24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАШКАЙ ИЛИ ДАСТЕР

Народ ,подскажите что лучше купить кашкай передний привод или рено дастер полный привод.. Живу в деревне, бюджет 800ТЫС. РУБ.
Александр Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
787
Евгений Мещеряков
кашкай лучше уж!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr BogachevВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
кашкай лучше уж!!!
СсылкаПожаловаться
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Aleksandr Bogachev
Aleksandr Bogachev
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN Уточнение: только не ЛОГАН, а Сандеро, т.к. кузов Дастера - это Сандеро с увеличенным багажником. Впрочем, Логан, Сандеро и Дустер - это продукт разработки румынских автомобилестроителей по своему модернизировавших французский автомобиль. В Европе эти три автомобиля продаются под своим настоящим брендом - Дачия, а в России Дачию обозвали именем Рено, для спекуляции именитым французским брендом. в результате французский бренд в России был дискредитирован. У Рено во Франции самая доступная модель начинается от марки Меган-3, т.е. Логан, Сандеро и Дустер не входят в список Renault во Франции. Настоящие французские бренды на территории России в сборочном цикле не выпускаются, только за границей.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN Уточнение: только не ЛОГАН, а Сандеро, т.к. кузов Дастера - это Сандеро с увеличенным багажником. Впрочем, Логан, Сандеро и Дустер - это продукт разработки румынских автомобилестроителей по своему модернизировавших французский автомобиль. В Европе эти три автомобиля продаются под своим настоящим брендом - Дачия, а в России Дачию обозвали именем Рено, для спекуляции именитым французским брендом. в результате французский бренд в России был дискредитирован. У Рено во Франции самая доступная модель начинается от марки Меган-3, т.е. Логан, Сандеро и Дустер не входят в список Renault во Франции. Настоящие французские бренды на территории России в сборочном цикле не выпускаются, только за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Бразилии же Дачу разработали. В румынии просто самый крупный завод по производству.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей
Сергей
Да в Бразилии же Дачу разработали. В румынии просто самый крупный завод по производству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь полнейшая...в принципе если вы такую инфу найдёте в нете, то срочно дайте мне её почитать))))) (оч сомневаюсь, что найдёте..т.к не правда это)
У меня есть инфа о том , что Рено Дачу разработали вво Франции, есть и инфа. Вот вам моя тема по этому вопросу.
вот ссылка на тему
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Руслан ТуманинВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN Уточнение: только не ЛОГАН, а Сандеро, т.к. кузов Дастера - это Сандеро с увеличенным багажником. Впрочем, Логан, Сандеро и Дустер - это продукт разработки румынских автомобилестроителей по своему модернизировавших французский автомобиль. В Европе эти три автомобиля продаются под своим настоящим брендом - Дачия, а в России Дачию обозвали именем Рено, для спекуляции именитым французским брендом. в результате французский бренд в России был дискредитирован. У Рено во Франции самая доступная модель начинается от марки Меган-3, т.е. Логан, Сандеро и Дустер не входят в список Renault во Франции. Настоящие французские бренды на территории России в сборочном цикле не выпускаются, только за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан разработала компания Reno модель X90, дача дочернее предприятие, в котором выпускаются бюджетные автомобили, как и в Nissan марка Datsun, в Toyota марки Scion, Daihatsu
СсылкаПожаловаться
AndreiВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN Уточнение: только не ЛОГАН, а Сандеро, т.к. кузов Дастера - это Сандеро с увеличенным багажником. Впрочем, Логан, Сандеро и Дустер - это продукт разработки румынских автомобилестроителей по своему модернизировавших французский автомобиль. В Европе эти три автомобиля продаются под своим настоящим брендом - Дачия, а в России Дачию обозвали именем Рено, для спекуляции именитым французским брендом. в результате французский бренд в России был дискредитирован. У Рено во Франции самая доступная модель начинается от марки Меган-3, т.е. Логан, Сандеро и Дустер не входят в список Renault во Франции. Настоящие французские бренды на территории России в сборочном цикле не выпускаются, только за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Duster - супер,мягкий, проходимый, отличные свесы,экономный. Кашкай в принципе родственник, но передний бампер уж очень дорогу подметает....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Andrei
Andrei
Duster - супер,мягкий, проходимый, отличные свесы,экономный. Кашкай в принципе родственник, но передний бампер уж очень дорогу подметает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они родственники только тем что оба бренда это по сути один концерн, на этом все их родство и заканчивается, вообще не понимаю как можно сравнивать эти два абсолютно разных по оснащению и отделки авто?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЧекановаВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN Уточнение: только не ЛОГАН, а Сандеро, т.к. кузов Дастера - это Сандеро с увеличенным багажником. Впрочем, Логан, Сандеро и Дустер - это продукт разработки румынских автомобилестроителей по своему модернизировавших французский автомобиль. В Европе эти три автомобиля продаются под своим настоящим брендом - Дачия, а в России Дачию обозвали именем Рено, для спекуляции именитым французским брендом. в результате французский бренд в России был дискредитирован. У Рено во Франции самая доступная модель начинается от марки Меган-3, т.е. Логан, Сандеро и Дустер не входят в список Renault во Франции. Настоящие французские бренды на территории России в сборочном цикле не выпускаются, только за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видно, что человек ни грамма не фурычет, а только рассуждает, если нахватались слов то уж проверяйте эту информацию!!!!У меня не полный привод, а автомат. но укомплектован полностью всем чем можно. Моему пацанёнку Дастеру 8 месяцев пробег 25000. Лучшего и не надо!!!!Одно замечу стала покупателем одним из первых ,почему-то звонят из Франции и спрашивают о работе автомобиля, а не ещё откуда-то!!!!
СсылкаПожаловаться
Голдшел В ответ на Екатерина Чеканова
Екатерина Чеканова
Да видно, что человек ни грамма не фурычет, а только рассуждает, если нахватались слов то уж проверяйте эту информацию!!!!У меня не полный привод, а автомат. но укомплектован полностью всем чем можно. Моему пацанёнку Дастеру 8 месяцев пробег 25000. Лучшего и не надо!!!!Одно замечу стала покупателем одним из первых ,почему-то звонят из Франции и спрашивают о работе автомобиля, а не ещё откуда-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бы ничего, еще бы автосалоны не вели себя как мудаки и не везли только дорогие комплектации за комические деньги, чтоб пришел в салон отдал 500 000 и поехал на машине.
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на Aleksandr Bogachev
Aleksandr Bogachev
Кашкай рулит, а Дастер мутант Reno LOXAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
a-to@list.ruВ ответ на Врач
Врач
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!

Дастер - это о пыли! А Кашкай однозначно лучше, даже обсуждать нечего: я на дастере ездил несколько дней по Казани - фуфло.
СсылкаПожаловаться
Пар Мастер СамараВ ответ на a-to@list.ru
a-to@list.ru
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!

Дастер - это о пыли! А Кашкай однозначно лучше, даже обсуждать нечего: я на дастере ездил несколько дней по Казани - фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какашка не едет
СсылкаПожаловаться
a-to@list.ruВ ответ на Пар Мастер Самара
Пар Мастер Самара
Какашка не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какашка не едет

Так они все не едут! В такие деньги и ехать???

Мне пофигу, у меня Хаммер и Тойта Селика... ездовые качества таких машин как Кашкай и Дастер обсуждать не берусь... Но Дастер просто ужасен, он не едет совсем... вааще.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на a-to@list.ru
a-to@list.ru
Какашка не едет

Так они все не едут! В такие деньги и ехать???

Мне пофигу, у меня Хаммер и Тойта Селика... ездовые качества таких машин как Кашкай и Дастер обсуждать не берусь... Но Дастер просто ужасен, он не едет совсем... вааще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пару месяцев видал по утру на объездной как дастер натурально обскакал всё что ехало....а ехало там не мало престижных телег....честно говоря, был очень удивлён.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КоролевВ ответ на a-to@list.ru
a-to@list.ru
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!

Дастер - это о пыли! А Кашкай однозначно лучше, даже обсуждать нечего: я на дастере ездил несколько дней по Казани - фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кашкае половина запчастей о вашего лохана. однако оно ездит.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Анатолий Королев
Анатолий Королев
На кашкае половина запчастей о вашего лохана. однако оно ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пример с кодами пожалуйста или хотя бы узлы...
СсылкаПожаловаться
игорь слободяникВ ответ на Врач
Врач
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай дружище это простая девятка только в качественном исполнении Тещи на дачу ездить!!! Дастер платформа Х-трейла только задняя муфта включения более усиленная чем у Х-трейла и первая скорость как понижайка а в деревне мне кажется это и надо ! И мое мнение лучше ездить на новой машине чем брать за такие деньги БУ это все равно что жениться на бывшей замужем.
СсылкаПожаловаться
Ренат КадыбердеевВ ответ на игорь слободяник
игорь слободяник
Кашкай дружище это простая девятка только в качественном исполнении Тещи на дачу ездить!!! Дастер платформа Х-трейла только задняя муфта включения более усиленная чем у Х-трейла и первая скорость как понижайка а в деревне мне кажется это и надо ! И мое мнение лучше ездить на новой машине чем брать за такие деньги БУ это все равно что жениться на бывшей замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрена поржал... Походу Вы ваще не в теме, лучше молчите. У хитрилы и кашкая одна платформа - от ниссана алмеры (не классик), причем как у Т30 и J10, так и у T31 и J10 рестайл, а у дустера платформа логана и начинка вся от логана.
О каком сравнении Кашкая и Дустера может идти речь? За свои деньги кошак отрабатывает на 100%, начинка даже в базе выше всяких похвал - ни у одного "одноклассника" нет подобных предложений. Плюсом на кашкаях и на новых икс-трейлах (что по сути один и тот же авто, только с разными размерами) ставятся вариаторы, что намного интереснее морально устаревшего автомата, тем более 4х ступки.
Дастер можно сравнить со шнивой разве что, даже салон такой же убогий. Я уж не говорю о динамике. Покатался я на таких авто и выбор сделал в пользу Кашкая, пусть он чуть дороже, но зато теперь я точно уверен что выбор мой сделан правильно.
Кстати, у Кошака 1.6 с вариком динамика просто впечатляющая. Я много на чем в жизни катался, в т.ч. и на аппаратах за 400 сил, но от 117 лошадок я не ожидал такого.
Кроме того постоянно езжу на Хитриле 2.5 литра 163 л.с. на мешалке - по разгону ощущение такое что он не так сильно превосходит кошака 1.6 на варике.
СсылкаПожаловаться
ezzhik77@mail.ruВ ответ на Врач
Врач
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище! Дастер- это немецкая фамилия. А название этой повозки не инче как ДУСТер! от слова дуст!!!!Я не фанат Джапанов, но однозначно Кашкай! ДУСТер не мутант лоХана_ это его логичное продолжение. И, посмотрите на дороге, он нашёл своих ЛОХОВ!!!!
ты сам-то на чём ездишь, ПРОШАРЕННЫЙ? Небось на гранте?))))) А Дастер - нормальная машина. Для наших условий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария