29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать машину, точнее тест "Какая машина Вам подойдёт"

Я ответила на все вопросы и паразилась на ответ...ПРЯМО В ТОЧКУ...Все машины которые у меня были -это ауди!

Мой результат теста: Итог: Ауди.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

ССЫЛКА НА ТЕСТ: http://nikitka.ru/car_test.php
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Serg Rychi
В тесте не было много возможных ответов: типа "Вы подарили родственникам свою машину". Такое было. Но мй ответ: "а у меня есть еще две, а надо - куплю и третью". Почему речь ведется только про оддну машину? Родители работали в Африке и негры недоумевали: "зачем белым столько пар обуви?" Хотя ответ, в-принципе, правильный. Типа Мерседес, а если не нравится (а так оно и есть), то Volvo S80. Последнюю машину я и купил на платформе S80
СсылкаПожаловаться
Вольный
на чём основано ваше воспевания ауди ? вы сравнили все модели ауди со всеми моделями других брендов? или вам нравятся блестящие колечки ?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
на чём основано ваше воспевания ауди ? вы сравнили все модели ауди со всеми моделями других брендов? или вам нравятся блестящие колечки ?
СсылкаПожаловаться
А почему люди болеют за определённую команду в футболе? Есть просто фанаты...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А почему люди болеют за определённую команду в футболе? Есть просто фанаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен., но фанатизм это не объективная оценка.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вольный
Вольный
согласен., но фанатизм это не объективная оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил, есть знакомый с Ауди В4, 2.8, автомат, белая кожа, америкос, авария, так он за восстановление авто + капиталку движка 400 штук, вот это фанат...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А почему люди болеют за определённую команду в футболе? Есть просто фанаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фанаты верят в бога, фанаты жгли на костре рыжих красивых женщин, фанаты бьют бутылки об голову соседей, фанаты выдвигают президента от партии ЕР, фанаты доказывают что Е=мсквадрат, фанаты устроили японцам ядерные грибки. Не уж то я стану фанатом ауди после этого? Не уж лучше я попробую и лимонад и коку-колу и яичницу с беконом и китайских кузнечиков и сменю свою страсть к мулаткам на монголок...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Michael
Michael
фанаты верят в бога, фанаты жгли на костре рыжих красивых женщин, фанаты бьют бутылки об голову соседей, фанаты выдвигают президента от партии ЕР, фанаты доказывают что Е=мсквадрат, фанаты устроили японцам ядерные грибки. Не уж то я стану фанатом ауди после этого? Не уж лучше я попробую и лимонад и коку-колу и яичницу с беконом и китайских кузнечиков и сменю свою страсть к мулаткам на монголок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще считаю, что фанатизм - признак ущербности...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Такое разнообразие и по кошельку и по производителям . Мне подходит всё!!!!
Итог: BMW, Ауди, Мыло кредитное, Жигули (ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Итог: BMW, Мерседес- какое разнообразие, но ни одна из этих марок не нравится категорически....
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анна Суслова
Анна Суслова
Итог: BMW, Мерседес- какое разнообразие, но ни одна из этих марок не нравится категорически....
СсылкаПожаловаться
Вот любопытно..а какая тогда нравится?
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Уважаю я оченно американский автопром, в частности джипы тамошние
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анна Суслова
Анна Суслова
Уважаю я оченно американский автопром, в частности джипы тамошние
СсылкаПожаловаться
согласна...я уже писала пост про америкосские авто....
мне например додж челенджер понравилсо и кроссфаер
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
детский сад, а не тест. Любому человеку подошли бы всякие бугатти да феррари. А вот только мало кто себе может их позволить. Тут все сложнее на самом деле. Надо по ситуации смотреть. Я вот на Нексии езжу и считаю, что на данный момент она мне идеально подходит: сама недорогая, но надежная, обслуживание дешевое, выносливая, долговечная, достаточно комфортное авто с хорошей проходимостью. Мне больше ничего и не надо. Большинству нексоводов тоже.
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Так никто к этому тесту серьезно не относится, я вот через месяц гетсоводом стану и это в данный момент жизни будет для меня идеальная машина,но зато есть к чему стремиться....
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
а у меня БМВ ...и я сейчас выбираю между бумером и фиником....
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Максим Вологжанин
Максим Вологжанин
а у меня БМВ ...и я сейчас выбираю между бумером и фиником....
СсылкаПожаловаться
значит бери бумер
СсылкаПожаловаться
forum forum
походу всем Мерседес выпадает
СсылкаПожаловаться
Евгений Свистунов
Не всем мне МАТИЗ выпал
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Евгений Свистунов
Евгений Свистунов
Не всем мне МАТИЗ выпал
СсылкаПожаловаться
судя по аватарке он тебе подходит
СсылкаПожаловаться
Евгений СвистуновВ ответ на Юлия
Юлия
судя по аватарке он тебе подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну ты хотя бы знаешь с какой стороны за руль садиться? или ты как обычно лежа на заднем сиденье
смотря в потолок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария