Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина вторая

как думаете как себя поведёт калина вторая? может взять что то другое? после двенашки хочу похожую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
а сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
320
СсылкаПожаловаться
скоро будет датсун на базе калины ценник обещают меньше 400 , может стоит подождать и подкопить.
СсылкаПожаловаться
скоро будет датсун на базе калины ценник обещают меньше 400 , может стоит подождать и подкопить.
СсылкаПожаловаться
в новостях посмотрите на этот датсун! редкостное Г.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
в новостях посмотрите на этот датсун! редкостное Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а калина ваабще супер.
СсылкаПожаловаться
а калина ваабще супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну по сравнению с датсуном - шедевр красоты! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не ну по сравнению с датсуном - шедевр красоты! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну я не Малевич . но датсун получше будет , японцы базу Калиновскую доведут до ума.
СсылкаПожаловаться
не ну я не Малевич . но датсун получше будет , японцы базу Калиновскую доведут до ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Название все загубит,потому что на .ОН ДОне ездить не очень благозвучно. Сразу возникает вопрос какой хрен едет и в....( ну куда в оПЧем)!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
http://auto.mail.ru/article.html?id=4605...
Чем он лучше Калины?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
http://auto.mail.ru/article.html?id=4605...
Чем он лучше Калины?
СсылкаПожаловаться
а чем хуже?
СсылкаПожаловаться
а чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спор ниочем, каждый останется при своем мнении!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Спор ниочем, каждый останется при своем мнении!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а знаешь чем он хуже, тем что японцы доработают калину как в свое время ниву, и авто будет намного лучше . а автоваз как стоит на одном месте так и будет стоять, За Державу обидно и мне тоже.
СсылкаПожаловаться
а знаешь чем он хуже, тем что японцы доработают калину как в свое время ниву, и авто будет намного лучше . а автоваз как стоит на одном месте так и будет стоять, За Державу обидно и мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну что они там доработают? Движок и то самый убогий от Калины ваткнули и ходовая вся та же!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не ну что они там доработают? Движок и то самый убогий от Калины ваткнули и ходовая вся та же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как думаешь про контроль качества, я думаю будет разным.
СсылкаПожаловаться
а как думаешь про контроль качества, я думаю будет разным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,но сейчас реально зря хают ВАЗы качество все же подтянулось! Уж до уровня того же Логана точно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не знаю,но сейчас реально зря хают ВАЗы качество все же подтянулось! Уж до уровня того же Логана точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен ездил на приоре пробег за 100 проблем вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне приоры 2010 года выпуска за 3 года хватило для того. чтобы окончательно закрыть вопрос о возможности покупки чего угодно, сделанного в радиусе 50 км от Тольятти
СсылкаПожаловаться
а чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл ждать Датсун если машины одинаковы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, не понимаешь ты людей... Их отходов Калины, с самым отстойным движком - но с ШИЛДИКОМ ! И потом будут кричать: "Не то что Калина какая то!" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Эх, не понимаешь ты людей... Их отходов Калины, с самым отстойным движком - но с ШИЛДИКОМ ! И потом будут кричать: "Не то что Калина какая то!" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёж, я их понимаю )))))) Для таких название ВАЗ это оскорбление. Вот та же машина собранная из тех же комплектующих,но с совершенно другим названием конечно же лучше )))))
СсылкаПожаловаться
Серёж, я их понимаю )))))) Для таких название ВАЗ это оскорбление. Вот та же машина собранная из тех же комплектующих,но с совершенно другим названием конечно же лучше )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, еще и по начинке пустее будет ) Тот же движок ставили на первую Калину и четырки, на вторую уже не ставят, надо же было его кому то впарить )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ага, еще и по начинке пустее будет ) Тот же движок ставили на первую Калину и четырки, на вторую уже не ставят, надо же было его кому то впарить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а эта коробка троссовая? не доведена до ума,а представляли как технологический прорыв.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на четырке мотор совсем жуткий? Я и сама на такой передвигаюсь )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он будет доработан, японцы делают его на базе калины, значит и базу доработают скорее всего.
СсылкаПожаловаться
он будет доработан, японцы делают его на базе калины, значит и базу доработают скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю из доработок будет не больше чем небольшие внешние изменения. Датсун для нашего рынка будет, а мы и такую сожрём и нахваливать будем
СсылкаПожаловаться
Думаю из доработок будет не больше чем небольшие внешние изменения. Датсун для нашего рынка будет, а мы и такую сожрём и нахваливать будем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наивные люди. ))))) да мы им и в ...не вперлись. ))))) шильдик повесят, и наши российские покупатели будут орать, что настоящее японское качество ))))
СсылкаПожаловаться
Николай А
База Калины.Движок от Гранты.Разве что обещают свою шумку и свой шильдик. Пока запустят будет стоить за 400 000. Это как Гранта Лифтбек будет минималка от 350 000.
Посмотрим Джентру от 417 000. Совсем другой класс (с). Комплектация приличная и по трассе не рыскает.
СсылкаПожаловаться
Николай А
База Калины.Движок от Гранты.Разве что обещают свою шумку и свой шильдик. Пока запустят будет стоить за 400 000. Это как Гранта Лифтбек будет минималка от 350 000.
Посмотрим Джентру от 417 000. Совсем другой класс (с). Комплектация приличная и по трассе не рыскает.
СсылкаПожаловаться
Движок не от Гранты, а от первой Калины, по лошадкам смотри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так разве это не одно и то-же?
СсылкаПожаловаться

Так разве это не одно и то-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не одно и то же.

Модификация 21116, который сейчас ставитс как на Гранты, так и на Калины с недавних пор. Хотя этот сиовой агрегат 8-клапанный и практически не изменился, но он принесет много неприятностей при встрече поршней и клапанов. Это происходит за счет того, что поршневая группа в этом двигателе стоит облегченная, поэтому место под выемки в поршнях не осталось — соответственно происходит загиб клапанов.
СсылкаПожаловаться
Нет, не одно и то же.

Модификация 21116, который сейчас ставитс как на Гранты, так и на Калины с недавних пор. Хотя этот сиовой агрегат 8-клапанный и практически не изменился, но он принесет много неприятностей при встрече поршней и клапанов. Это происходит за счет того, что поршневая группа в этом двигателе стоит облегченная, поэтому место под выемки в поршнях не осталось — соответственно происходит загиб клапанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По тех. данным не 21116, а 11183 Двигатель. Хотя, если честно, не знаю какой лучше. Иногда прирост мощности в ущерб беспроблемности - минус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не так давно первый раз довелось полазить- прокатиться на Джентре. И после этого Калина плохая машина? Видел я этот узбекавто, даже не буду говорить на каком органе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru