24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина vs 2114(5)

люди владеющие данными марками авто подскажите што же лучше приобрести Калину или 2114(5)??
бюджет 250 тр
#Fearless#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Володя ГубинВ ответ на Акрон
Акрон
Советую брать только калину отъездил 98000 км без всяких проблем,если надо могу выслать отчет что было потрачено за 2 года на неё,очень удачная машина.Из двигателей советую 1,6 восьмиклап.,когда продал машину хотел взять с двигателем 1,4 но пообщавшись с таксистами,понял что двигателеь не айс.Его надо крутить,не такой тяговитый на низах,на восьмиклап. я трогался не раз со второй передачи(на низах очень хорошо тянет).

Всем форумчанам с высказываниями типа калина -г....советовал бы засунуть дешевые понты в з...
У кого сколько денег хватает ,то и покупает.И никакая иномарка б\у за эту цену не будет лучше новой лады.Каждый покупает по средствам!!!!Калина стоит своих денег,бери не пожалеешь,у нас сперва в Тольятти подхаивали её,теперь весь город в калинах,у кого денег побольше на приорах.Реально качество ваза подрасло.Удачи!!
СсылкаПожаловаться
"...подрасло...", да уж. А по Тольятти ездят, потому-что запчасти за копейки. Супер-г...о. Приоро...здравляю с чем вас, господа на ЛЯДАх.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВагановВ ответ на Акрон
Акрон
Советую брать только калину отъездил 98000 км без всяких проблем,если надо могу выслать отчет что было потрачено за 2 года на неё,очень удачная машина.Из двигателей советую 1,6 восьмиклап.,когда продал машину хотел взять с двигателем 1,4 но пообщавшись с таксистами,понял что двигателеь не айс.Его надо крутить,не такой тяговитый на низах,на восьмиклап. я трогался не раз со второй передачи(на низах очень хорошо тянет).

Всем форумчанам с высказываниями типа калина -г....советовал бы засунуть дешевые понты в з...
У кого сколько денег хватает ,то и покупает.И никакая иномарка б\у за эту цену не будет лучше новой лады.Каждый покупает по средствам!!!!Калина стоит своих денег,бери не пожалеешь,у нас сперва в Тольятти подхаивали её,теперь весь город в калинах,у кого денег побольше на приорах.Реально качество ваза подрасло.Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Советую брать только калину отъездил 98000 км без всяких проблем,если надо могу выслать отчет что было потрачено за 2 года на неё,очень удачная машина.Из двигателей советую 1,6 восьмиклап.,когда продал машину хотел взять с двигателем 1,4 но пообщавшись с таксистами,понял что двигателеь не айс.Его надо крутить,не такой тяговитый на низах,на восьмиклап. я трогался не раз со второй передачи(на низах очень хорошо тянет).

Всем форумчанам с высказываниями типа калина -г....советовал бы засунуть дешевые понты в з...
У кого сколько денег хватает ,то и покупает.И никакая иномарка б\у за эту цену не будет лучше новой лады.Каждый покупает по средствам!!!!Калина стоит своих денег,бери не пожалеешь,у нас сперва в Тольятти подхаивали её,теперь весь город в калинах,у кого денег побольше на приорах.Реально качество ваза подрасло.Удачи!!


Братья (сёстры) ну не в понтах дело. Сам десять лет катался на Москвиче 412 71 года выпуска. Сейчас на Цивике 2002 года.
брал за 280 рублей без малого. Кто мне хочет доказать, что моя старушка хуже новой ЛАДЫ ? Не смешите мои подковы. Да вначале пришлось вложиться. Но опыт очень многих людей показал, что она проживёт больше любого ВАЗА. Хотя Хонда уж сильно дорогая в обслуживании, но ведь есть еще и Тойота(например.)
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Акрон
Акрон
Советую брать только калину отъездил 98000 км без всяких проблем,если надо могу выслать отчет что было потрачено за 2 года на неё,очень удачная машина.Из двигателей советую 1,6 восьмиклап.,когда продал машину хотел взять с двигателем 1,4 но пообщавшись с таксистами,понял что двигателеь не айс.Его надо крутить,не такой тяговитый на низах,на восьмиклап. я трогался не раз со второй передачи(на низах очень хорошо тянет).

Всем форумчанам с высказываниями типа калина -г....советовал бы засунуть дешевые понты в з...
У кого сколько денег хватает ,то и покупает.И никакая иномарка б\у за эту цену не будет лучше новой лады.Каждый покупает по средствам!!!!Калина стоит своих денег,бери не пожалеешь,у нас сперва в Тольятти подхаивали её,теперь весь город в калинах,у кого денег побольше на приорах.Реально качество ваза подрасло.Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Сгниёт твоя калина друг, через пару-тройку годков...
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
Купить Фольксваген Пассат B5 :) Годика эдак 99. В разы будет лучше чем тазик.
СсылкаПожаловаться
бомон
Бери калину два года ездию накотал 71тыс км прогорел только глушитель больше проблем нету нахрена тебе ношенные трусы из японии !!!
СсылкаПожаловаться
Артем ЧерновВ ответ на бомон
бомон
Бери калину два года ездию накотал 71тыс км прогорел только глушитель больше проблем нету нахрена тебе ношенные трусы из японии !!!
СсылкаПожаловаться
На Ford-ах родные глушители по 20 лет и более стоят и ничего с ними не происходит в плане работы.
СсылкаПожаловаться
Иришка
100% КАЛИНА!!! Нормальная машина за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Иришка
Иришка
100% КАЛИНА!!! Нормальная машина за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Калина - это не машина. Впрочем как и все тазики...
СсылкаПожаловаться
ParadoXX
Новая ,есть новая....Иноморка хороша не старше 3-х лет. И вообще нормальное авто дешевле 500 000 р , стоить не может, все остальное компромис.
Калина лучше однозначно 14, своих денег стоит, стоит еще на логан посмотреть, но придеться потратить 300 000 тогда где то =))
СсылкаПожаловаться
Алена Волкова
Однозначно Логан поинтересней, чем Калина. А вот насчет иномарки старше трех лет готова поспорить. У меня VW Golf старше и что? Он ничем меня не напрягает. Обычная замена расходников. Это если учесть, что по работе езжу практически целый день, по нашим убитым дорогам. И АБС, и 4 подушки безопасности, и гидроусилитель нормально работает. Достаточно большой багажник, места в салоне до х. Если все прелести перечислять - очень долго получится. При двигателе 1,4 в городских условиях (да и на трассе часто) я как правило впереди всех. А расход небольшой. А если поставить рядом старый Golf и новую Калину (к примеру)... У Golfа детали кузова подогнаны идеально, дизайн опять же. Пластик и обшивку салона лучше не сравнивать. Зеркала с подогревом, стекла с теплозащитой. Люблю свою машину :-)))) И думаю, когда продам, кому-нибудь тоже будет неплохо на нем ездить. А я снова возьму лучше немецкую б/у, чем к примеру Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алексей
бери ланос!!! или логан! а лучше новый symbol
СсылкаПожаловаться
Artem
Лучше взять б/у иномарку, например VW Golf. Но Лучше Polo. Он дешевле и чуть меньше в габаритах Гольфа, но салоны просторные на обеих машинах. Сам катаюсь на Поло 05 года. брал не новый. 1,4 двигнатель с автоматом. Прелесть. Расход по городу если не выкручивать 6 литров, 7 если кондей включать.
А Калину лучше взять годовалую, на ней все что могло сломаться уже поменяли, поэтому проездит еще несколько лет без проблем при должном уходе (расходники менять вовремя и качественно и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Бери Калину.У меня уже вторая.Первую продал из-за годов.Ни каких проблем.Ни каких поломок.И думать не будешь о сервисах,заказах запчастей,ценах и т.д.Только 1,6л
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ЧерновВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или хочется сесть в повыше класса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Басенко
Каждый кулик своё болото хвалит.Мне кажется до 250 можно и нашу.Свыше можно задуматся и о иномарке.Только не о ланосах и логанах.
СсылкаПожаловаться
Женёк Бочаров
Лучше взять иномарку и не парится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
хочешь трахаться с машиной купи калину.На работе 4
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
хочешь трахаться с машиной купи калину.На работе 4
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
на работе 4 калины и каждый день молешься что-бы приехали самостоятельно.и запчасти как для мерседеса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария