24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм = смерть.

Кто-нибудь из Вас бывал в аэропорту Внуково? Место прямо скажем до недавнего времени непримечательно чуть более чем полностью. Но в целом нормально. Каким бы аэропорт ни был, он работает исправно и это в конце концов аэропорт. Он по моим соображениям должен принадлежать государству, возможно государство захочет продать часть какой-нибудь компании, чтобы она вносила свежие идеи и помогала продвигать бренд аэропорта. Но передавать его больше чем на половину в частные руки – бред полнейший. К чему я это? Совладелец аэропорта Виталий Ванцев запустил идею о консолидации государственных и частных активов аэропорта. Хорошо – либерализм, все дела. Частники, а именно ВТБ Капитал и Ernst & Young, не подкачали и говорят, а давайте оставим государству долю в размере 25-30% и хватит. Тут уже пришлось, вмешается Шувалову и заявить, что государство не согласно на такую маленькую долю в стратегических объектах. И это правильно. По мне государству в данном случае стоит усилить хватку, ведь частники , стоит дать им волю разорвут любой лакомый кусочек. Частная доля – хорошо, но при 51% государственной и возможностью отменять опрометчивые решения частников.
Георгий Батурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
А чем мотивировали увольнение? Что значит не годишься? Я понимаю бы сразу не взяли, и так сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь брали на стажировку. Как она поняла для того, чтобы она пару ночей поработала за бесплатно. Там есть русские тётки оформленные официально и для того, чтобы больше получать они оформляют себе вторые-третьи ставки, на которых фактически работают узбеки. То есть это очень распостраненный развод - поработай дура бесплатно - а пото - ты нам не подходишь.
Дочь тоже не подарок - много курит. А работу ищет ночную, т.к. учиться на бухгалтерских курсах днем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
Дамы и Господа,подскажите, а во всех аэропортах парковка более 30 мин. платная? Просто в Бегишево это ввели недавно и там полноценная система с парковочными картами и терминалами, а вот недавно приехал в "соседнюю" Казань, там стоят парковщики и карандашом записывают время въезда,при этом при выезеде(после оплаты) ни чеков ничего не дают? Мне вот интересно-это только в Татарстане так "доят" или же везде?
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Дамы и Господа,подскажите, а во всех аэропортах парковка более 30 мин. платная? Просто в Бегишево это ввели недавно и там полноценная система с парковочными картами и терминалами, а вот недавно приехал в "соседнюю" Казань, там стоят парковщики и карандашом записывают время въезда,при этом при выезеде(после оплаты) ни чеков ничего не дают? Мне вот интересно-это только в Татарстане так "доят" или же везде?
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, да. Даже на Сахалине в аэропорту так.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Дамы и Господа,подскажите, а во всех аэропортах парковка более 30 мин. платная? Просто в Бегишево это ввели недавно и там полноценная система с парковочными картами и терминалами, а вот недавно приехал в "соседнюю" Казань, там стоят парковщики и карандашом записывают время въезда,при этом при выезеде(после оплаты) ни чеков ничего не дают? Мне вот интересно-это только в Татарстане так "доят" или же везде?
СсылкаПожаловаться
Аеропорт Лиона/Парижа 10 минут бесплатных, а потом поехали!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А Шувалов что, авторитетный государственник??? Они хоть сотню вложили куда-нибудь за все 25 лет и чтоб с украденной копеечки кто-нибудь ответил? Ответ- НЕТ!Вот то-то и оно... Забудьте про всякие стратегические объекты и уж тем более про доброго частного капиталиста!))) Капиталистам нужно раздать вообще все заброшенные военные аэродромы. Пусть строят инфраструктуру с нуля, получают потом деньги с того что построили и процветают. А в данном конкретном случае К=С даже не обсуждается! ) Частник пытается накрячить государство, а государство- частника... Капитализьм кули!)))
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А Шувалов что, авторитетный государственник??? Они хоть сотню вложили куда-нибудь за все 25 лет и чтоб с украденной копеечки кто-нибудь ответил? Ответ- НЕТ!Вот то-то и оно... Забудьте про всякие стратегические объекты и уж тем более про доброго частного капиталиста!))) Капиталистам нужно раздать вообще все заброшенные военные аэродромы. Пусть строят инфраструктуру с нуля, получают потом деньги с того что построили и процветают. А в данном конкретном случае К=С даже не обсуждается! ) Частник пытается накрячить государство, а государство- частника... Капитализьм кули!)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я в этом случае все же сторону Шувалова приму с большим спокойствием.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Георгий Батурин
Георгий Батурин
Не знаю. Я в этом случае все же сторону Шувалова приму с большим спокойствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 500% уверен, что вы даже не подумали о том ,что если вознинет ситуация ,когда любой аэропорт, станет стратегическим объектом, то его государство просто изымет!!! Причем целиком и безвозмездно! И всех "проходимцев" ( да да все внедорожники!!!) будут у населения конфискованы в пользу государства!)) Глобальнее Шувалова надо мыслить, Георгий!))
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я на 500% уверен, что вы даже не подумали о том ,что если вознинет ситуация ,когда любой аэропорт, станет стратегическим объектом, то его государство просто изымет!!! Причем целиком и безвозмездно! И всех "проходимцев" ( да да все внедорожники!!!) будут у населения конфискованы в пользу государства!)) Глобальнее Шувалова надо мыслить, Георгий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы хотите, чтобы так случилось?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Георгий Батурин
Георгий Батурин
То есть вы хотите, чтобы так случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотим, но готовы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Георгий Батурин
Георгий Батурин
То есть вы хотите, чтобы так случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не хочу что бы мои налоги уходили в долю к частнику! Надеюсь хоть это понимаете??? У государства нет своих денег! Это бабло населения и имея 51% ,государство туда и вкладывать обязано 51% моих и его и ваших денег, а частник на этом зарабатывать будет... Капец с вас бизнесмен...Близко даже менеджером бы в офис не взял...
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
на кипре,, грабят награбленное,, -вот он весь капитализм российский и сказать то больше нечего...
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
на кипре,, грабят награбленное,, -вот он весь капитализм российский и сказать то больше нечего...
СсылкаПожаловаться
ну аэропорт пока не отдали и то славно.
СсылкаПожаловаться
aleks
в России нет капитализма,есть развитая коррупция.вся европа и штаты это развитой капитализм-не думаю что у вас найдётся аргумент в негативности этого фактора в этих странах,в частности с этим бизнесом
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на aleks
aleks
в России нет капитализма,есть развитая коррупция.вся европа и штаты это развитой капитализм-не думаю что у вас найдётся аргумент в негативности этого фактора в этих странах,в частности с этим бизнесом
СсылкаПожаловаться
почитайте пост. речь весьма не о том.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий БатуринВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Сомнительно это. Сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий БатуринВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дак там однако всех переловили, вроде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий БатуринВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну... я не могу с уверенностью утверждать того, что не знаю. Многие весьма с пользой работают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария