20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Канада. День жестянщика.

Почему они такие тупые?(с) Задорнов. Причем ежегодно.
Кроилово? "Кроилово ведет к попадалову"(с), что и видим в результате.
Вот серьезно, они тупые, или ... даже не знаю как их назвать...
Почему не поменяли резину, почему не уходили от столкновения.
Судя по видео, водителей автобусов нужно пожизненно лишить прав - не умеют водить, сиди дома.

  

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ни одну свою машину не помял в ДТП(обочечники не в счёт, там только краска на бампере стиралась), поэтому не могу представить, как я буду материться(и вообще) при ДТП(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я то не помял, а разнес- вот и говорил долго и внятно.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А почему не переобуться заранее? Тем более это Канада, а не юг. Русское "авось"?
Была похожая ситуация: двумя ногами сцепление и торноз, руль вправо, переброс скорости на вторую, отпуск сцепления и тормоза, газ в пол. Машину развернуло на сугроб. Тормоз.
Это было лет 15 назад, я еще на всесезонке ездил. И как раз после этого, купил шиповку и теперь только на ней зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. если только дома ездишь...по снегу. А шуршать по асфальту в другом регионе совсем не хорошо!
СсылкаПожаловаться
Елена
Дак у нас вчера тоже был этот день
,снегопад ведь))))на дачу ехала по слегка занесенной снегом Минской трассе две глупых аварии и водители молодые )))еще не понимающие что летняя и зимняя езда разные вещи))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Елена
Елена
Дак у нас вчера тоже был этот день
,снегопад ведь))))на дачу ехала по слегка занесенной снегом Минской трассе две глупых аварии и водители молодые )))еще не понимающие что летняя и зимняя езда разные вещи))))))
СсылкаПожаловаться
Их тоже бюджет недофинансировал?))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Их тоже бюджет недофинансировал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые дерзкие,))))хотят всех обогнать показать себя))) вот и заносит в отбойники,хорошо что еще ни кого с собой не подсобрали)))а то было громкое дело ламбо три машины собрала))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Елена
Елена
Дак у нас вчера тоже был этот день
,снегопад ведь))))на дачу ехала по слегка занесенной снегом Минской трассе две глупых аварии и водители молодые )))еще не понимающие что летняя и зимняя езда разные вещи))))))
СсылкаПожаловаться
А где дача?Просто интересно,наша напротив Дорохово.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А где дача?Просто интересно,наша напротив Дорохово.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Киевское напровление,Наро Фоминск)))просто через Кубинку бывает езжу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Елена
Елена
У меня Киевское напровление,Наро Фоминск)))просто через Кубинку бывает езжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Значит соседи.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))Значит соседи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) по дачам)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Елена
Елена
Ага)) по дачам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит в летнее время мы с Вами ближе к цивилизованному миру(примерно на сотню км)...следовательно и сами становимся(на летнее время) более цивилизованные.Предлагаю этим гордиться со страшной силой.))
СсылкаПожаловаться
(RED)
на фоне аварии в ХМАО, где погибли 10 детей и 2 взрослых( а не отправь старшая на день раньше половину детей, неизвестно сколько бы) как то туповато называть кого то из канадских водил тупыми.....щас зато все сильны задним умом -и сопровождение надо было и дороги по полосе в каждую сторону не чищены и скорость не соблюдал и работал вторую смену.....и нарушений у него куча была....да щас кого виноватым не сделай это детей не вернет.... Так что Федя не факт на счет амеров, не факт....они по крайней мере продовольственную не рассматривают .....за счет грибов и ягод....
СсылкаПожаловаться
aleks
точно вот же тупые, одни умные в России живут. А как по ящику новости, то даже летом как грецкие орехи лупятся и людей гробят. А если на ютубе глаза открыть- то вообще возникает вопрос- зачем в России вообще машины нужны, все равно ведь на знаки на смотрят...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
точно вот же тупые, одни умные в России живут. А как по ящику новости, то даже летом как грецкие орехи лупятся и людей гробят. А если на ютубе глаза открыть- то вообще возникает вопрос- зачем в России вообще машины нужны, все равно ведь на знаки на смотрят...
СсылкаПожаловаться
зачем в России вообще машины нужны, все равно ведь на знаки на смотрят...


да и дорог нету...как верно заметил человек, похожий на президента)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зачем в России вообще машины нужны, все равно ведь на знаки на смотрят...


да и дорог нету...как верно заметил человек, похожий на президента)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фёдор просто решил проветрить свой белый фрак, не забыв и ведро с помоями, но не учёл направление ветра)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на aleks
aleks
Фёдор просто решил проветрить свой белый фрак, не забыв и ведро с помоями, но не учёл направление ветра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Фёдор просто решил проветрить свой белый фрак, не забыв и ведро с помоями, но не учёл направление ветра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делишься личным опытом? )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Делишься личным опытом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так помотала его жисть-то...)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так помотала его жисть-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы водить научила, чем мотать))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Делишься личным опытом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фёдор,я на то что происходит,смотрю спокойно и делаю для себя выводы. Ты же как всегда - властелин....))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Фёдор,я на то что происходит,смотрю спокойно и делаю для себя выводы. Ты же как всегда - властелин....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я тебе покоя не даю? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария