11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карась попёр.



Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Антонина Котельникова
Поподробней! Где и почему попёр карась?
СсылкаПожаловаться
008
Главное, НА ЧТО берёт?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Главное, НА ЧТО берёт?
СсылкаПожаловаться
Червь или запаренная перловка.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Червь или запаренная перловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлый год червяка жрать категорически не хотел(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Прошлый год червяка жрать категорически не хотел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окунь и ротан на червя мучил страшно. Крупный карась( 800гр-кило) на кукурузу бондуель хорошо шел. На опарыша только уклейка, причем меньше 2х кило ни разу не привозил)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Окунь и ротан на червя мучил страшно. Крупный карась( 800гр-кило) на кукурузу бондуель хорошо шел. На опарыша только уклейка, причем меньше 2х кило ни разу не привозил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня! Наш Мэр-Урод выкупил пруды и по весне все пруды(воду) спустил,гнида. Сколько там рыбы пропало(( потом сколько не ездил ни на что карась брать не хотел.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Саня! Наш Мэр-Урод выкупил пруды и по весне все пруды(воду) спустил,гнида. Сколько там рыбы пропало(( потом сколько не ездил ни на что карась брать не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нижновэнерго за долги карпятники забрать хотел))) Мужики ночью всю рыбу в Кудьму и спустили...Карп зеркальный попадаться стал изредка, а так в основном красный карась грамм по 300-400. Белого мало(((
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Рыбку жалко )
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Рыбку жалко )
СсылкаПожаловаться
А чё жалеть то. Её кушать надо. Я думал кот лопнет. Не, выжил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Рыбку жалко )
СсылкаПожаловаться
Лана стесняюсь спросить, но любопытно, чем кончилась баталия с пашей, а то когда я с работы пришла темы уже не было. Кто победил?
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лана стесняюсь спросить, но любопытно, чем кончилась баталия с пашей, а то когда я с работы пришла темы уже не было. Кто победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие никому не известно. Хотя, раз сам тему удалил, то наверно и проиграл)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лана стесняюсь спросить, но любопытно, чем кончилась баталия с пашей, а то когда я с работы пришла темы уже не было. Кто победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ,Тоня ...Когда с прогулки вернулась и в инет залезла, "любимава " маво и след простыл )))
То ли сам самоликвидировался , то ли помогли ему - сие неизвестно ))
Но я вроде все подачи отбила ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здоров Макс! Не трави душу! У нас ещё воды по помидоры и лед на прудах... Я уже всё приготовил, а вода не падает. В трехречье( кудьма, шава, волга) не то что не проехать, подъехать не получается, а булькать в болотниках 2 км неохота)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здоров Макс! Не трави душу! У нас ещё воды по помидоры и лед на прудах... Я уже всё приготовил, а вода не падает. В трехречье( кудьма, шава, волга) не то что не проехать, подъехать не получается, а булькать в болотниках 2 км неохота)))
СсылкаПожаловаться
Та же ...воды ещё по уши((
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на 008
008
Та же ...воды ещё по уши((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рек вода у нас уже спала. За то на озёрах красота уже.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
С рек вода у нас уже спала. За то на озёрах красота уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, лет 15 назад я бы поржал над тобой( тогда рыбе башку топором отрубали) ,а щас и такой бы рад.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на 008
008
Макс, лет 15 назад я бы поржал над тобой( тогда рыбе башку топором отрубали) ,а щас и такой бы рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Поморили, электроудочками долбили, сетями и бреднями цедили. На прудах дамды раскапывали. Даже стреляли друг в друга из за рыбы. Вот сейчас и имеем децельных карасей. Карпа нет, да ваще рыбы мало стало.
СсылкаПожаловаться
таксист
Ну-с с открытием сезона!Здорово!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Карась перед икромётом жрать начинает. Берёт на червя навозного. Только рано в этот год. Обычно к 6 или 7 мая.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Карась перед икромётом жрать начинает. Берёт на червя навозного. Только рано в этот год. Обычно к 6 или 7 мая.
СсылкаПожаловаться
Навозный - это тема! Друг с дачи обычно таких приносит. Упитанные, красненькие, вонючие... Аж запах вспомнил!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария