Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Калина, Hyundai Accent или Peugeot 206?

Всем здравствуйте. Планирую летом брать машину. В распоряжении не более 250 тысяч. Хотелось бы выслушать мнение опытных водителей. С одной стороны можно взять Ладу Калину 2-х или 3-х лет, подержанную. С другой стороны друг советует взять accent, так как сам владеет им и очень доволен. У него она 2006 года. самому мне очень нравится Peudeot 206, найти года 2006 возможно за такую сумму. уже очень мне нравится сам дизайн. Но наслышан о французский машинах не очень с хорошей стороны, что мол не совсем надежные.Вот и хотелось бы послушать совета тех, кто пользовался данными моделями. Буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
сергей задорожный
Акцент или Калина!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
С такой суммой лучше Акцент, Пыж дороговат в обслуге с его торсионной балкой сзади. Про Калину ничего не скажу, сам на ВАЗах поездил и больше не сяду. Но если ты не противник АвтоВАЗа, можешь попробовать, вдруг повезёт
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
С такой суммой лучше Акцент, Пыж дороговат в обслуге с его торсионной балкой сзади. Про Калину ничего не скажу, сам на ВАЗах поездил и больше не сяду. Но если ты не противник АвтоВАЗа, можешь попробовать, вдруг повезёт
СсылкаПожаловаться
Вообще больше всех хочется как раз Пежо)) О Калине вроде и не такие уж плохие отзывы. Видимо и правда лучше с Пежо не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Артём Станишевский
Вообще больше всех хочется как раз Пежо)) О Калине вроде и не такие уж плохие отзывы. Видимо и правда лучше с Пежо не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём, я бы плюсанул таки за Калину.

Пежо- негодный авто, совсем. У соседа по гаражу он 8 лет. Пробег тыщ 28,,,,потому что он ездит каждый день на 2114. Ибо не выдерживают иномарки больших пробегов....

Акцент- это неплохо, если новый. Особых проблем нет, но сыпеться по мелочам, как и ВАЗ.
С Калиной будет хлопот минимум, поверьте...
СсылкаПожаловаться
Артём Станишевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз был в салоне новая калина 12 года с кондером и ЭУРом интуитивно понятная коробка передач очень четкая и мягкая... 309 тыс
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Владел Калиной, ничего плохого не скажу, ни разу не подвела. Акцент тоже хорош. С Пыжиком не стал бы рисковать, да и потом с продажей могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Владел Калиной, ничего плохого не скажу, ни разу не подвела. Акцент тоже хорош. С Пыжиком не стал бы рисковать, да и потом с продажей могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Про Калину тоже больше слышал хорошее. А вот по комфорту она как, учше например пятнашки?
СсылкаПожаловаться
Артём Станишевский
Про Калину тоже больше слышал хорошее. А вот по комфорту она как, учше например пятнашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пятнашкой не сравнить (тоже был опыт), в салоне все намного удобнее сделано, места больше. Про пятнашку даже не думай, ни к чему она тебе.
СсылкаПожаловаться
Артём Станишевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в салон сходить и посидеть.денег не возьмут
СсылкаПожаловаться
Артём Станишевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятнашка и Калина по комфорту и надежности это земля и небо...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
акцент и калина достойные покупки авто!!! НО СМОТРИ НА СОСТОЯНИЕ !ремков куча!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Бери акцента, был такой. У них одна проблема - они слишком низкие
СсылкаПожаловаться
серёга
намного лучше
СсылкаПожаловаться
Артём Станишевский
Но Акцент получится взять лиш года так 2006-2007... Не много для него?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Искать Калину, бывают неплохие в продаже....Акценты сняты с производтства, и еще они очень низкие....Калина выше сидит....А это, согласитесь имеет значение....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Искать Калину, бывают неплохие в продаже....Акценты сняты с производтства, и еще они очень низкие....Калина выше сидит....А это, согласитесь имеет значение....
СсылкаПожаловаться
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис. Так что никто их с производства не снимал.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на R S
R S
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис. Так что никто их с производства не снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис, Акцент 6 под названием Соната, Акцент 7 под названием Санта Фе... выпускается все на Тагазе....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис, Акцент 6 под названием Соната, Акцент 7 под названием Санта Фе... выпускается все на Тагазе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вас торкнуло-то...
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на R S
R S
вот вас торкнуло-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вас торкнуло-то...
это не меня....
СсылкаПожаловаться
forum forum
летом цена другая будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери Пежо если хочешь нести деньги в сервис... Рено лучше найди.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
Из них Акцент или накрайняк Калину.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был служебный акцен.себе такой ни когда не взял-бы ,шумки нет движок орёт в салоне,седенья не удобные к вечеру спина отваливается , про мышиный пластик я вообще молчу,клиренс ни какой зимой всё днище обдерёшь.дрова с мотором а не машина.
Если пыжа то 1,4 или 1,6 на ручке,машина в 100 раз лучше акцента,.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был служебный акцен.себе такой ни когда не взял-бы ,шумки нет движок орёт в салоне,седенья не удобные к вечеру спина отваливается , про мышиный пластик я вообще молчу,клиренс ни какой зимой всё днище обдерёшь.дрова с мотором а не машина.
СсылкаПожаловаться
1,4 хотелось бы с МКПП. Но слишком много говорят, что сыпятся они сильно... Поэтому и сюда пишу.
СсылкаПожаловаться
Артём Станишевский
1,4 хотелось бы с МКПП. Но слишком много говорят, что сыпятся они сильно... Поэтому и сюда пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыпятся у тех, кто на французах никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
а чего с электрикой делать на пежо? если начнет глючить - то веселого мало, диагностика сложная не каждый сервис справиться..

я бы смотрел на рено - например на символ - неказист но весьма надежен..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а чего с электрикой делать на пежо? если начнет глючить - то веселого мало, диагностика сложная не каждый сервис справиться..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
проездили на Пежо, правда 307, 4 года и проблем с ремонтом не возникало!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
проездили на Пежо, правда 307, 4 года и проблем с ремонтом не возникало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачная попалась....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Удачная попалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, у меня несколько знакомых на Пежо и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну не знаю, у меня несколько знакомых на Пежо и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не стал брать такое, купил другое, как рыба доволен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рено такая-же электрика,Ни чего сложного в ней нет это сказки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на AlexKey
AlexKey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено очень простой, надежен, фору даст.
СсылкаПожаловаться
Виктор

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru