29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карась попёр.



Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я речную не люблю..Костей много...Единственный вкусный-это судак..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я речную не люблю..(с)
Так и придется одному "давиться" невкусной стерлядочкой... (((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я речную не люблю..(с)
Так и придется одному "давиться" невкусной стерлядочкой... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ешь на здоровье ! А стерлядкой брезгую....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ешь на здоровье ! А стерлядкой брезгую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче вы извращенцы. Стерлядь. У нас ваще не водится. Ездил к дядьке в Киров. А у них там на Вятке за стерлядь ваще расстрел. А магазинную смотрел в аквариуме. Не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Короче вы извращенцы. Стерлядь. У нас ваще не водится. Ездил к дядьке в Киров. А у них там на Вятке за стерлядь ваще расстрел. А магазинную смотрел в аквариуме. Не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня же вон что в "шаговой доступности" )) Водится там. Так что если не тебя рыбнадзор поймает, то наловишь неплохо ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Короче вы извращенцы. Стерлядь. У нас ваще не водится. Ездил к дядьке в Киров. А у них там на Вятке за стерлядь ваще расстрел. А магазинную смотрел в аквариуме. Не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже за стерлядку расстрел. Я ел один раз уху из неё-жиру сантиметров на 3-4. А таких карасей (как у тебя,только чуть по-мельче) мы с деверем ездим ловить км за 30 (Княгининский р-он,с. Троицкое).Так на два крючка сразу берут...,Штук по 100 поймаешь,рука устаёт. Две удочки даже не беру,потому что не успеваешь на одну. И котам скармливаю.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У нас тоже за стерлядку расстрел. Я ел один раз уху из неё-жиру сантиметров на 3-4. А таких карасей (как у тебя,только чуть по-мельче) мы с деверем ездим ловить км за 30 (Княгининский р-он,с. Троицкое).Так на два крючка сразу берут...,Штук по 100 поймаешь,рука устаёт. Две удочки даже не беру,потому что не успеваешь на одну. И котам скармливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и у нас в июле начинает хватать на два крючка сразу. Три путаются, не нравится. 176 штук раз привёз. Пока чистил, всё проклял.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ага, и у нас в июле начинает хватать на два крючка сразу. Три путаются, не нравится. 176 штук раз привёз. Пока чистил, всё проклял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное больше ладошки не растут..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Самое главное больше ладошки не растут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это их заморили браконьеры.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю...Дядьку Макс))) Мальков ловите какихта))))..Воть..тока приехали с Папкой..часика четыре патаскали на две удочки..с берега...В стандартный садок дажи не влазили..толька в бальшой))))
СсылкаПожаловаться
Вчера день хороший был, а меня на работу дёрнули. А сегодня ветрище и холодище. Поплавки отстегнул, грузило добавил и как на закидушку. В двоём с женой за два с половиной часа набросали, треть ведра. Но это у меня открытие сезона.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вчера день хороший был, а меня на работу дёрнули. А сегодня ветрище и холодище. Поплавки отстегнул, грузило добавил и как на закидушку. В двоём с женой за два с половиной часа набросали, треть ведра. Но это у меня открытие сезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я есчё на прошлой неделе открыл с Папкой та..И на пазапрошлой..есчё на лёд захадили с берега в балотниках..праваливаеться пакасть такая)))..На прошлой уже и лёд оторвало..не папасть на него..так в разливах и таскали с берега..А этих так ваабсчё считай чуть не из кювета))) На следусчей неделе паедем на праздники и с удочками..и вёдрами ловить..Ведром знаешь как..без днища каторое?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю...Дядьку Макс))) Мальков ловите какихта))))..Воть..тока приехали с Папкой..часика четыре патаскали на две удочки..с берега...В стандартный садок дажи не влазили..толька в бальшой))))
СсылкаПожаловаться
А ведь могли красиков нарожать !(((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А ведь могли красиков нарожать !(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой рожать ))))) Пусть мужык хоть досыта наестся ))) Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Какой рожать ))))) Пусть мужык хоть досыта наестся ))) Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет соседка. Смотрю весна вам только снится!!! У нас тоже ночами до -7 !
Тоже думаю начать сезон рыбалки - только лед есшо плывет по Оби! А на тихой воде лед стоит наглухо.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка. Смотрю весна вам только снится!!! У нас тоже ночами до -7 !
Тоже думаю начать сезон рыбалки - только лед есшо плывет по Оби! А на тихой воде лед стоит наглухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас Обь чистейшая недели две уже(живу где Обь начинается)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас Обь чистейшая недели две уже(живу где Обь начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по середке - Нижневартовск. Наталья - Уренгой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я по середке - Нижневартовск. Наталья - Уренгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет Вартовску !
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я по середке - Нижневартовск. Наталья - Уренгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня брат в Нижневартовске живёт.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я по середке - Нижневартовск. Наталья - Уренгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бийск
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка. Смотрю весна вам только снится!!! У нас тоже ночами до -7 !
Тоже думаю начать сезон рыбалки - только лед есшо плывет по Оби! А на тихой воде лед стоит наглухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НичО у нас не плывёт ))) с каждым днём всё холоднее, видишь всем жалуюсь ))))) Иди и ты на рыбалку, пусть сосед порадуется.)))))
СсылкаПожаловаться
КЭП КэпычВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю...Дядьку Макс))) Мальков ловите какихта))))..Воть..тока приехали с Папкой..часика четыре патаскали на две удочки..с берега...В стандартный садок дажи не влазили..толька в бальшой))))
СсылкаПожаловаться
добрый улов,маладца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария