20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Канада. День жестянщика.

Почему они такие тупые?(с) Задорнов. Причем ежегодно.
Кроилово? "Кроилово ведет к попадалову"(с), что и видим в результате.
Вот серьезно, они тупые, или ... даже не знаю как их назвать...
Почему не поменяли резину, почему не уходили от столкновения.
Судя по видео, водителей автобусов нужно пожизненно лишить прав - не умеют водить, сиди дома.

  

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Так я тебе покоя не даю? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто ты такой в моей жизни? Ты просто цифра в двоичном коде информационной цепи. Так что как всегда...лесом Фёдор,лесом)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
а кто ты такой в моей жизни? Ты просто цифра в двоичном коде информационной цепи. Так что как всегда...лесом Фёдор,лесом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выпей успокающего и ложись спать Алекс. Ты для меня никто и я для тебя никто.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
точно вот же тупые, одни умные в России живут. А как по ящику новости, то даже летом как грецкие орехи лупятся и людей гробят. А если на ютубе глаза открыть- то вообще возникает вопрос- зачем в России вообще машины нужны, все равно ведь на знаки на смотрят...
СсылкаПожаловаться
Саш,но у нас в РФ ещё ни разу не было аварий,с 70 и более автомобилей. а у Вас в штатах,это ежегодная забава.
но смертей у нас,действительно больше. видимо менталитет такой. и аварии "красивые" и часто такие же тупые.
https://www.youtube.com/watch?v=wT_wr84Y...
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Саш,но у нас в РФ ещё ни разу не было аварий,с 70 и более автомобилей. а у Вас в штатах,это ежегодная забава.
но смертей у нас,действительно больше. видимо менталитет такой. и аварии "красивые" и часто такие же тупые.
https://www.youtube.com/watch?v=wT_wr84Y...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америка это 50 штатов и то что происходит зимой, это прежде всего касается зимы. Я сам лет 18 назад стоял сутки в трафике в штате Техас на 10 хайвее- дождь и мгновенное похолодание.мне в трейлер колеса джип скатился с горя- два парня почти трезвые. Естественно послал их лесом, те ящик пива дали и дальше через пол мили сами вверх днищем уже остановились перевернутые.тут просто хорошие Скоростные хайвеи, зима бывает короткое время если это не северные Штаты, поэтому внезапное похолодание естественно как следствие подобных аварий. Да и резину тут пользуют в основном всесезонку.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
Америка это 50 штатов и то что происходит зимой, это прежде всего касается зимы. Я сам лет 18 назад стоял сутки в трафике в штате Техас на 10 хайвее- дождь и мгновенное похолодание.мне в трейлер колеса джип скатился с горя- два парня почти трезвые. Естественно послал их лесом, те ящик пива дали и дальше через пол мили сами вверх днищем уже остановились перевернутые.тут просто хорошие Скоростные хайвеи, зима бывает короткое время если это не северные Штаты, поэтому внезапное похолодание естественно как следствие подобных аварий. Да и резину тут пользуют в основном всесезонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и резину тут пользуют в основном всесезонку.
а попробуй на этом форуме,что нибудь высказать про эту всесезонку. особенно в какой нибудь теме,где спрашивают совета;какую резину купить? то тебя,сразу навозом обольют всякие гонщикии зомбированные рекламой и покупными тестами, которые и скоростей то тех не видели,о которых пишут,якобы это их "крейсерская" скорость.))) а до 120 км/ч. летом и 90 зимой, и на всесезонке нормально. а быстрее и ездить негде.камеры везде.
но это не наш метод.))) нам "гемороя" с очередями в шиномонтаж подавай.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Да и резину тут пользуют в основном всесезонку.
а попробуй на этом форуме,что нибудь высказать про эту всесезонку. особенно в какой нибудь теме,где спрашивают совета;какую резину купить? то тебя,сразу навозом обольют всякие гонщикии зомбированные рекламой и покупными тестами, которые и скоростей то тех не видели,о которых пишут,якобы это их "крейсерская" скорость.))) а до 120 км/ч. летом и 90 зимой, и на всесезонке нормально. а быстрее и ездить негде.камеры везде.
но это не наш метод.))) нам "гемороя" с очередями в шиномонтаж подавай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Америка это 50 штатов
Россия хоть и одна,но поболее будет.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Да и резину тут пользуют в основном всесезонку.
а попробуй на этом форуме,что нибудь высказать про эту всесезонку. особенно в какой нибудь теме,где спрашивают совета;какую резину купить? то тебя,сразу навозом обольют всякие гонщикии зомбированные рекламой и покупными тестами, которые и скоростей то тех не видели,о которых пишут,якобы это их "крейсерская" скорость.))) а до 120 км/ч. летом и 90 зимой, и на всесезонке нормально. а быстрее и ездить негде.камеры везде.
но это не наш метод.))) нам "гемороя" с очередями в шиномонтаж подавай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею ездить по снегу, поэтому всегда гребу острожно и спокойно в соотвествии с весом груза , бокового ветра и знания дороги. Скорость , дистанцию естественно держу в соответствии с безопасностью. Могу даже вообще остановиться - мне пофиг когда груз попадёт на место. Мне надо денег заработать и иметь чистый рекорд на вод. правах. Все остальное не имеет значение. Вот сейчас подниму груз в Пенсильвании и уйду на завтра утром под Канаду в штат Мэйн. Там дождь и возможно упадёт ниже 0. Но сыпят соль да и хайвей всегда раскатывают траки и легковые.так что как то задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
Я не умею ездить по снегу, поэтому всегда гребу острожно и спокойно в соотвествии с весом груза , бокового ветра и знания дороги. Скорость , дистанцию естественно держу в соответствии с безопасностью. Могу даже вообще остановиться - мне пофиг когда груз попадёт на место. Мне надо денег заработать и иметь чистый рекорд на вод. правах. Все остальное не имеет значение. Вот сейчас подниму груз в Пенсильвании и уйду на завтра утром под Канаду в штат Мэйн. Там дождь и возможно упадёт ниже 0. Но сыпят соль да и хайвей всегда раскатывают траки и легковые.так что как то задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что как то задумываюсь.
выпей бутылку водки и рассуди по Русски трезво (с)

поедешь - заработаешь.
не поедешь - не заработаешь.
так что помолись. и в путь.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
так что как то задумываюсь.
выпей бутылку водки и рассуди по Русски трезво (с)

поедешь - заработаешь.
не поедешь - не заработаешь.
так что помолись. и в путь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поеду или не поеду, хоть на месте сутки стоять буду- но $320 в сутки мне заплатят. Так что за Россию мне нет надобности пить, а тем более за это волноваться.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
Поеду или не поеду, хоть на месте сутки стоять буду- но $320 в сутки мне заплатят. Так что за Россию мне нет надобности пить, а тем более за это волноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что за Россию мне нет надобности пить, а тем более за это волноваться.
???????
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Так что за Россию мне нет надобности пить, а тем более за это волноваться.
???????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и поверь. не побоюсь ответить за всех здесь присутствующих.
нам НАПЛЕВАТЬ сколько Вам там в долларах заплатят. у нас зар.платы и цены в РУБЛЯХ. а за доллары,даже туалетную бумагу не продадут. отправят в обменник.))
а с юмором у Вас туго. видимо уже деградировали.(((
если огорчил Вашу ранимую душу,то заранее ИЗВИНЯЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
и поверь. не побоюсь ответить за всех здесь присутствующих.
нам НАПЛЕВАТЬ сколько Вам там в долларах заплатят. у нас зар.платы и цены в РУБЛЯХ. а за доллары,даже туалетную бумагу не продадут. отправят в обменник.))
а с юмором у Вас туго. видимо уже деградировали.(((
если огорчил Вашу ранимую душу,то заранее ИЗВИНЯЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За всех не говори, либерастики будут против
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
За всех не говори, либерастики будут против
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а все кто против, я им могу адрес магазина скинуть,где им будут продавать всё за доллары,но по нашим ценам. например; бензин не 35 руб. а 35 дол. за литр.)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Да и резину тут пользуют в основном всесезонку.
а попробуй на этом форуме,что нибудь высказать про эту всесезонку. особенно в какой нибудь теме,где спрашивают совета;какую резину купить? то тебя,сразу навозом обольют всякие гонщикии зомбированные рекламой и покупными тестами, которые и скоростей то тех не видели,о которых пишут,якобы это их "крейсерская" скорость.))) а до 120 км/ч. летом и 90 зимой, и на всесезонке нормально. а быстрее и ездить негде.камеры везде.
но это не наш метод.))) нам "гемороя" с очередями в шиномонтаж подавай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. С всесезонки ушел лет 15 назад, когда сначала еле в гору въехал(там "весело" было - фуры раскатали снег и раскорячились. Это малая бетонка, долина речки Моча.) и когда в сугроб затормозил(я писал об этом Владиленычу), с тех пор только шипы. Летом 140 км/ч на МТ на Шниве, 160 км/ч на АТ на Спортике. Зимой 120км/ч на чистой Симферопольке.
Каждый ездит как ему привычнее и удобнее. Хотя и раздражают "непереобутые", ползущие 60-70 км/ч, где можно ехать 110 км/ч и их трудно обогнать(собирают за собой большой хвост).
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Привет. С всесезонки ушел лет 15 назад, когда сначала еле в гору въехал(там "весело" было - фуры раскатали снег и раскорячились. Это малая бетонка, долина речки Моча.) и когда в сугроб затормозил(я писал об этом Владиленычу), с тех пор только шипы. Летом 140 км/ч на МТ на Шниве, 160 км/ч на АТ на Спортике. Зимой 120км/ч на чистой Симферопольке.
Каждый ездит как ему привычнее и удобнее. Хотя и раздражают "непереобутые", ползущие 60-70 км/ч, где можно ехать 110 км/ч и их трудно обогнать(собирают за собой большой хвост).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я понимаю,что это ни то,ни сё. но она имеет место быть.вот у меня 99,9%,это дороги Москвы. а здесь,как ты знаешь,не особо то и разгонишься.
а на чистой Симферопольке зимой и на Таганке 120 ехать можно.))) но опять же, камеры на каждом столбу.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
да я понимаю,что это ни то,ни сё. но она имеет место быть.вот у меня 99,9%,это дороги Москвы. а здесь,как ты знаешь,не особо то и разгонишься.
а на чистой Симферопольке зимой и на Таганке 120 ехать можно.))) но опять же, камеры на каждом столбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Симферопольке до Тулы(а дальше уже идет двухполоска) знаю все камеры, плюс детектор;)
Я в Белгород катаю читай раз в два месяца точно, а иногда и чаще, поэтому лучше перебдеть)) Курская область это нечто(((
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На Симферопольке до Тулы(а дальше уже идет двухполоска) знаю все камеры, плюс детектор;)
Я в Белгород катаю читай раз в два месяца точно, а иногда и чаще, поэтому лучше перебдеть)) Курская область это нечто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я когда Волгу купил,на ней была эта пресловутая Таганка. так от ездил три года. а когда её переобул в Кумхо,то дико удивился. оказывается у Волги есть тормоза.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
я когда Волгу купил,на ней была эта пресловутая Таганка. так от ездил три года. а когда её переобул в Кумхо,то дико удивился. оказывается у Волги есть тормоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин


СсылкаПожаловаться
История переписки9


видимо такие штаны у людей в машинах сзади. мне уже дважды сосульки с бампера сшибали и грязь царапали.))) почему то я останавливаюсь раньше.))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный


видимо такие штаны у людей в машинах сзади. мне уже дважды сосульки с бампера сшибали и грязь царапали.))) почему то я останавливаюсь раньше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочка в офисе ругалась на АБС прошлой зимой. Въехала в зад автобусу., на пустой дороге, напротив офиса. :)
Дословно не помню, а смысл её возмущения был такой:
" -Я торможу, а машина не тормозится и еще педаль дергается!
- А почему не объехала? Правая полоса была свободной?
- Так в салоне сказали, что АБС предотвращает ДТП. Я жала на педаль, но он не помог!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария