3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камеди клаб

Что это? Грязное и бездарное порождение современной "гоп"-культуры или "свежая струя", прогрессивное движение, режущее "правду-матку" невзирая на личности?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Алексей ШарохинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это не юмор. Это типа сатира....А КВН давно выродился - 1 нормальная шутка за вечер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы последний КВН не смотрели?Где:"Руки прочь от коррупции !","Каждый вор должен сидеть в отдельном кабинете!" и т.д. Я о...балдел...ПЕРВЫЙ ли канал это!?Или перед выборами разрешили злободневно пошутить?Но впечатление произвело...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
А Вы последний КВН не смотрели?Где:"Руки прочь от коррупции !","Каждый вор должен сидеть в отдельном кабинете!" и т.д. Я о...балдел...ПЕРВЫЙ ли канал это!?Или перед выборами разрешили злободневно пошутить?Но впечатление произвело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что, нормальные шутки???
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это что, нормальные шутки???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю,что да.В кои-то веки с экрана ПЕРВОГО канала посмеялись над властью,а не вылизали ей в очередной раз...эскимо!А вообще-то, лучше сначала посмотреть-потом обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Я считаю,что да.В кои-то веки с экрана ПЕРВОГО канала посмеялись над властью,а не вылизали ей в очередной раз...эскимо!А вообще-то, лучше сначала посмотреть-потом обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да неважно, с какого канала, шутка не становится от этого лучше.. Над властью гораздо остроумнее шутят по кухням.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
О! Алекс, точняк, я пенисхилтон тож ржу))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы парни.Только вот Цекало там к чему сидит не пойму? Как обьект для шуток?))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Молодцы парни.Только вот Цекало там к чему сидит не пойму? Как обьект для шуток?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как на прдрюсил)))))))))))))) так и сидит ;) хозяин барин!
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Ну их в куда подальше. Все шутки глупые ниже пояса. Да и сами они нетрадиционалы мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Клаб, Наша Раша, -Вумен, Галкин-йег, Петросяния и пр. - Задний двор скотного двора. На этих "юрмалах" любимый номер - Петр Дранга. Мастер божьей милостью.

Кто, Где видел клипы ЕГО? Сбросьте, ну оччень прошу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Клаб, Наша Раша, -Вумен, Галкин-йег, Петросяния и пр. - Задний двор скотного двора. На этих "юрмалах" любимый номер - Петр Дранга. Мастер божьей милостью.

Кто, Где видел клипы ЕГО? Сбросьте, ну оччень прошу.
СсылкаПожаловаться
Я посоветую послушать Тимура Шаова - бард, юморист, некоторые песни заставляют смеяться до слёз.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я посоветую послушать Тимура Шаова - бард, юморист, некоторые песни заставляют смеяться до слёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сказал Ким Чир Ин: "Вы смотрите мне, блин..")))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Там сказал Ким Чир Ин: "Вы смотрите мне, блин..")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Клаб, Наша Раша, -Вумен, Галкин-йег, Петросяния и пр. - Задний двор скотного двора. На этих "юрмалах" любимый номер - Петр Дранга. Мастер божьей милостью.

Кто, Где видел клипы ЕГО? Сбросьте, ну оччень прошу.
СсылкаПожаловаться
Это который под фанеру с аккордеоном по сцене скачет?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лучше бы в КВНе остались, раньше смотрел когда начиналось, и то через раз, сейчас вообще не включаю.. Чё там несут - я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Лучше бы в КВНе остались, раньше смотрел когда начиналось, и то через раз, сейчас вообще не включаю.. Чё там несут - я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Братан ты прав
СсылкаПожаловаться
Галя Галис
Какая жизнь, такой и юмор! Для люмпенов -Петросян, для интеллектуалов -Жванецкий )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Какая жизнь, такой и юмор! Для люмпенов -Петросян, для интеллектуалов -Жванецкий )))
СсылкаПожаловаться
Глазам не верю... Ты здесь как?..
СсылкаПожаловаться
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Глазам не верю... Ты здесь как?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за вами таскаюсь, хвостиком! ( шутка) Что же, мы уж, не автовладельцы!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я за вами таскаюсь, хвостиком! ( шутка) Что же, мы уж, не автовладельцы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняятно... Ну ты здесь долго не задержишься. )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поняятно... Ну ты здесь долго не задержишься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поняятно... Ну ты здесь долго не задержишься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему же???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария