24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм, социализм... Какая разница?

Во второй половине прошлого века было два соперничавших лагеря, капиталистичеческий и социалистический. Во главе одного был США, а другого СССР. Вроде всё понятно было, но что дальше? А дальше победил капитализм, соцлагерь развалился, СССР перестал существовать, а в нынешней России установился капитализм. И казалось бы американцы должны были успокоиться, ведь их главная цель достигнута, социализм свергнут. Однако их ныняшняя Россия не устраивает. И неустраивает их просто потому, что не хочет жить и развиваться не зависимо от Америки. То есть сам факт того, что Россия действует в своих интересах, а не американских их не устраивает. Так может быть и тогда дело не в социализме было? Просто американцы хотели, что бы Россия стала евроазиатским штатом. Для того и поддерживают тут оппозицию, потому что знают, что если она придёт к власти, то неминуему поведёт страну по этому пути.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ОтпускникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пот некоторым показателям мы так и не смогли достичь показателей 1913 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пот некоторым показателям мы так и не смогли достичь показателей 1913 года.

Вот с этого места поподробней.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Отпускник
Отпускник
Пот некоторым показателям мы так и не смогли достичь показателей 1913 года.

Вот с этого места поподробней.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все годы советской власти сравнивали показатели с 1913 годом.Подробности сейчас не помню но они оказались так и не покорёнными .С послевоенной Европой или Америкой сравнивать было вообще невозможно.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Все годы советской власти сравнивали показатели с 1913 годом.Подробности сейчас не помню но они оказались так и не покорёнными .С послевоенной Европой или Америкой сравнивать было вообще невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где тут путин?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты волосатый а я лысый ну а в среднем мы оба плешивые.Все эти таблицы надо применять с умом.Там в основном был провал по сельскому хозяйству.Чугуна то мы выплавляли больше всех на душу населения по 250 кг.Я в школе сидел и думал куда мне столько чугуна.Но вот сейчас и чугун китайский и не надо думать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты волосатый а я лысый ну а в среднем мы оба плешивые.Все эти таблицы надо применять с умом.Там в основном был провал по сельскому хозяйству.Чугуна то мы выплавляли больше всех на душу населения по 250 кг.Я в школе сидел и думал куда мне столько чугуна.Но вот сейчас и чугун китайский и не надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воот и я нифига не догонял -зачем школьнику уже в 3-5 классе знать сколь много пудов( почему-то в пудах) СССР плавит чугуния и сколь тонн угля добывают Стахановы.- но при этом очередь на ахтомобили, холодильники ...., да почти на фсё.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
воот и я нифига не догонял -зачем школьнику уже в 3-5 классе знать сколь много пудов( почему-то в пудах) СССР плавит чугуния и сколь тонн угля добывают Стахановы.- но при этом очередь на ахтомобили, холодильники ...., да почти на фсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В пудах это чтоб цифра больше была.При усатом менеджере каждый год боролись за стопудовый урожай а это всего 16 центнеров с гектара.Ну стахановцами и становились чтоб в очереди ни за квартирами ни за машинами не стоять и не важно было что стахановец план перевыполняет каждый день делая болты а вот гайки делали отстающие а чтоб машин было много нужны болты с гайками в комплекте.Я на Запорожец левую деталь купил в Чебоксарах а правую в Кисловодске а вместе их даже в Москве не смог купить.Вот что значит план.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Все таки лучше с 1913-м годом. Такой прогресс. По сравнению с настоящим временем, даже царь Николай выглядит голодранцем. Телевизора не было, сотового...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же 12 императорсих дворцов???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А как же 12 императорсих дворцов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по дворцам мы Николая обогнали.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А как же 12 императорсих дворцов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романовы эти 12 дворцов 300 лет строили при этом не забыв построить ещё штук 500 городов и расширив империю до шестой части света.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Все таки лучше с 1913-м годом. Такой прогресс. По сравнению с настоящим временем, даже царь Николай выглядит голодранцем. Телевизора не было, сотового...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а машины у него импортные были.....
......
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не сильно усердствуйте в жалобах и не заполняйте поле --
Оставьте пространство для жалоб и следующем поколениям
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не сильно усердствуйте в жалобах и не заполняйте поле --
Оставьте пространство для жалоб и следующем поколениям
СсылкаПожаловаться
Обожаю телепатию. Бывает, посмотришь на человека - и он уже знает, куда ему телепать...
СсылкаПожаловаться
Ветер
о как я разговорился сегодня . Кеп , с тебя колбаса .категории А
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
о как я разговорился сегодня . Кеп , с тебя колбаса .категории А
СсылкаПожаловаться
Хватит и С категории))) ты давай привыкай к нормальным продуктам)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Хватит и С категории))) ты давай привыкай к нормальным продуктам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство меня два года кормила такими продуктами )) хватит
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
о как я разговорился сегодня . Кеп , с тебя колбаса .категории А
СсылкаПожаловаться
Но ты сегодня действительно постарался, тема на 277 сообщений за день, только сейчас посмотрел))) давно такого не было)))
СсылкаПожаловаться
Алиса из зазеркалья
самая главная беда - продался наш народ за джинсы, жвачку, кока-колу..всё о какой-то свободе мечтали, забывая при этом про слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. есть гениальный фильм Захарова Убить Дракона. там показаны политические строи диктатуры, душа народа, которую хотят все заполучить.. но как только кончается власть Дракона, начинается вакханалия, и в политике даже романтичный рыцарь Ланселот превращается в Дракона. Поэтому всегда будут качели раскачиваться - от так называемой демократии до диктатуры. Но Боже упаси от новых революций! я не полностью довольна политикой В.В. Путина, но опять таки - какой народ, такие и правители. кто может указать правильный путь развития? только РПЦ. как бы не хаяли, но основные постулаты - не убий, не укради и т.д. должны быть впитаны с молоком матери. Но у нас половина общества (если не больше), не верующих. что мы хотим от общества, где аборт - это норма? начиная с 16 лет спят девочки вовсю с мальчиками? странно: в СССР секса не было, а рожали и по трое, четверо..два как минимум..а сейчас родят одного и целуют вовсю..
СсылкаПожаловаться
Алиса из зазеркалья
такими темпами наша страна скоро может стать лет через триста мусульманской страной: мусульмане не пьют, работают, рожают их женщины по три ребенка как минимум. а у нас одного родят и целуют его постоянно..где детское кино? с уходом Ролана Быкова всё рухнуло. Светлая память этому прекраснейшему человеку! который понимал, что дети - это наше будущее. а вы экономики сравниваете. не в этом дело! а в духовной составляющей общества.
СсылкаПожаловаться
Алиса из зазеркалья
такими темпами наша страна скоро может стать лет через триста мусульманской страной: мусульмане не пьют, работают, рожают их женщины по три ребенка как минимум. а у нас одного родят и целуют его постоянно..где детское кино? с уходом Ролана Быкова всё рухнуло. Светлая память этому прекраснейшему человеку! который понимал, что дети - это наше будущее. а вы экономики сравниваете. не в этом дело! а в духовной составляющей общества.
СсылкаПожаловаться
дети говоришь...
вот клятые большевики тоже про детей говорили,детдома для беспризорников организовывали....
а сейчас? за роды заплатили и всё,.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария