11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картошка и мы.

На дворе XXI век, а народ по-прежнему закапывает по весне картошку в землю, а по осени пытается её откопать... Я не понимаю, зачем? В ваших регионах покупной картофель слишком дорог? Или ваши большие семьи питаются одной картошкой и вы не можете позволить себе купить столько картофеля? Зачем вы убиваетесь целыми семьями на картофельных полях? Не наезд. Просто интересно, в чём прикол зарабатывать на грядках радикулиты, инфаркты и мозоли от лопаты или тяпки, если по осени картофана можно закупить на всю семью и на целую зиму, и по-дешёвке?
************
СВЕРХЛЁГКИЙ сарафан – я выгляжу отлично!
И, хоть я в сапогах, но очень ЭРОТИЧНО.
На ЯХТЕ бы в круиз, но огород превыше.
Корчую МИРТА куст, меня на метр выше.
СНЕГА давно сошли, пора сажать картофель.
ОЖЁГА, лишь, боюсь – сгорит и фас и профиль.
Мой ГОЛУБЬ – муженёк сидит в тени, воркует.
Помог бы, КРОВОСОС!!! А он всё пиво дует. (с)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
И кстати, про статистику не надо. Жизнь в деревне давно перестала удлинять жизнь жителям ,если можно так выразиться. Мужчины спиваются быстрее, чем в городе, и мрут, как мухи, задолго до 60-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и м е л виду людей которые работают у себя на дачах или в частных домах. а алкоголиков везде хватает и в городе их число гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Вот зачем такие темы создавать? Похвалиться перед другими своим благополучием? Не все же как Вы сидят на шее у мужа ножки свесив.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Скептик .
Скептик .
Вот зачем такие темы создавать? Похвалиться перед другими своим благополучием? Не все же как Вы сидят на шее у мужа ножки свесив.
СсылкаПожаловаться
Угу. )))Материальные и психофизиологические затраты, если ты не фермер, намного больше. Так что Ваш выпад, Скептик, совершенно необоснован. Для городского жителя такая "привилегия" просто роскошь. О материальном положении как раз идёт речь(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Угу. )))Материальные и психофизиологические затраты, если ты не фермер, намного больше. Так что Ваш выпад, Скептик, совершенно необоснован. Для городского жителя такая "привилегия" просто роскошь. О материальном положении как раз идёт речь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еха, ну пусть товарисч желчью поплюёт - застой оной в организме крайне опасен! Крайне!!! )
И чё-то никак не могу найти в теме место, где я хвалюсь своим благополучием...))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Еха, ну пусть товарисч желчью поплюёт - застой оной в организме крайне опасен! Крайне!!! )
И чё-то никак не могу найти в теме место, где я хвалюсь своим благополучием...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невнимательна ты! Всё, буквально, всё! Кричит о твоём благополучии)))))))
Мож аллахолу ему попить, как думаешь?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Невнимательна ты! Всё, буквально, всё! Кричит о твоём благополучии)))))))
Мож аллахолу ему попить, как думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы за натур продукт - только настойка бессмертника))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Мы за натур продукт - только настойка бессмертника))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут более радикальные средства нужны. Мож синильной кислоты раздобыть?))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Уважаемая Оксана ,в детстве помню прабабушка всегда хлеб пекла в печи,да да в русской печке,так вот ее уже нет давно и соответственно хлеба того нет,но зато есть хлебопечка,хлеб получается ну раз в триста лучше покупного,но раз в 1000 хуже бабулиного,а так по-существу ,лучше старики пусть капаются на грядках(движение жизнь)а не тухнут возле подъездов,а капаются на грядках процентов на 80 старики.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на бан баныч
бан баныч
Уважаемая Оксана ,в детстве помню прабабушка всегда хлеб пекла в печи,да да в русской печке,так вот ее уже нет давно и соответственно хлеба того нет,но зато есть хлебопечка,хлеб получается ну раз в триста лучше покупного,но раз в 1000 хуже бабулиного,а так по-существу ,лучше старики пусть капаются на грядках(движение жизнь)а не тухнут возле подъездов,а капаются на грядках процентов на 80 старики.
СсылкаПожаловаться
Бан Баныч, ну хлеб испечь, это не огород вскопать... Тут как бы полегче. Хотя мысль я Вашу поняла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Речь идёт о хлебопечке, в которой хлеб испечь сейчас может даже ребёнок. А вот за мат, я выписываю Вам бан. Уж не обессудьте и в следующий раз подбирайте выражения тщательней.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Смех смехом, а ...кверху мехом.
Как хочешь, но трезвые мысли заставляют уже задумываться о приобретении соток 20, как минимум, с магистральным газом... подальше в глуши от дурдома городского. Гдеж там рынок-то искать... придётся сеять! :-)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас *Алтайский бройлер*,контора такая. Дык там за 2 месяца таких страусов выращивают... Ещё у нас китайскую картошку продают... на вид шикарная,а на вкус дерьмо.Так что садил,сажу и буду садить... (на базаре дорого)
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А псориаз тебя прям не оставляет))) Отслеживает, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
А псориаз тебя прям не оставляет))) Отслеживает, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Девушка, это Вы кому?))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Девушка, это Вы кому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это я про нашего "поклонника"
СсылкаПожаловаться
aleks
в своё время на даче был горький опыт-жена решила возродить сельское хозяйство-в землю были вброшены разные культурные семена.через пару месяцев выросла довольно приличная конопля.вообще прикольная была тема-к моим погонам и званию такой урожай!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
оксан,а обещала тему о женской красоте...эх...доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
7 лет вроде как уже покупаем. растить крайне невыгодно. футбольное поле там у меня теперь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
7 лет вроде как уже покупаем. растить крайне невыгодно. футбольное поле там у меня теперь.
СсылкаПожаловаться
Дай "пять", Толян! ))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария