24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камеди клаб

Что это? Грязное и бездарное порождение современной "гоп"-культуры или "свежая струя", прогрессивное движение, режущее "правду-матку" невзирая на личности?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Дядя ФёдорВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Что Вы хотите к власти пришли гопники и кидалы и юмор заштатной шпаны, как живем, так и шутим. Посмотрите на Путина ходит топлес, под пиджак надел майку вместо рубашки с галстуком. Да дома ходи хоть в трусах, но глава правительства и по центральному телевидению - позор. И после всего этого Вы хотите, чтобы в камеди клаб шутили умом?
СсылкаПожаловаться
Не в "камеди кдлаб". Я хочу, чтобы везде шутили с умом. Во времена моей юности всех старались подтянуть "до уровня культуры", сейчас же все стараются опустить "культуру" (увы, без кавычек в этом контексте никак) до уровня быдлогопоты... И эта самая быдлогопота - это на сегодняшний день наиболее влиятельная и наиболее состоятельная прослойка общества. Хотя такие хрюшки, как Собчушка, мнят себя сливками общества, я их воспринимаю не иначе, как пенку на бульоне - высококалорийная грязь...
СсылкаПожаловаться
Наталья Никитина
Сколько людей - столько и мнений!!! Совет (если он кому то нужен) только один - не нравится не смотри!! Если по телевизору показывают что то, что, кому то не интересно, то это совсем не значит, что оно не имеет права на существование. По многим программам крутят абсолютно не интересные сериалы с высосанными из пальца проблемами и ни чего как говорится "народ хавает" а юмор он у каждого свой!!! Мне вот лично нравится комеди клаб и некоторые сценки мы с мужем смотрим с удовольвствием:))) в некоторых узнаем себя или наших друзей или знакомых:))) А вот так писать о том, что все это грязно и не интересно это как Дон Кихот бороться с ветряными мельницами - абсолютно глупо и бесполезно!!! Вспомните хотя бы КВН перестроичных времен (так же как и шутки "Аншлага" ) все хорошо и актуально именно в свое время - мне вот не понять шутки "Аншлага" а мама смотрит и ей нравится - ей смешно - для меня бред полный!!! Так же по прошествии лет 10 появится передача юмора которую и наше поколение сочтет грязным, пошлым и не интересным... проблему отцов и детей ни кто не отменял:))
СсылкаПожаловаться
Наталья Никитина
И кстати уважаемый Дядя Федор (личность скрывающаяся за чужим фото и "громким" псевдонимом) так не любимая вами Ксюша Собчак в отличии от вас (хотя я и не ее поклонница, но отношусь к ней с уважением) зарабатывает довольно большие деньги, ведет передачи на далеко не кабельных каналах и (не в обиду вам) живет той жизнью о которой вам (как я могу предположить - и сомневаюсь, что я не права) вам только мечтать!!! Так же как я очень сильно сомневаюсь, что вы сам без греха - не изменяете жене, соблюдаете 100% правила дорожного движения, не отпускаете "сальные" шуточки, всегда искрометно шутите, справедливы к людям не смотря на их социальное положение и статус и вообще ведете правильный образ жизни:))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Никитина
Наталья Никитина
И кстати уважаемый Дядя Федор (личность скрывающаяся за чужим фото и "громким" псевдонимом) так не любимая вами Ксюша Собчак в отличии от вас (хотя я и не ее поклонница, но отношусь к ней с уважением) зарабатывает довольно большие деньги, ведет передачи на далеко не кабельных каналах и (не в обиду вам) живет той жизнью о которой вам (как я могу предположить - и сомневаюсь, что я не права) вам только мечтать!!! Так же как я очень сильно сомневаюсь, что вы сам без греха - не изменяете жене, соблюдаете 100% правила дорожного движения, не отпускаете "сальные" шуточки, всегда искрометно шутите, справедливы к людям не смотря на их социальное положение и статус и вообще ведете правильный образ жизни:))))
СсылкаПожаловаться
Шлюхи тоже зарабатывают большие деньги. Но это так, лирическое отступление.
Я и в страшном сне не представлю себя на месте этой гламурной отрыжки.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Никитина
Конечно проще всего сравнить вещи не сравнимые - и это ваше право и ваше видение этого мира... Спор о камеди клаб так же как о Ксюше Собчак (напомню вам, что бы вы не забыли я не ее фанатка, просто уважаю умную женщину умеющую с большой иронией относится ко всему негативному, что ее касаемо, а на самом деле ловко превращающий весь негатив против себя в свою же пользу) тема не благодарная, если вам лично, что то не нравится и кажется не культурным и не смешным не является таковым на самом деле!!! Спорить с человеком не понимающем элементарных вещей и пытающемся на "ни о чемном форуме" по большому счету поднять "массы" против чего либо является утопией!!! Мне не интересны сериалы нашего эфира ни про собаку с милицией, ни про ментов и бандитов, так же не интересен дом 2 но я не создаю тем, что бы потешить свое самолюбие и найти кучку единомышленников!!! Будь вы (при всем к вам уважении) человеком целостным, воспитанным и толерантным вы бы (в первую очередь) из уважения к себе не создали бы тему в негатив комеди клаб... вам и вашим последователям не нравится, так не смотрите вот и все... а придя в гости будьте добры с уважение относится к людям в чьем доме вы находитесь, и просмотр не интересных вам передач перенести стойко с достоинством как настоящий мужчина!!! Очень интересно было бы услышать от вас лично хотя бы пару шуток "выше пояса" и оценить ваш тонкий юмор, который - умный, культурный, толерантный, не задевающий определенные слои населения и просто искрометный... Есть хорошая пословица - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет... без намеков коонечно, но пока вы напоминаете (как я писала выше) все того же Дон Кихота:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Никитина
Что самое интересное Дядя Федор, вы ни слова не написали о "своих косяках" которые я перечислила выше, зато вы в курсе о заработках шлюх (наверно знаете расценки в салонах и сами пользуетесь, раз тема шлюх вам так близка) не писали о толерантности и правилах поведения как на дорогах общего пользования так и в обществе...:)))) З
СсылкаПожаловаться
Наталья Никитина
И не надо себя представлять на месте Ксюши Собчак (это было бы совсем не правильно и если бы вы представляли себя на месте другого человека, да еще женщины, вам бы следовало обратится к врачам которые занимаются как минимум раздвоением личности, как максимум психическими расстройствами) ваше мнение оно понятно, я к сожалению не знаю ваш возраст, социальный статус, место проживания и семейное положение... как психолог имея на руках такие данные мне стал бы понятен ваш негатив в сторону комеди клаба и почему он вам ненравится... вполне возможно, что это всего лишь ваши комплексы к молодым и не очень талантливым молодым людям умеющим зарабатывать в разы больше вас наименьшими усилиями... :)))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария