3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера оштрафовала «Газель» за скорость 233 км/ч

Как следует из «письма счастья», нарушение ПДД якобы произошло 14 июня 2016 года на проспекте Нариманова в Ульяновске, в районе санатория «Черемушки». Скорость белого автомобиля «Газель Луидор 225000» якобы составляла 233 км/ч. Любопытно, что на фото видно, что водитель при этом не держится руками за руль.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Галактий СимомураВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Один раз довелось 220 выжать (вернее поприсутствовать при выжимании) ....нормально так вставляет )) на своей больше 165 не летал,нет у нас дорог для таких скоростей,а теперь ещё и две камеры повесили ваще ползать будем))
СсылкаПожаловаться
не забывай, тут еще фишка- водила не держал руль руками)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
не забывай, тут еще фишка- водила не держал руль руками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда она на хрен с колеи-то денется?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Куда она на хрен с колеи-то денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так то да!....и нахрена ей водитель)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
не забывай, тут еще фишка- водила не держал руль руками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"руками не держал";)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"руками не держал";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возникает вопрос, что он руками в этот момент делал?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
(RED)
возникает вопрос, что он руками в этот момент делал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молился)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
молился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двумя руками сразу?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
(RED)
двумя руками сразу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это не предел))) Я бы и третьей рукой молиться начал))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
хи...))) я как-то давно... на машинке с небольшим клиренсом решила штурмовать заснеженную, не чищенную дорогу в деревне...))) нам с девчонками непременно нужно было до дачи добраться...))) мужик с лопатой стоял, - снег чистил возле своего дома, еще странно так посмотрел...))) потом, когда с другом нас из сугроба вытаскивал, сказал: я вот стою и думаю... то ли машинка заряженная, то ли девчонки безбашенные )))) может, газелька, тоже, типа заряженная была? ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
хи...))) я как-то давно... на машинке с небольшим клиренсом решила штурмовать заснеженную, не чищенную дорогу в деревне...))) нам с девчонками непременно нужно было до дачи добраться...))) мужик с лопатой стоял, - снег чистил возле своего дома, еще странно так посмотрел...))) потом, когда с другом нас из сугроба вытаскивал, сказал: я вот стою и думаю... то ли машинка заряженная, то ли девчонки безбашенные )))) может, газелька, тоже, типа заряженная была? ))))
СсылкаПожаловаться
вот если бы друг с самого начала толкал. то проехали бы)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
вот если бы друг с самого начала толкал. то проехали бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему бы толкать пришлось километра полтора ))) не, это я безбашенная была... зароюсь в снег, выйду, подкопаюсь немного и дальше, вперед... и вот нет, чтобы подумать, - а обратно-то как? ))))
так что, как вариант, - может там за рулем кто-то безбашенный был? )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ему бы толкать пришлось километра полтора ))) не, это я безбашенная была... зароюсь в снег, выйду, подкопаюсь немного и дальше, вперед... и вот нет, чтобы подумать, - а обратно-то как? ))))
так что, как вариант, - может там за рулем кто-то безбашенный был? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...тут камера глюканула....и гайцы при подписи письма счастья-неглядя как обычно
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
не...тут камера глюканула....и гайцы при подписи письма счастья-неглядя как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, есть шанс отбиться )))
я этой зимой отбилась от 30 000 штрафных... может, и у него получится )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
значит, есть шанс отбиться )))
я этой зимой отбилась от 30 000 штрафных... может, и у него получится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажи
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я весь декабрь дома сидела, - руку сломала... а машина стояла под окнами, на обычном месте...но за это время поставили знаки, запрещающие стоянку и стали штрафовать... вот и набралось. Хорошо, что увидела, - машину переставила. А потом оспорила штрафы, т.к. не имела возможности переставить машину, - больничный... но вот установку знака оспорить не получилось... поэтому заплатила-таки супостатам 3 000...)) но не 30 000 же...))) конечно, если упереться, можно было бы и в суд, т.к. знак с нарушениями ГОСТа был поставлен... но, как-то лень было уже )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я весь декабрь дома сидела, - руку сломала... а машина стояла под окнами, на обычном месте...но за это время поставили знаки, запрещающие стоянку и стали штрафовать... вот и набралось. Хорошо, что увидела, - машину переставила. А потом оспорила штрафы, т.к. не имела возможности переставить машину, - больничный... но вот установку знака оспорить не получилось... поэтому заплатила-таки супостатам 3 000...)) но не 30 000 же...))) конечно, если упереться, можно было бы и в суд, т.к. знак с нарушениями ГОСТа был поставлен... но, как-то лень было уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красава)))...сберегла бюджет семьи...нанесла урон бюджету государства)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нет такого санатория у нас. Это садовое товарищество... Дорога там прямая, ровная... можно и 250 выжать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нет такого санатория у нас. Это садовое товарищество... Дорога там прямая, ровная... можно и 250 выжать...
СсылкаПожаловаться
на газеле и не держа руль руками?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на (RED)
(RED)
на газеле и не держа руль руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадь,коленочками прижал и выжимай насколько гашетка позволит))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария