дачу разработали. В румынии просто самый крупный завод по производству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь полнейшая...в принципе если вы такую инфу найдёте в нете, то срочно дайте мне её почитать))))) (оч сомневаюсь, что найдёте..т.к не правда это)
У меня есть инфа о том , что Рено Дачу разработали вво Франции, есть и инфа. Вот вам моя тема по этому вопросу.
вот ссылка на тему
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Рашит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан разработала компания Reno модель X90, дача дочернее предприятие, в котором выпускаются бюджетные автомобили, как и в Nissan марка Datsun, в Toyota марки Scion, Daihatsu
СсылкаПожаловаться
Рашит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Duster - супер,мягкий, проходимый, отличные свесы,экономный. Кашкай в принципе родственник, но передний бампер уж очень дорогу подметает....
СсылкаПожаловаться
Andrei
Duster - супер,мягкий, проходимый, отличные свесы,экономный. Кашкай в принципе родственник, но передний бампер уж очень дорогу подметает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они родственники только тем что оба бренда это по сути один концерн, на этом все их родство и заканчивается, вообще не понимаю как можно сравнивать эти два абсолютно разных по оснащению и отделки авто?
СсылкаПожаловаться
Рашит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видно, что человек ни грамма не фурычет, а только рассуждает, если нахватались слов то уж проверяйте эту информацию!!!!У меня не полный привод, а автомат. но укомплектован полностью всем чем можно. Моему пацанёнку Дастеру 8 месяцев пробег 25000. Лучшего и не надо!!!!Одно замечу стала покупателем одним из первых ,почему-то звонят из Франции и спрашивают о работе автомобиля, а не ещё откуда-то!!!!
СсылкаПожаловаться
Да видно, что человек ни грамма не фурычет, а только рассуждает, если нахватались слов то уж проверяйте эту информацию!!!!У меня не полный привод, а автомат. но укомплектован полностью всем чем можно. Моему пацанёнку Дастеру 8 месяцев пробег 25000. Лучшего и не надо!!!!Одно замечу стала покупателем одним из первых ,почему-то звонят из Франции и спрашивают о работе автомобиля, а не ещё откуда-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бы ничего, еще бы автосалоны не вели себя как мудаки и не везли только дорогие комплектации за комические деньги, чтоб пришел в салон отдал 500 000 и поехал на машине.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Bogachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Врач
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дастер - это о пыли! А Кашкай однозначно лучше, даже обсуждать нечего: я на дастере ездил несколько дней по Казани - фуфло.
СсылкаПожаловаться
a-to@list.ru

Дастер - это о пыли! А Кашкай однозначно лучше, даже обсуждать нечего: я на дастере ездил несколько дней по Казани - фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какашка не едет
СсылкаПожаловаться
Антон Петрасюк
Какашка не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какашка не едет

Так они все не едут! В такие деньги и ехать???

Мне пофигу, у меня Хаммер и Тойта Селика... ездовые качества таких машин как Кашкай и Дастер обсуждать не берусь... Но Дастер просто ужасен, он не едет совсем... вааще.
СсылкаПожаловаться
a-to@list.ru
Какашка не едет

Так они все не едут! В такие деньги и ехать???

Мне пофигу, у меня Хаммер и Тойта Селика... ездовые качества таких машин как Кашкай и Дастер обсуждать не берусь... Но Дастер просто ужасен, он не едет совсем... вааще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пару месяцев видал по утру на объездной как дастер натурально обскакал всё что ехало....а ехало там не мало престижных телег....честно говоря, был очень удивлён.
СсылкаПожаловаться
a-to@list.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кашкае половина запчастей о вашего лохана. однако оно ездит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Королев
На кашкае половина запчастей о вашего лохана. однако оно ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пример с кодами пожалуйста или хотя бы узлы...
СсылкаПожаловаться
Врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай дружище это простая девятка только в качественном исполнении Тещи на дачу ездить!!! Дастер платформа Х-трейла только задняя муфта включения более усиленная чем у Х-трейла и первая скорость как понижайка а в деревне мне кажется это и надо ! И мое мнение лучше ездить на новой машине чем брать за такие деньги БУ это все равно что жениться на бывшей замужем.
СсылкаПожаловаться
игорь слободяник
Кашкай дружище это простая девятка только в качественном исполнении Тещи на дачу ездить!!! Дастер платформа Х-трейла только задняя муфта включения более усиленная чем у Х-трейла и первая скорость как понижайка а в деревне мне кажется это и надо ! И мое мнение лучше ездить на новой машине чем брать за такие деньги БУ это все равно что жениться на бывшей замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрена поржал... Походу Вы ваще не в теме, лучше молчите. У хитрилы и кашкая одна платформа - от ниссана алмеры (не классик), причем как у Т30 и J10, так и у T31 и J10 рестайл, а у дустера платформа логана и начинка вся от логана.
О каком сравнении Кашкая и Дустера может идти речь? За свои деньги кошак отрабатывает на 100%, начинка даже в базе выше всяких похвал - ни у одного "одноклассника" нет подобных предложений. Плюсом на кашкаях и на новых икс-трейлах (что по сути один и тот же авто, только с разными размерами) ставятся вариаторы, что намного интереснее морально устаревшего автомата, тем более 4х ступки.
Дастер можно сравнить со шнивой разве что, даже салон такой же убогий. Я уж не говорю о динамике. Покатался я на таких авто и выбор сделал в пользу Кашкая, пусть он чуть дороже, но зато теперь я точно уверен что выбор мой сделан правильно.
Кстати, у Кошака 1.6 с вариком динамика просто впечатляющая. Я много на чем в жизни катался, в т.ч. и на аппаратах за 400 сил, но от 117 лошадок я не ожидал такого.
Кроме того постоянно езжу на Хитриле 2.5 литра 163 л.с. на мешалке - по разгону ощущение такое что он не так сильно превосходит кошака 1.6 на варике.
СсылкаПожаловаться
Врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам-то на чём ездишь, ПРОШАРЕННЫЙ? Небось на гранте?))))) А Дастер - нормальная машина. Для наших условий.
СсылкаПожаловаться
Врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того что фраза твоя идиотская, ты еще и сам безграмотен. DUST - в транскрипции читается именно как ДАСТ (пыль, по-английски). А дустом (ДДТ) видать в разгар химизации кто-то урожаи в этой стране в 60-е годы вредителей сельхозкультур травил да на тебя случайно попал...:)) Нет у тебя ни кашкая, и дастер тебе не светит. Называть людей лохами тебе, чмондяй, права никто не давал...
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Мало того что фраза твоя идиотская, ты еще и сам безграмотен. DUST - в транскрипции читается именно как ДАСТ (пыль, по-английски). А дустом (ДДТ) видать в разгар химизации кто-то урожаи в этой стране в 60-е годы вредителей сельхозкультур травил да на тебя случайно попал...:)) Нет у тебя ни кашкая, и дастер тебе не светит. Называть людей лохами тебе, чмондяй, права никто не давал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей полностью с тобой согласен А насчет выбора авто Дастер или Кашкай? то для деревни Дастер предпочтительней Люди уважайте друг друга
СсылкаПожаловаться
евгений
Андрей полностью с тобой согласен А насчет выбора авто Дастер или Кашкай? то для деревни Дастер предпочтительней Люди уважайте друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дастер и Деревня - близнецы ибратья. Кашкай не пройдет там где Дастер промчится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больно все грамотные. Наверное ртом колёса накачивали, надорвались. Русское слово "ДУСТ" означает то же самое, что и "DAST", т. е. "пыль, порошок". Русскому народу ДДТ особо полюбился в порошковой форме, основную массовую часть которого составлял инертный наполнитель, поэтому стали называть "дустами" любые инсектициды в порошковой форме. Но ДДТ был самый дешёвый и эффективный. Им буквально обсыпались. Пудрили волосы-шерсть-перья людям-собакам-кошкам-домашней птицы от клещей, вшей и, даже(!) комаров и мошкары. ДДТ - годный яд контактного действия, поэтому особой необходимости его разводить в жидкостях не было. Было и мыло с ДДТ. В славные 50-е-60-е советские люди были не избалованы выбором "дустов", но могли насладится кроме дуста ДДТ, например, дустом гексахлорана. Пожалуйста, сегодня есть в продаже дуст Байгона 1 % от всяких зверских мандавошек. Вывод: дуст (рус.) - любой пестицид в порошковой форме.
СсылкаПожаловаться
V M
Больно все грамотные. Наверное ртом колёса накачивали, надорвались. Русское слово "ДУСТ" означает то же самое, что и "DAST", т. е. "пыль, порошок". Русскому народу ДДТ особо полюбился в порошковой форме, основную массовую часть которого составлял инертный наполнитель, поэтому стали называть "дустами" любые инсектициды в порошковой форме. Но ДДТ был самый дешёвый и эффективный. Им буквально обсыпались. Пудрили волосы-шерсть-перья людям-собакам-кошкам-домашней птицы от клещей, вшей и, даже(!) комаров и мошкары. ДДТ - годный яд контактного действия, поэтому особой необходимости его разводить в жидкостях не было. Было и мыло с ДДТ. В славные 50-е-60-е советские люди были не избалованы выбором "дустов", но могли насладится кроме дуста ДДТ, например, дустом гексахлорана. Пожалуйста, сегодня есть в продаже дуст Байгона 1 % от всяких зверских мандавошек. Вывод: дуст (рус.) - любой пестицид в порошковой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"DAST" - такого слова вообще нет :)))))) Умник, в колхозе лекции про пестициды читай, чего в тему про автомбили залез? Знаток про мандавошек :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков

"DAST" - такого слова вообще нет :)))))) Умник, в колхозе лекции про пестициды читай, чего в тему про автомбили залез? Знаток про мандавошек :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, срезал, пойду убьюсь апстену! Конешно, DAST. А по поводу обсуждаемой темы: нам, нищебродам, делать тут нечего: серьёзные пацаны серьёзные тачки обсуждают. По моему скудоумию, что кошкай, что пыльник недостойны таких крутых пацанов. А мы на "Пылевик" не накопили, всё на японском автохламе трясёмся. Сволочь, под яппом шесть лет проелозил, и на родных ухабах никак пятый год сломаться не может. Подайте, люди добрые, на контрактный движок! Про запас.
СсылкаПожаловаться
V M
Ой, срезал, пойду убьюсь апстену! Конешно, DAST. А по поводу обсуждаемой темы: нам, нищебродам, делать тут нечего: серьёзные пацаны серьёзные тачки обсуждают. По моему скудоумию, что кошкай, что пыльник недостойны таких крутых пацанов. А мы на "Пылевик" не накопили, всё на японском автохламе трясёмся. Сволочь, под яппом шесть лет проелозил, и на родных ухабах никак пятый год сломаться не может. Подайте, люди добрые, на контрактный движок! Про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, срезал, пойду убьюсь апстену! Конешно, DAST. А по поводу обсуждаемой темы: нам, нищебродам, делать тут нечего: серьёзные пацаны серьёзные тачки обсуждают. По моему скудоумию,

Иди уже :))) тут не пацаны тачки выбирают, а человек спросил всего лишь про две машины. 3,14здуй в темы про своих яппов и там говняй...
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!И вообще- Кошак - для баб.
СсылкаПожаловаться
Врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Док,приедь ко мне на Прикарпатье сейчас,зимой---и будешь стоять на обочине,на Кашкае,прося поьощь!!! Однозначно---полный привод!
СсылкаПожаловаться
Сергій Зуєв
Док,приедь ко мне на Прикарпатье сейчас,зимой---и будешь стоять на обочине,на Кашкае,прося поьощь!!! Однозначно---полный привод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Прикарпатье я лучше с рюкзаком и пешком. Места отличные. В молодости ходил на Говерлу и на Близницу, хоть это и не совсем Прикарпатье. Но вопрос о том что брать- машину или транспортное средство. Вспомнил нашу сан.буханку, так она за личным составом везде поспевала, где на обоих мостах, где на своей же лебёдке. За бэтэрами шла- не охнула ни разу. Дело в том - для чего нужна и насколько бюджетно будет её содержать. Если бюджет позволяет, то лучше Тойота Тундра. А вот если не очень, то надо искать что-то надёжное.
СсылкаПожаловаться
Врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушай,врач,у тебя с головой всё в порядке?
Что обзываешь-то всех?Или завидуешь всем счастливым обладателям авто марки РЕНО ? Может,ты сам лоханулся по-крупному?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Послушай,врач,у тебя с головой всё в порядке?
Что обзываешь-то всех?Или завидуешь всем счастливым обладателям авто марки РЕНО ? Может,ты сам лоханулся по-крупному?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых- это не Рено, а Дачия, причём сейчас уже не вспомнить скольки летней давности. Когда люди покупают ТАЗ- я могу понять! Правительство о народе так заботится, что человек пашет, а зарабатывает лишь на ТАЗ! Я им сочувствую. Но покупать откровенное г....ЛУчше уж ТАЗовская Нива- ремонтопригодна, запчасти в любом сельпо, и дешево в обслуге! И если человек хочет автомобиль- зачем советовать ему АЦтой, для стран третьего мира. Да, Кашкай- кроссовер и с дороги на нём лучше не съезжать. Но вопрос- зачем нужна машина? Если в деревню, то лучше буханки 4х4 всё равно не найти в небольшой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Врач
Во-первых- это не Рено, а Дачия, причём сейчас уже не вспомнить скольки летней давности. Когда люди покупают ТАЗ- я могу понять! Правительство о народе так заботится, что человек пашет, а зарабатывает лишь на ТАЗ! Я им сочувствую. Но покупать откровенное г....ЛУчше уж ТАЗовская Нива- ремонтопригодна, запчасти в любом сельпо, и дешево в обслуге! И если человек хочет автомобиль- зачем советовать ему АЦтой, для стран третьего мира. Да, Кашкай- кроссовер и с дороги на нём лучше не съезжать. Но вопрос- зачем нужна машина? Если в деревню, то лучше буханки 4х4 всё равно не найти в небольшой бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, полностью согласен с человеком. Нахрена загонять в говна машины для этого не предназначенные? Это видимо такой русский фетишизм, постараться удрочить машину в максимально короткие сроки. Для этих целей надо брать УАЗика козла и не парится. А если хочется комфорта в городе - то кошак однозначно!
СсылкаПожаловаться
Врач
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бы вам не посоветовать "человеку,который хочет автомобиль" авто "для стран ПЕРВОГО МИРА" !Прям сразу. А что мельчить_то ???
Вопрос помните: ДАСТЕР или КАШКАЙ ???Ответ дайте на поставленный вопрос и ВСЁ. А обсирать- последнее дело. УВАЖАЙТЕ ВЫБОР ДРУГИХ !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А что бы вам не посоветовать "человеку,который хочет автомобиль" авто "для стран ПЕРВОГО МИРА" !Прям сразу. А что мельчить_то ???
Вопрос помните: ДАСТЕР или КАШКАЙ ???Ответ дайте на поставленный вопрос и ВСЁ. А обсирать- последнее дело. УВАЖАЙТЕ ВЫБОР ДРУГИХ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для города- Кашкай, для деревни- УАЗик! Я далеко не поклонник отечественного автопрома. Дружище- это не выбор- это рамки, которые навязывают. Но в деревню- однозначно взял бы "буханку" 4х4 или обычную Ниву!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть