20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камеди клаб

Что это? Грязное и бездарное порождение современной "гоп"-культуры или "свежая струя", прогрессивное движение, режущее "правду-матку" невзирая на личности?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
Дядя ФёдорВ ответ на Николай
Николай
Уральские пельмени по моему интереснее.
СсылкаПожаловаться
Но из той же толпы.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Но из той же толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По культурнее вроде.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай
Николай
По культурнее вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, не матерятся в камеру. Но зато в жополизстве замечены.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
О! Вот нашёл: самое то, как раз в настроение.

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О! Вот нашёл: самое то, как раз в настроение.

СсылкаПожаловаться
Так ведь и слюной захлебнуться можно... ))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так ведь и слюной захлебнуться можно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что естественно...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а мне дискавери нравится , там хоть зверей показыват , то по остальным одни жимотные
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а мне дискавери нравится , там хоть зверей показыват , то по остальным одни жимотные
СсылкаПожаловаться
Я ещё "карусель" не блокирую. Дети смотрят.
СсылкаПожаловаться
Николай Саратовский
Типичные придурки ! Юмор-на уровне 6 класса средней школы !Ну а амбиций- 100% - претендентов на юмористическую программу !!!Бред полнейший ! Иногда слушаешь их - вот юмор типичных школьников- вся изюмина в остротах, что находитсчя ниже пупка ! Вначале они мне нравились, когда говорили от себя, сейчас у них юмор-запрограмированный- читается заранее, выродились , ничего нового своего нет, пользуются остротами из интернета !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай Саратовский
Николай Саратовский
Типичные придурки ! Юмор-на уровне 6 класса средней школы !Ну а амбиций- 100% - претендентов на юмористическую программу !!!Бред полнейший ! Иногда слушаешь их - вот юмор типичных школьников- вся изюмина в остротах, что находитсчя ниже пупка ! Вначале они мне нравились, когда говорили от себя, сейчас у них юмор-запрограмированный- читается заранее, выродились , ничего нового своего нет, пользуются остротами из интернета !!!
СсылкаПожаловаться
вся изюмина в остротах, что находитсчя ниже пупка !

Ещё ниже. Ниже лобковой кости. При этом ещё и узкогоризонтные - гораздо выше середины бедра...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Николай Саратовский
Николай Саратовский
Типичные придурки ! Юмор-на уровне 6 класса средней школы !Ну а амбиций- 100% - претендентов на юмористическую программу !!!Бред полнейший ! Иногда слушаешь их - вот юмор типичных школьников- вся изюмина в остротах, что находитсчя ниже пупка ! Вначале они мне нравились, когда говорили от себя, сейчас у них юмор-запрограмированный- читается заранее, выродились , ничего нового своего нет, пользуются остротами из интернета !!!
СсылкаПожаловаться
Если Вы не в курсе, поясню.
Банится не определённый аккаунт, а пользователь.
Под любой личиной. Везде и всегда.
Выход на форум с доп акка только усугубляет нарушение.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вальд
Вальд
Если Вы не в курсе, поясню.
Банится не определённый аккаунт, а пользователь.
Под любой личиной. Везде и всегда.
Выход на форум с доп акка только усугубляет нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по сабжу? Или неинтересно? ;-)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вальд
Вальд
Если Вы не в курсе, поясню.
Банится не определённый аккаунт, а пользователь.
Под любой личиной. Везде и всегда.
Выход на форум с доп акка только усугубляет нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моссад нервно курит в стронке ))
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
бывает смешно. но нечасто. обычно шняга, рассчитанная на быдлоидов
СсылкаПожаловаться
Аслан ***В ответ на Александр Воржецов
Александр Воржецов
бывает смешно. но нечасто. обычно шняга, рассчитанная на быдлоидов
СсылкаПожаловаться
Согласен на все сто.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
топорный юмор (хотя темы иногда правильные) примитивный уровень исполнения и вообще слабенькая передача. "наша раша" - еще хуже. вообще, пошлятина - это не есть гуд, господа
СсылкаПожаловаться
Какойтов
В камеди все талантливые, а тематика в юморе, так время такое, не нравится - не смотри.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Какойтов
Какойтов
В камеди все талантливые, а тематика в юморе, так время такое, не нравится - не смотри.
СсылкаПожаловаться
Не нравится. Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛЕГЕНДАРНЫЙ
Я не смотрю камеди клаб, мне мозг мешает. К тому же кавказский юмор не привлекает
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Что Вы хотите к власти пришли гопники и кидалы и юмор заштатной шпаны, как живем, так и шутим. Посмотрите на Путина ходит топлес, под пиджак надел майку вместо рубашки с галстуком. Да дома ходи хоть в трусах, но глава правительства и по центральному телевидению - позор. И после всего этого Вы хотите, чтобы в камеди клаб шутили умом?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария