20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина, Hyundai Accent или Peugeot 206?

Всем здравствуйте. Планирую летом брать машину. В распоряжении не более 250 тысяч. Хотелось бы выслушать мнение опытных водителей. С одной стороны можно взять Ладу Калину 2-х или 3-х лет, подержанную. С другой стороны друг советует взять accent, так как сам владеет им и очень доволен. У него она 2006 года. самому мне очень нравится Peudeot 206, найти года 2006 возможно за такую сумму. уже очень мне нравится сам дизайн. Но наслышан о французский машинах не очень с хорошей стороны, что мол не совсем надежные.Вот и хотелось бы послушать совета тех, кто пользовался данными моделями. Буду очень признателен.
Артём Станишевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Владимир Вилков
Из перечисленных,катался на акценте 5 лет только положительные воспоминания.Сосед катается до сих пор-доволен.Из минусов низковат(хотя мне хватало в городе)даже зимой и при включении кондея чувствовалась потеря мощности.Кроме расходников и задних стоек не менял ни чего.
СсылкаПожаловаться
R S
Акцент, имхо, из этих будет менее убитый и более надежный.
СсылкаПожаловаться
Псатха
У акцента только две проблемы которые я выявил...низкая и под капотом засранка)
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
я бы калину,как 1 авто,т.к.акцент постарше будет и запчасти подороже.Если клиренс непринципиален бери какой больше понравится,пежо не вздумай была,такая-запчасти дорогие ,ходовка ломучая,геморойная торсионная балка(дорогая).
СсылкаПожаловаться
Алекс
Дружок, зачем себя пытаешься убедить. Нравится пыж ищи его, что бы без проблем была. Сколько искать....наверное много, а может и повезет.
Тебе надо ездить или возле подъезда перед соседями понтоваться?
А про Акцент, я так скажу, за эти деньги из БУ лучшего ничего не найти, шустрый, отлично управляется и держит дорогу, с независимой задней подвеской, полный электропакет и кондиционер, надежный, дешевый в обслуживании, запчасти везде есть, да и на разборах полно предложений. Но тебе я его не советую, тебе нужен 206 - 100%.
СсылкаПожаловаться
Ваня Похило
бери лучше акцент
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
206 пыж не будет лучше акцента никогда) бред полный, сядьте в седан пыжа и сядьте в акцент. думаю комментарии после поездки ( хотя бы 5 км) будут излишни. А про обслугу и детали вообще промолчу. На акцент везде найдете все. + продадите быстрее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
В "Главной Дороге" на НТВ оба авто протестили немного. Я- ЗА АКЦЕНТ ОДНОЗНАЧНО.
СсылкаПожаловаться
Вадим
у меня был акцент...машинка хорошая... не давно продал...вроде хорошая но очень бедная дизайна вообще нет и всалоне сидеть не комфортно сколько знакомых есть не кому он не нравиться... купил щас пежо 206 и очень доволен во всем...он даже не говря про внешность по ходовой части лучше и мягче чем акцент.может и в обслуге он дороже на некоторые запчасти но он этого стоит...чем круче машина тем и дороже на неё и запчасти.если взять мерсс или ауди тоже не икономная согласитесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария