24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм = смерть.

Кто-нибудь из Вас бывал в аэропорту Внуково? Место прямо скажем до недавнего времени непримечательно чуть более чем полностью. Но в целом нормально. Каким бы аэропорт ни был, он работает исправно и это в конце концов аэропорт. Он по моим соображениям должен принадлежать государству, возможно государство захочет продать часть какой-нибудь компании, чтобы она вносила свежие идеи и помогала продвигать бренд аэропорта. Но передавать его больше чем на половину в частные руки – бред полнейший. К чему я это? Совладелец аэропорта Виталий Ванцев запустил идею о консолидации государственных и частных активов аэропорта. Хорошо – либерализм, все дела. Частники, а именно ВТБ Капитал и Ernst & Young, не подкачали и говорят, а давайте оставим государству долю в размере 25-30% и хватит. Тут уже пришлось, вмешается Шувалову и заявить, что государство не согласно на такую маленькую долю в стратегических объектах. И это правильно. По мне государству в данном случае стоит усилить хватку, ведь частники , стоит дать им волю разорвут любой лакомый кусочек. Частная доля – хорошо, но при 51% государственной и возможностью отменять опрометчивые решения частников.
Георгий Батурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Александр ФедотовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Дим!Двенадцать лет прожил в 8-ми км. от Внуково.Ежели какая шишка туда-сюда едет,движение перекрывают,и фиг ты из района уедешь,пока не проедут
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
ачем аэропорт отличается от нефтянки ,например?))
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
ачем аэропорт отличается от нефтянки ,например?))
СсылкаПожаловаться
самолетами :) на самом деле согласен с мыслью, нефтянку тоже нужно держать.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Это что за экономическая аксиома такая К=С. Наоборот, честные капиталисты это благо для страны. В России не капитализм, а как-то что типа азиатского способа производства. Не надо путаться. Экономисты из Курилки могут прояснить лучше.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Азиатский_способ_производства
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Это что за экономическая аксиома такая К=С. Наоборот, честные капиталисты это благо для страны. В России не капитализм, а как-то что типа азиатского способа производства. Не надо путаться. Экономисты из Курилки могут прояснить лучше.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Азиатский_способ_производства
СсылкаПожаловаться
зовите их скорее.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Георгий Батурин
Георгий Батурин
зовите их скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут. Самый настоящий капиталист. Честный и страдающий от диктата государства.
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Я тут. Самый настоящий капиталист. Честный и страдающий от диктата государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Георгий Батурин
Георгий Батурин
Жаль. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня. Оптимизируем расходы, минимум на личное потребление, максимум в дело.
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Я тут. Самый настоящий капиталист. Честный и страдающий от диктата государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честных капиталистов не бывает.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
Честных капиталистов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно. Вот государство и граждане в нём и должны выработать некий "общественный договор" регулирующий все эти противоречия.
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Да, конечно. Вот государство и граждане в нём и должны выработать некий "общественный договор" регулирующий все эти противоречия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакие договоры с капиталистами невозможны, капитализм это путь к всеобщей деградаций и уничтожению как самих себя так и всего вокруг себя"природы,общества,семьи и т.д." Но слава богу капитализм умирает и осталось ему немного, так что ещё не всё потерянно!
СсылкаПожаловаться
ден ден
бывал я и во внуково и домодедово и шарике))) и мнооого еше где бывал)) и везде одно и тоже))) пока аэропортом не начинают заниматся частники усе остается на закатосоветском уровне))) а сейчас даже из внукова пытаются что то мал мало приличное состряпать)))
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на ден ден
ден ден
бывал я и во внуково и домодедово и шарике))) и мнооого еше где бывал)) и везде одно и тоже))) пока аэропортом не начинают заниматся частники усе остается на закатосоветском уровне))) а сейчас даже из внукова пытаются что то мал мало приличное состряпать)))
СсылкаПожаловаться
ну как знать.
СсылкаПожаловаться
Dark
не путай капитализм с тем, что происходит в России, там что-то среднее между анархией с местными князьками (за МКАДом) и монархией, где приближённые и члены царской семьи растаскивают себе всё то, что ещё лично царю не принадлежит, пока есть возможность ))
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на Dark
Dark
не путай капитализм с тем, что происходит в России, там что-то среднее между анархией с местными князьками (за МКАДом) и монархией, где приближённые и члены царской семьи растаскивают себе всё то, что ещё лично царю не принадлежит, пока есть возможность ))
СсылкаПожаловаться
Как не назови.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Надо отдавать это в ча(е)стные буржуйские руки. Как с АВТО ВАЗом. Могу ошибаться. Пришли французы, и всё-предприятие задышало. Ну или немцам, не могу привести пример, но думаю что если отдать аэропорты , то всё наладиться быстро и правильно. Ну не получается пока самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Георгий БатуринВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Надо отдавать это в ча(е)стные буржуйские руки. Как с АВТО ВАЗом. Могу ошибаться. Пришли французы, и всё-предприятие задышало. Ну или немцам, не могу привести пример, но думаю что если отдать аэропорты , то всё наладиться быстро и правильно. Ну не получается пока самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
У них там вроде Рено. Ну там еще и государство мощную чистку провело.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Георгий Батурин
Георгий Батурин
У них там вроде Рено. Ну там еще и государство мощную чистку провело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено для меня это французы.
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Надо отдавать это в ча(е)стные буржуйские руки. Как с АВТО ВАЗом. Могу ошибаться. Пришли французы, и всё-предприятие задышало. Ну или немцам, не могу привести пример, но думаю что если отдать аэропорты , то всё наладиться быстро и правильно. Ну не получается пока самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Точно частные руки всё к рукам-то приберут, а потом вывезут подальше из страны. Приватизацию уже проходили повторять не стоит.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
Точно частные руки всё к рукам-то приберут, а потом вывезут подальше из страны. Приватизацию уже проходили повторять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вывезут. Нормальный буржуй уже давно не живет лексусом/кайеном как все эти недоразвитые этносы, дурой блондинкой и норковой шубой к её стрингам. Наоборот в производительных странах ищут что бы куда-бы вложить для получения очередных ноликов в бухгалтерской отчётности предприятия. Станки ввезут, прибыль вывезут, аборигенов работать научат, чем плохо-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария