24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера оштрафовала «Газель» за скорость 233 км/ч

Как следует из «письма счастья», нарушение ПДД якобы произошло 14 июня 2016 года на проспекте Нариманова в Ульяновске, в районе санатория «Черемушки». Скорость белого автомобиля «Газель Луидор 225000» якобы составляла 233 км/ч. Любопытно, что на фото видно, что водитель при этом не держится руками за руль.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
(RED)
Конечно, абсурдность в данном случае зашкаливает. Но назвать его единичным я не могу. К сожалению, водителю здесь приходится еще и доказывать, что штраф абсурден. То есть это мы должны доказывать, что «Газель» не ехала со скоростью 233 км/ч. Но водителю реально придется это обжаловать и, возможно, идти в суд. Другого способа не платить, к сожалению, нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
когда газель несется под сотню, то уже чувствуется где то не вдалеке присутствие ахреневшего ангела))) а тут 233
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо! я то те че плохого сделал? мне сегодня в дорогу на 1800 км и далее)))...у нас по большей части в основном адекваты...дай им Бог здоровья
СсылкаПожаловаться
Анна
Была у нас работе "Газель"...) Что могу сказать..Даже дикий ишак бегает быстрее, чем наш" пылесос"..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Была у нас работе "Газель"...) Что могу сказать..Даже дикий ишак бегает быстрее, чем наш" пылесос"..)))
СсылкаПожаловаться
писсовестные...загоняли бедолагу...была(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
писсовестные...загоняли бедолагу...была(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама отказалась заводиться.) Мы её уговаривали всем коллективом автосервиса!.. ни в какую!..Устала, говорит..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Она сама отказалась заводиться.) Мы её уговаривали всем коллективом автосервиса!.. ни в какую!..Устала, говорит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взяла самоотвод)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
взяла самоотвод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла на пенсию, стоит, тихо ржавеет..Никто не хочет взять на содержание..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Ушла на пенсию, стоит, тихо ржавеет..Никто не хочет взять на содержание..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже на разбор не хотят сбагрить? сосед продавал за 60...с газовым оборудованием....не берут и все...запроси 90 и отдашь за 80...на следующий день забрали....даже пузырь не поставил за подсказку)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Была у нас работе "Газель"...) Что могу сказать..Даже дикий ишак бегает быстрее, чем наш" пылесос"..)))
СсылкаПожаловаться
кстати брал у кореша газель пару раз....эмоций после поездки на неделю другую)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
кстати брал у кореша газель пару раз....эмоций после поездки на неделю другую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз на ней проехала, поняла, ну, не камикадзе я.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Я один раз на ней проехала, поняла, ну, не камикадзе я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в отпуск люди за 5000 км. на таких гоняют.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
а в отпуск люди за 5000 км. на таких гоняют.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, не на таких..))) ну, мож у них..Луидор?..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Думаю, не на таких..))) ну, мож у них..Луидор?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой там помидор.....простая, еще первая походу грузопассажирская...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
какой там помидор.....простая, еще первая походу грузопассажирская...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те, возможно, и получше были..) А камеру надо проверить- подкрутили сотенку км..))
СсылкаПожаловаться
008
Один раз довелось 220 выжать (вернее поприсутствовать при выжимании) ....нормально так вставляет )) на своей больше 165 не летал,нет у нас дорог для таких скоростей,а теперь ещё и две камеры повесили ваще ползать будем))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Один раз довелось 220 выжать (вернее поприсутствовать при выжимании) ....нормально так вставляет )) на своей больше 165 не летал,нет у нас дорог для таких скоростей,а теперь ещё и две камеры повесили ваще ползать будем))
СсылкаПожаловаться
когда меня едущего 180 обогнал как стоячего какой то жип...мне стало плохо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я зимой 120-130 ехал...доехал до аварии, ну помог чем мог и не мог разогнать больше 80....давлю газ , набираю 110....смотрю опять 80...короче переночевали и утречком спокойно 110-120...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария