11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера в бескамерке

Знакомый с СТО зимой ездит на шипах, бескамерках и ещё камеры ставит! Говорит, что надёжнее и безопаснее при резких вынужденных манёврах.. Это так? Я весь - ВНИМАНИЕ!  
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А на какой машине? У меня на девятке штамповку вместе с покрышкой однажды каким-то болтом или костылем пробило. Я этот диск в гараже лет 5 держал, пока не переехал оттуда... Прямо в хамп внутренней полки - и насквозь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на лансере в позапрошлом апреле, носился в Тюмень последний раз на якохаме....потом отдал её шинникам, они её еще кому то продали....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Весь внимание... А что-кроме мнения друга-слесаря никакой информации не было?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
передайте своему приятелю, что зимой очень хорошо помогает носовой якорь от авианосца привязаный сзади малярным скотчем
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Интересно девки пляшут. Если нету камеры, пока железкой не пробьёшь, не спустит, а если засунуть камеру, то капут!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Интересно девки пляшут. Если нету камеры, пока железкой не пробьёшь, не спустит, а если засунуть камеру, то капут!
СсылкаПожаловаться
На литье да, на штамповке - х.з... (См. выше)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На литье да, на штамповке - х.з... (См. выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы, если сильно пробить, то и камера не выдержит, а при простом проколе нипель безкамерки давление держит как положено.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Без разницы, если сильно пробить, то и камера не выдержит, а при простом проколе нипель безкамерки давление держит как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Без разницы, если сильно пробить, то и камера не выдержит, а при простом проколе нипель безкамерки давление держит как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На штампованном диске вентиль не держит. На литье может минут на 10-15 хватит, не больше... Пипка болтается в отверстии диска. Чем тоньше полка диска, тем меньше времени продержит... Ну а пробить камеру через покрышку (именно пробить на яме, а не проколоть) - это точно и диск на выброс (ну или в ремонт)...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Знакомый использует "нажитое честным трудом" на СТО, вот и ставит налево и направо)).
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Знакомый использует "нажитое честным трудом" на СТО, вот и ставит налево и направо)).
СсылкаПожаловаться
Хозяин СТО не советует камеры дополнительно ставить.. Вот я решил на форум выйти.. Три головы лучше!
СсылкаПожаловаться
Борис
Всем низкий поклон за совет! Однако, как много малопьющих в стране! Думал, что рано вылез с вопросами.. А на СТО кроме барина никого нет! Не отгуляли ещё..
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Любая бескамерка от старости начинает пропускать воздух. Ставять камеру вынужденно. Но тут подляна: Старые шипы протыкают покрышку и портят камеру. Сам с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Zig-zag
Zig-zag
Любая бескамерка от старости начинает пропускать воздух. Ставять камеру вынужденно. Но тут подляна: Старые шипы протыкают покрышку и портят камеру. Сам с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
это шипом перебивает корд..и начинается свистопляска)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Любая бескамерка от старости начинает пропускать воздух. Ставять камеру вынужденно. Но тут подляна: Старые шипы протыкают покрышку и портят камеру. Сам с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Это до какого состояния надо ездить чтобы шип полез вовнутрь?
СсылкаПожаловаться
Любовь Кузьмина
Ну перестраховщик децл, Ваш стошник, НО: 2 колеса 45 профиля за раз я разбортовывал.
Правда было -40 и маневр через приличную яму был дюже резкий
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Любовь Кузьмина
Любовь Кузьмина
Ну перестраховщик децл, Ваш стошник, НО: 2 колеса 45 профиля за раз я разбортовывал.
Правда было -40 и маневр через приличную яму был дюже резкий
СсылкаПожаловаться
Вот он и поминал резкие повороты и уходы от препятствия..до Нового Года, когда трезв был..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Вот он и поминал резкие повороты и уходы от препятствия..до Нового Года, когда трезв был..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поминал пока был трезв или осуществлял таковые?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Поминал пока был трезв или осуществлял таковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам был свидетелем, когда Волга "разулась" при резком повороте и перевернулась..
СсылкаПожаловаться
С уважением, Елена СеманишинаВ ответ на Борис
Борис
Я и сам был свидетелем, когда Волга "разулась" при резком повороте и перевернулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волга? ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ? Я не Станиславский, но тоже НЕ ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
С уважением, Елена Семанишина
Волга? ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ? Я не Станиславский, но тоже НЕ ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное, что на наших глазах это произошло! Мы на скорой шли..Развернулись и одного пострадавшего увезли в хирургию..Папа дал дочке порулить на пустой трассе..Порулила!! Перевернулась именно на бескамерках..Водитель сказал, бескамерки подвели, разулись..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария