24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карась попёр.



Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
Александр ПлатоновВ ответ на 008
008
Саня, надо на курах жён учить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Чуток пьяный после рыбалки и с курицей:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ага! Чуток пьяный после рыбалки и с курицей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое то)))курица должна быть ещё живая))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Для моей жены свежепойманная рыба - стресс! Приехал с рыбалки с карасями. Она начала первого чистить - слышу визг с кухни: "Он ещё живой! Убей его, убей! Нет не убивай! Хотя, убивай их, но без меня! Голову ему руби! Он и без головы дергается! Ты всю кухню кровью уделал! Саша, ты - садист!" А потом, когда пожарили: "А какие они вкусненькие!":)))
СсылкаПожаловаться
Я сам это проделываю. Нельзя никому доверять.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я сам это проделываю. Нельзя никому доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь никому не доверяю и проделываю.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Для моей жены свежепойманная рыба - стресс! Приехал с рыбалки с карасями. Она начала первого чистить - слышу визг с кухни: "Он ещё живой! Убей его, убей! Нет не убивай! Хотя, убивай их, но без меня! Голову ему руби! Он и без головы дергается! Ты всю кухню кровью уделал! Саша, ты - садист!" А потом, когда пожарили: "А какие они вкусненькие!":)))
СсылкаПожаловаться
)))) Я тоже почти рыдала, когда супруг глушил по голове мою форелину чтобы не прыгала по всей лодке)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
)))) Я тоже почти рыдала, когда супруг глушил по голове мою форелину чтобы не прыгала по всей лодке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При мне сосед как маньяк молотком ещё не вытащенного сома по башке колотил! Вот это картина! А я ещё малой был...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
При мне сосед как маньяк молотком ещё не вытащенного сома по башке колотил! Вот это картина! А я ещё малой был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, я слышала, что в Германии чтобы получить разрешение на лов рыбы рыбак должен иметь специальный молоточек для того, чтобы правильно тюкнуть ее по башке - это вроде как более гуманно....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вот речную рыбу не очень-она тиной воняет и много в ней заразы,но жареных кастлявых карасиков на горчичном масле иногда можно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вот речную рыбу не очень-она тиной воняет и много в ней заразы,но жареных кастлявых карасиков на горчичном масле иногда можно.
СсылкаПожаловаться
Эх, не понять ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на 008
008
Эх, не понять ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же,например сушённую чехонь я кушаю,могу балычка из сомятины заточить и т.д. Но морская вкуснее и полезнее. С рыбразводов тоже никакая (понапичкают в неё всякую...).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Предлагаю запретить такие темы нафик. Обзавидовалась в усмерть(((((( Я тоже так хочу-у-у-у-у-у-у!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Предлагаю запретить такие темы нафик. Обзавидовалась в усмерть(((((( Я тоже так хочу-у-у-у-у-у-у!!!!
СсылкаПожаловаться
Так в чём проблемма. На выходные вперёд на рыбалку. Мою жену с пруда дубиной не прогнать. До темна колбасится будет. Научил на свою голову.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Так в чём проблемма. На выходные вперёд на рыбалку. Мою жену с пруда дубиной не прогнать. До темна колбасится будет. Научил на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поедем летом на Селигер и оторвемся)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот поедем летом на Селигер и оторвемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу. Круто. Я может до Вятки летом доскачу. Это предел моих желаний в этом году. Отпуск кончается и вперёд. Без передыху до следующего года.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Да, растравил душу(((((, ну, ничего скоро(только резиновая):

СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
Описторхоза не боитесь???
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рашид Кенжебеков
Рашид Кенжебеков
Описторхоза не боитесь???
СсылкаПожаловаться
У нас эта болезнь отсутствует. Это наверно к Владимиру Гнатюку вопрос. У них там это встречается.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У нас эта болезнь отсутствует. Это наверно к Владимиру Гнатюку вопрос. У них там это встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага - по тому и не рыбачу на мирную рыбу. Только на хищника и то потом долгая термическая обработка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
люблю ловить рыбку ...в сковородке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Красиво, хоть мелкого но много, с почином.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария