11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина или Приора

здравствуйте! Вопрос темы простой может кто и задавал. Калину взять или Приору-всилу обстоятельств рассматриваются только эти варианты. Вопрос адресован нормальным мужикам ,кто ездит и понимает и может посоветовать.Понты и реплики типа ВАЗ отстой иномарка круче (вероятно так и есть) просьба отправлять в другие темы, благо их тут море.
асекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Анатолий ОвощнойВ ответ на Иван
Иван
А меня раздражает, когда ничинается: наши делать не умеют, машины сыпятся. Почему у меня не сыпется, у Эдуарда не сыпется, еще у многих? Или Вы думаете, что на иномарке не летят стойки стабилизатора, рейки, глушители? Тут мне один товарищ доказывал, что его Лансер не ломается, а стойки стабилизатора ему поменяли всего за 3000р.А теперь вспомните, сколько они стоят на Калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давеча ездил к мастеру, подвеску глянуть, ну и вообще... за 5 тыс еще ни разу туда нес мотрел. Ну и распросил его. Говорит, если в городе - штатные стойки и по 100 тыс ходят. Во как.
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
давеча ездил к мастеру, подвеску глянуть, ну и вообще... за 5 тыс еще ни разу туда нес мотрел. Ну и распросил его. Говорит, если в городе - штатные стойки и по 100 тыс ходят. Во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город городу рознь
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на асекс
асекс
город городу рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но я живу в Ростове и дороги здесь весьма херновые. Хотя конечно не проселок все ж таки)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Да. Но я живу в Ростове и дороги здесь весьма херновые. Хотя конечно не проселок все ж таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волнуюсь,как там в ростове дороги еще не сделали ???31 отчаливаю на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Skif
Skif
волнуюсь,как там в ростове дороги еще не сделали ???31 отчаливаю на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то сделали, где-то нет. В области ближе к северу дорога хреновая, как я понял. Так что сракерствовать не советую;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Где-то сделали, где-то нет. В области ближе к северу дорога хреновая, как я понял. Так что сракерствовать не советую;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про ростов на дону,правильно обратился)))???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Skif
Skif
я про ростов на дону,правильно обратился)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еду в отпуск,зажгем в ростове на свадьбе потом на море - наше или нет -пока не придумал!!!!УРА УРА УРА !!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТПУСК !!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
давеча ездил к мастеру, подвеску глянуть, ну и вообще... за 5 тыс еще ни разу туда нес мотрел. Ну и распросил его. Говорит, если в городе - штатные стойки и по 100 тыс ходят. Во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родные стойки: перед - 80 тыс.(потекли), задние снимал на 110 тыс(ставил Асоми комплектом) - полностью рабочие, только сайленты чуть начало разбивать. Так что прав был Ваш мастер.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
А меня раздражает, когда ничинается: наши делать не умеют, машины сыпятся. Почему у меня не сыпется, у Эдуарда не сыпется, еще у многих? Или Вы думаете, что на иномарке не летят стойки стабилизатора, рейки, глушители? Тут мне один товарищ доказывал, что его Лансер не ломается, а стойки стабилизатора ему поменяли всего за 3000р.А теперь вспомните, сколько они стоят на Калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди иди отсюда путинюгенд. у тебя по спецзаказу собранная калина.для перспективных шариковых
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
иди иди отсюда путинюгенд. у тебя по спецзаказу собранная калина.для перспективных шариковых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рез. изделие, ты памперс уже поменял? Мушку у обреза спилил?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Рез. изделие, ты памперс уже поменял? Мушку у обреза спилил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарплату за июль в единой россии получил ???а то якеменко волнуется ,говорит наш комисар ,перспективный, возьмем страну доворовывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Elena
Elena
Меня раздражает когда врут: три года и ни одной поломки. Купив калину, через каждые полгода меняла стойки стаб., через год замена рул.рейки, через два вых.трубу...кузов начал ржаветь. У калины багажник больше, чем у приоры и двери закрываются без шума. Нет авто идеального, прислушиваться надо, но выбор все равно за вами, вам ездить. Калину через четыре года эксплуатации продала и пересела на иномарку. Разница есть. Удачи вам в выборе.
СсылкаПожаловаться
Меня раздражает когда врут: три года и ни одной поломки. Купив калину, через каждые полгода меняла стойки стаб., через год замена рул.рейки, через два вых.трубу...кузов начал ржаветь. У калины багажник больше, чем у приоры и двери закрываются без шума. Нет авто идеального, прислушиваться надо, но выбор все равно за вами, вам ездить. Калину через четыре года эксплуатации продала и пересела на иномарку. Разница есть. Удачи вам в выборе.

Вам Калина попалась с плохой прокладкой
СсылкаПожаловаться
Elena
Камень не в Ваш огород, просто многие хорошо приукрашивают: у меня самая,самая...,а у других не катит. Спасибо про отпуск, но я уже отгуляла его.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Elena
Elena
Камень не в Ваш огород, просто многие хорошо приукрашивают: у меня самая,самая...,а у других не катит. Спасибо про отпуск, но я уже отгуляла его.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, я ничего не приукрашиваю. Всегда пишу то как есть. Да и сравнивать есть с чем. У меня за последние 4 года самой плохой машиной были Калина и Приора. Все остальные машины (служебные) не самые плохие, но и в них есть свои плюсы и минусы. Но стоят они гооораздо дороже ВАЗов.
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне вот лично что Калина что Малина, просто взгляд со стороны, у нас есть два наладчика, один ездит на Калине, другой на Приоре, может этопросто не повезло с ПРиорой....но тот, что на Калине в основном ремонт по мелочам, а этот на Приоре, то форсунки чистит, то полностью топливную систему промывает, то чуть ли полностью привода не меняет...в общем...отсюда у меня мнение, что Калина лучше Приоры
СсылкаПожаловаться
Роман
задаюсь тем же вопросом.много общался с адекватными владельцами данных авто.итог-приора смотрится лучше,панель интереснее,но хоть визуально калина и меньше-внутри она гораздо эргономичнее,удобнее и безопаснее,т.к.разрабатывалась с учётом зарубежного опыта.надёжность-как и у всех ВАЗов лотерейка.если после покупки провести протяжку всех соединений и в процессе эксплуатации следить за авто-проблем будет минимум!для тех,кто верит в древние сказки про ГЛОБАЛЬНУЮ ломучесть ВАЗов-время раздолбаных москвичей,убитых девяток и "вечных"иномарок давно прошло!новые ВАЗы по качеству не столь отличаются от НОВЫХ ино!
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Роман
Роман
задаюсь тем же вопросом.много общался с адекватными владельцами данных авто.итог-приора смотрится лучше,панель интереснее,но хоть визуально калина и меньше-внутри она гораздо эргономичнее,удобнее и безопаснее,т.к.разрабатывалась с учётом зарубежного опыта.надёжность-как и у всех ВАЗов лотерейка.если после покупки провести протяжку всех соединений и в процессе эксплуатации следить за авто-проблем будет минимум!для тех,кто верит в древние сказки про ГЛОБАЛЬНУЮ ломучесть ВАЗов-время раздолбаных москвичей,убитых девяток и "вечных"иномарок давно прошло!новые ВАЗы по качеству не столь отличаются от НОВЫХ ино!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на Роман
Роман
задаюсь тем же вопросом.много общался с адекватными владельцами данных авто.итог-приора смотрится лучше,панель интереснее,но хоть визуально калина и меньше-внутри она гораздо эргономичнее,удобнее и безопаснее,т.к.разрабатывалась с учётом зарубежного опыта.надёжность-как и у всех ВАЗов лотерейка.если после покупки провести протяжку всех соединений и в процессе эксплуатации следить за авто-проблем будет минимум!для тех,кто верит в древние сказки про ГЛОБАЛЬНУЮ ломучесть ВАЗов-время раздолбаных москвичей,убитых девяток и "вечных"иномарок давно прошло!новые ВАЗы по качеству не столь отличаются от НОВЫХ ино!
СсылкаПожаловаться
у меня приора больше года,проблемы-сгорелиа лампа бл света и противотум. доэтого была 14 за 4 года заменил 2 раза сетку бензонососа, лопнуала задняя стойка и на 75 поррвался ремень грм.в 91году пригнали из германии форд 10 лет через пару лет начались проблемы то одно то другое короче задолбал.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
На здоровье! Ты, отпишись, чо взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария