23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картошка и мы.

На дворе XXI век, а народ по-прежнему закапывает по весне картошку в землю, а по осени пытается её откопать... Я не понимаю, зачем? В ваших регионах покупной картофель слишком дорог? Или ваши большие семьи питаются одной картошкой и вы не можете позволить себе купить столько картофеля? Зачем вы убиваетесь целыми семьями на картофельных полях? Не наезд. Просто интересно, в чём прикол зарабатывать на грядках радикулиты, инфаркты и мозоли от лопаты или тяпки, если по осени картофана можно закупить на всю семью и на целую зиму, и по-дешёвке?
************
СВЕРХЛЁГКИЙ сарафан – я выгляжу отлично!
И, хоть я в сапогах, но очень ЭРОТИЧНО.
На ЯХТЕ бы в круиз, но огород превыше.
Корчую МИРТА куст, меня на метр выше.
СНЕГА давно сошли, пора сажать картофель.
ОЖЁГА, лишь, боюсь – сгорит и фас и профиль.
Мой ГОЛУБЬ – муженёк сидит в тени, воркует.
Помог бы, КРОВОСОС!!! А он всё пиво дует. (с)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
червонецВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я на красоту тож не падкая....Ни в картошках, ни в мужчинах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и славненько!! Каждый остался при своём интересе ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов





А вот интересно, если все будут покупать картошку ...а не садить))))) ...она с неба упадет????

СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов





А вот интересно, если все будут покупать картошку ...а не садить))))) ...она с неба упадет????

СсылкаПожаловаться
Китайцы сажать будут=)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Китайцы сажать будут=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))) И скушают ...вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Точно))) И скушают ...вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хорошо весной сажать картошку,
Ещё лучше есть её зимой.
Сядешь в уголочек, треснешь котелочек,
Сразу жизнь становится иной!"
Вот.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Людочка К
Людочка К
"Хорошо весной сажать картошку,
Ещё лучше есть её зимой.
Сядешь в уголочек, треснешь котелочек,
Сразу жизнь становится иной!"
Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ежели еще и селедочка с лучком)))) - не жизнь, а ...праздник)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жуть жуткую говоришь ты...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Меня родители берегут,стараются всё сами.По мере сил и возможностей с удовольствием еду и помогаю.Вот такая я чудная ,ем овощи экологически чистые со своего огорода )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Меня родители берегут,стараются всё сами.По мере сил и возможностей с удовольствием еду и помогаю.Вот такая я чудная ,ем овощи экологически чистые со своего огорода )
СсылкаПожаловаться
А купить для родителей таких же овощей нельзя? А они пущай сидят в шезлонгах, ромашки нюхают...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
А купить для родителей таких же овощей нельзя? А они пущай сидят в шезлонгах, ромашки нюхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя,они так не смогут,люди совсем другого формата.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Нельзя,они так не смогут,люди совсем другого формата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о чём. Привычка.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и я о чём. Привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато они у меня подтянутые,загорелые и молодые ) Правильно Олег сказал : движение - это жизнь.А отдыха им зимой хватает,ждут весны всегда с нетерпением ехать в деревню жить, чесслово.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Зато они у меня подтянутые,загорелые и молодые ) Правильно Олег сказал : движение - это жизнь.А отдыха им зимой хватает,ждут весны всегда с нетерпением ехать в деревню жить, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вон по европам пенсионеры путешествуют, тоже все как один - подтянутые. Ты в 10 утра тока кофе на балконе пьёшь, сонно одним глазом на море поглядывая, а старички стайкой уже на великах по горам едут... И никакого картофана! )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, вон по европам пенсионеры путешествуют, тоже все как один - подтянутые. Ты в 10 утра тока кофе на балконе пьёшь, сонно одним глазом на море поглядывая, а старички стайкой уже на великах по горам едут... И никакого картофана! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксю,каждому своё )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Ксю,каждому своё )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Почему-то их пенсионерам всё, а нашим - грядки с картошкой. Обидно как-то.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Почему-то их пенсионерам всё, а нашим - грядки с картошкой. Обидно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты правда думаешь,что они с утра до вечера вкалывают на грядках ? Только утром,пока жары нет. Потом они просто отдыхают.Знаешь,какая там у нас природа ? Речка рядом, родственники опять же рядом живут.Папа на рыбалку, в лес и т.д. и т.п. Их в город обратно выгнать оттуда проблематично.Вот приехали сегодня утром,чтоб машинку стиральную загрузить,а завтра вечером обратно умотают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Фёдор, а никто тут и не утверждает, что если не картошка на огороде, то "Турция и к верху пузом". Вести активный образ жизни можно и дома, и не огороде.
И насчёт того, что "старики корячатся не для себя, а для нас", Вам-то хорошо от этой мысли ,выходит?..
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Оксана
Оксана
А купить для родителей таких же овощей нельзя? А они пущай сидят в шезлонгах, ромашки нюхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас и на рынках картошка импортная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария