Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калина, Hyundai Accent или Peugeot 206?

Всем здравствуйте. Планирую летом брать машину. В распоряжении не более 250 тысяч. Хотелось бы выслушать мнение опытных водителей. С одной стороны можно взять Ладу Калину 2-х или 3-х лет, подержанную. С другой стороны друг советует взять accent, так как сам владеет им и очень доволен. У него она 2006 года. самому мне очень нравится Peudeot 206, найти года 2006 возможно за такую сумму. уже очень мне нравится сам дизайн. Но наслышан о французский машинах не очень с хорошей стороны, что мол не совсем надежные.Вот и хотелось бы послушать совета тех, кто пользовался данными моделями. Буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
сергей задорожный
Акцент или Калина!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
С такой суммой лучше Акцент, Пыж дороговат в обслуге с его торсионной балкой сзади. Про Калину ничего не скажу, сам на ВАЗах поездил и больше не сяду. Но если ты не противник АвтоВАЗа, можешь попробовать, вдруг повезёт
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
С такой суммой лучше Акцент, Пыж дороговат в обслуге с его торсионной балкой сзади. Про Калину ничего не скажу, сам на ВАЗах поездил и больше не сяду. Но если ты не противник АвтоВАЗа, можешь попробовать, вдруг повезёт
СсылкаПожаловаться
Вообще больше всех хочется как раз Пежо)) О Калине вроде и не такие уж плохие отзывы. Видимо и правда лучше с Пежо не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Вообще больше всех хочется как раз Пежо)) О Калине вроде и не такие уж плохие отзывы. Видимо и правда лучше с Пежо не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём, я бы плюсанул таки за Калину.

Пежо- негодный авто, совсем. У соседа по гаражу он 8 лет. Пробег тыщ 28,,,,потому что он ездит каждый день на 2114. Ибо не выдерживают иномарки больших пробегов....

Акцент- это неплохо, если новый. Особых проблем нет, но сыпеться по мелочам, как и ВАЗ.
С Калиной будет хлопот минимум, поверьте...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз был в салоне новая калина 12 года с кондером и ЭУРом интуитивно понятная коробка передач очень четкая и мягкая... 309 тыс
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Владел Калиной, ничего плохого не скажу, ни разу не подвела. Акцент тоже хорош. С Пыжиком не стал бы рисковать, да и потом с продажей могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Владел Калиной, ничего плохого не скажу, ни разу не подвела. Акцент тоже хорош. С Пыжиком не стал бы рисковать, да и потом с продажей могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Про Калину тоже больше слышал хорошее. А вот по комфорту она как, учше например пятнашки?
СсылкаПожаловаться
Про Калину тоже больше слышал хорошее. А вот по комфорту она как, учше например пятнашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пятнашкой не сравнить (тоже был опыт), в салоне все намного удобнее сделано, места больше. Про пятнашку даже не думай, ни к чему она тебе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в салон сходить и посидеть.денег не возьмут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятнашка и Калина по комфорту и надежности это земля и небо...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
акцент и калина достойные покупки авто!!! НО СМОТРИ НА СОСТОЯНИЕ !ремков куча!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Бери акцента, был такой. У них одна проблема - они слишком низкие
СсылкаПожаловаться
серёга
намного лучше
СсылкаПожаловаться
Но Акцент получится взять лиш года так 2006-2007... Не много для него?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Искать Калину, бывают неплохие в продаже....Акценты сняты с производтства, и еще они очень низкие....Калина выше сидит....А это, согласитесь имеет значение....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Искать Калину, бывают неплохие в продаже....Акценты сняты с производтства, и еще они очень низкие....Калина выше сидит....А это, согласитесь имеет значение....
СсылкаПожаловаться
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис. Так что никто их с производства не снимал.
СсылкаПожаловаться
R S
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис. Так что никто их с производства не снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис, Акцент 6 под названием Соната, Акцент 7 под названием Санта Фе... выпускается все на Тагазе....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Акцент 2 выпускается на ТагАЗе, Акцент 5 идет под названием Солярис, Акцент 6 под названием Соната, Акцент 7 под названием Санта Фе... выпускается все на Тагазе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вас торкнуло-то...
СсылкаПожаловаться
R S
вот вас торкнуло-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вас торкнуло-то...
это не меня....
СсылкаПожаловаться
forum forum
летом цена другая будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери Пежо если хочешь нести деньги в сервис... Рено лучше найди.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
Из них Акцент или накрайняк Калину.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был служебный акцен.себе такой ни когда не взял-бы ,шумки нет движок орёт в салоне,седенья не удобные к вечеру спина отваливается , про мышиный пластик я вообще молчу,клиренс ни какой зимой всё днище обдерёшь.дрова с мотором а не машина.
Если пыжа то 1,4 или 1,6 на ручке,машина в 100 раз лучше акцента,.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был служебный акцен.себе такой ни когда не взял-бы ,шумки нет движок орёт в салоне,седенья не удобные к вечеру спина отваливается , про мышиный пластик я вообще молчу,клиренс ни какой зимой всё днище обдерёшь.дрова с мотором а не машина.
СсылкаПожаловаться
1,4 хотелось бы с МКПП. Но слишком много говорят, что сыпятся они сильно... Поэтому и сюда пишу.
СсылкаПожаловаться
1,4 хотелось бы с МКПП. Но слишком много говорят, что сыпятся они сильно... Поэтому и сюда пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыпятся у тех, кто на французах никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
а чего с электрикой делать на пежо? если начнет глючить - то веселого мало, диагностика сложная не каждый сервис справиться..

я бы смотрел на рено - например на символ - неказист но весьма надежен..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а чего с электрикой делать на пежо? если начнет глючить - то веселого мало, диагностика сложная не каждый сервис справиться..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
проездили на Пежо, правда 307, 4 года и проблем с ремонтом не возникало!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
проездили на Пежо, правда 307, 4 года и проблем с ремонтом не возникало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачная попалась....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Удачная попалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, у меня несколько знакомых на Пежо и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну не знаю, у меня несколько знакомых на Пежо и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не стал брать такое, купил другое, как рыба доволен.
СсылкаПожаловаться
AlexKey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рено такая-же электрика,Ни чего сложного в ней нет это сказки.
СсылкаПожаловаться
AlexKey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено очень простой, надежен, фору даст.
СсылкаПожаловаться
Виктор

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru