14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина, Hyundai Accent или Peugeot 206?

Всем здравствуйте. Планирую летом брать машину. В распоряжении не более 250 тысяч. Хотелось бы выслушать мнение опытных водителей. С одной стороны можно взять Ладу Калину 2-х или 3-х лет, подержанную. С другой стороны друг советует взять accent, так как сам владеет им и очень доволен. У него она 2006 года. самому мне очень нравится Peudeot 206, найти года 2006 возможно за такую сумму. уже очень мне нравится сам дизайн. Но наслышан о французский машинах не очень с хорошей стороны, что мол не совсем надежные.Вот и хотелось бы послушать совета тех, кто пользовался данными моделями. Буду очень признателен.
Артём Станишевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Лев ФатинВ ответ на R S
R S
вот вас торкнуло-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вас торкнуло-то...
это не меня....
СсылкаПожаловаться
forum forum
летом цена другая будет
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
Из них Акцент или накрайняк Калину.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был служебный акцен.себе такой ни когда не взял-бы ,шумки нет движок орёт в салоне,седенья не удобные к вечеру спина отваливается , про мышиный пластик я вообще молчу,клиренс ни какой зимой всё днище обдерёшь.дрова с мотором а не машина.
Если пыжа то 1,4 или 1,6 на ручке,машина в 100 раз лучше акцента,.
СсылкаПожаловаться
Артём СтанишевскийВ ответ на Виктор
Виктор
Был служебный акцен.себе такой ни когда не взял-бы ,шумки нет движок орёт в салоне,седенья не удобные к вечеру спина отваливается , про мышиный пластик я вообще молчу,клиренс ни какой зимой всё днище обдерёшь.дрова с мотором а не машина.
Если пыжа то 1,4 или 1,6 на ручке,машина в 100 раз лучше акцента,.
СсылкаПожаловаться
1,4 хотелось бы с МКПП. Но слишком много говорят, что сыпятся они сильно... Поэтому и сюда пишу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Артём Станишевский
Артём Станишевский
1,4 хотелось бы с МКПП. Но слишком много говорят, что сыпятся они сильно... Поэтому и сюда пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыпятся у тех, кто на французах никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктор
Виктор
Был служебный акцен.себе такой ни когда не взял-бы ,шумки нет движок орёт в салоне,седенья не удобные к вечеру спина отваливается , про мышиный пластик я вообще молчу,клиренс ни какой зимой всё днище обдерёшь.дрова с мотором а не машина.
Если пыжа то 1,4 или 1,6 на ручке,машина в 100 раз лучше акцента,.
СсылкаПожаловаться
а чего с электрикой делать на пежо? если начнет глючить - то веселого мало, диагностика сложная не каждый сервис справиться..

я бы смотрел на рено - например на символ - неказист но весьма надежен..
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
а чего с электрикой делать на пежо? если начнет глючить - то веселого мало, диагностика сложная не каждый сервис справиться..

я бы смотрел на рено - например на символ - неказист но весьма надежен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проездили на Пежо, правда 307, 4 года и проблем с ремонтом не возникало!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну не знаю, у меня несколько знакомых на Пежо и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
а чего с электрикой делать на пежо? если начнет глючить - то веселого мало, диагностика сложная не каждый сервис справиться..

я бы смотрел на рено - например на символ - неказист но весьма надежен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рено такая-же электрика,Ни чего сложного в ней нет это сказки.
СсылкаПожаловаться
Виктор



СсылкаПожаловаться
Александр
Конечно лучше Калина, с мотором и подвеской разработки 80-х годов! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Александр
Александр
Конечно лучше Калина, с мотором и подвеской разработки 80-х годов! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, постарше 1974-1979
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Да нет, постарше 1974-1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, постарше 1974-1979

Странное сравнение: Калина или Акцент (ну или Пыж)? Не правда ли?

Для автора:
Акцент (Пыж) с Килиной рядом не стояли, вот ни разу!
СсылкаПожаловаться
Артём СтанишевскийВ ответ на Александр
Александр
Да нет, постарше 1974-1979

Странное сравнение: Калина или Акцент (ну или Пыж)? Не правда ли?

Для автора:
Акцент (Пыж) с Килиной рядом не стояли, вот ни разу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их не сравниваю, а хочу решит, что будет лучше приобрести за цену 250 тысяч рублей. И для себя выбираю из этих моделей.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Артём Станишевский
Артём Станишевский
Я их не сравниваю, а хочу решит, что будет лучше приобрести за цену 250 тысяч рублей. И для себя выбираю из этих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не сравниваю, а хочу решит, что будет лучше приобрести за цену 250 тысяч рублей. И для себя выбираю из этих моделей.

Артёёёёёёём! Выбор очевиден - Акцент (к гадалке не ходи!)
За 250 тыр - это Акцентик 7-9 годов, да ещё и в полном фарше! Тут и думать нечего
СсылкаПожаловаться
Артём СтанишевскийВ ответ на Александр
Александр
Я их не сравниваю, а хочу решит, что будет лучше приобрести за цену 250 тысяч рублей. И для себя выбираю из этих моделей.

Артёёёёёёём! Выбор очевиден - Акцент (к гадалке не ходи!)
За 250 тыр - это Акцентик 7-9 годов, да ещё и в полном фарше! Тут и думать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7-9 годов? Да ну... 6-5 лет куча объявлений....
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Артём Станишевский
Артём Станишевский
Я их не сравниваю, а хочу решит, что будет лучше приобрести за цену 250 тысяч рублей. И для себя выбираю из этих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей первой машиной была древняя ВАЗ 2108 с гнилыми задними лонжеронами и дымящим движком. Ломаться она начала где-то через полчаса после покупки. Но дикий восторг от мысли, что у меня теперь есть МАШИНА (!!!!) перекрывал все её недостатки. Я и сейчас вспоминаю её с любовью. Желаю удачи в этом нелегком деле - быть автовладельцем!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Александр
Александр
Да нет, постарше 1974-1979

Странное сравнение: Калина или Акцент (ну или Пыж)? Не правда ли?

Для автора:
Акцент (Пыж) с Килиной рядом не стояли, вот ни разу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для человека, покупающего первую машину - нормально, и с Калины кипятком описается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария