3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать машину, точнее тест "Какая машина Вам подойдёт"

Я ответила на все вопросы и паразилась на ответ...ПРЯМО В ТОЧКУ...Все машины которые у меня были -это ауди!

Мой результат теста: Итог: Ауди.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

ССЫЛКА НА ТЕСТ: http://nikitka.ru/car_test.php
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Берём МL350 и не жужжим!!! Мне нравится. Кроме WEBASTO всё есть!!!
СсылкаПожаловаться
Mercedes-Benz C - мне достаточно)...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Mercedes-Benz C - мне достаточно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а хочется чего? Или С-ка во всём устраивает и навсегда???
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну а хочется чего? Или С-ка во всём устраивает и навсегда???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша - да на каждый день цешка меня полностью во всем устраивает, у дяди такая - супер машина, вообще немцы могут делать, вот с "навсегда" не знаю трудно сказать)...
А по выходным Ламбарджини))) или порш 911)))...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Саша - да на каждый день цешка меня полностью во всем устраивает, у дяди такая - супер машина, вообще немцы могут делать, вот с "навсегда" не знаю трудно сказать)...
А по выходным Ламбарджини))) или порш 911)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в 202 кузове, то на долго, если позже то уже не так...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если в 202 кузове, то на долго, если позже то уже не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у коллеги 202, мне нравится последний W204 - красавец просто...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
у коллеги 202, мне нравится последний W204 - красавец просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но уже столько, сколько 202 не отходит... Красавец да, но надёжность увы с каждой новой моделью падает, даже у мерседеса...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Но уже столько, сколько 202 не отходит... Красавец да, но надёжность увы с каждой новой моделью падает, даже у мерседеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно (хоть и не проверял...), но 10 лет ездить не буду))), думаю 3 года отходит без проблем с гарантией вполне достаточно)...
СсылкаПожаловаться
off road
а у меня АУДИ выпала. хотя мне АУДИ и так нравятся. особенно Q7
СсылкаПожаловаться
Индиго
....РОЛС-РОЙСЫ правят этим авто миром ! )
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Индиго
Индиго
СсылкаПожаловаться
похож с крайслером 300С
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Индиго
Индиго
СсылкаПожаловаться
ну ну, кто ролсы держит? правильно BMW, вывод немцы зе бест
СсылкаПожаловаться
Вольный
детский сад.
СсылкаПожаловаться
=) Гараева_tedd (=
однако лучше АУДИ и БМВ и МЕРСЕДЕС.
СсылкаПожаловаться
Ndiman
У меня вообще огромное поле выбора))))):

Итог: Мерседес, Ауди, Джип.

Вы видимо отвечали не как типичный представитель определенной группы водителей =) Поэтому у Вас большой выбор! Первый пункт не значит, что он самый подходящий)

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.

Не подходит? Есть другой вариант -
Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

Не подходит? Есть другой вариант -
Джип. Джип везде проедет, и картохи туда можно тонну напихать, и бенза не одну канистру, и водовки, главное не забывать - чем круче джип - тем дальше п... преодолевать путь за трактором.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ничего не понял. Т.е. Вам нравится ауди, а мне женщины-мулатки. А кому то нравится монголоидная раса. Все мы разные. И если у меня китайская машина, не ужели я ЛОХ? Я ж сам ее выбирал из своих пристрастий...полноразмерный джип по цене лада-приора, который я сам могу починить что в Европе, что в горном ауле Азербайджана. И у меня еще остались деньги на бензин по 29 р лет на 5ть и резину взял 33" для бездорожья и путешествую. )))) Вот только до Лос Анджелеса добрался самолетом, а так бы если возможно - этим бы китайским авто и поехал. И когда я вижу "мерина" зимой на летней резине или ауди летом на шипах... Я знаю, что денег то у товарища или подруги нема, а гонору...!Но мне все равно, как тем зайцам, косящим марихуану... ))))))
СсылкаПожаловаться
Serg RychiВ ответ на Michael
Michael
Ничего не понял. Т.е. Вам нравится ауди, а мне женщины-мулатки. А кому то нравится монголоидная раса. Все мы разные. И если у меня китайская машина, не ужели я ЛОХ? Я ж сам ее выбирал из своих пристрастий...полноразмерный джип по цене лада-приора, который я сам могу починить что в Европе, что в горном ауле Азербайджана. И у меня еще остались деньги на бензин по 29 р лет на 5ть и резину взял 33" для бездорожья и путешествую. )))) Вот только до Лос Анджелеса добрался самолетом, а так бы если возможно - этим бы китайским авто и поехал. И когда я вижу "мерина" зимой на летней резине или ауди летом на шипах... Я знаю, что денег то у товарища или подруги нема, а гонору...!Но мне все равно, как тем зайцам, косящим марихуану... ))))))
СсылкаПожаловаться
Если взял китайца или ТАЗ - то лузер по определению.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Serg Rychi
Serg Rychi
Если взял китайца или ТАЗ - то лузер по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что поделать... лузер так лузер. За то с деньгами и на коне. И рубашка у меня мэйд ин Бангладэш из РОСС и джинсы "1969" из GAP (мэйд ин вьетнам вроде) ;-) Весь мир заполнили лузеры! Ну такова судьба мира....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
Ну что поделать... лузер так лузер. За то с деньгами и на коне. И рубашка у меня мэйд ин Бангладэш из РОСС и джинсы "1969" из GAP (мэйд ин вьетнам вроде) ;-) Весь мир заполнили лузеры! Ну такова судьба мира....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майкл,дорогой,"не берите в голову",как говорится!"Лузер по определению"...Это КТО же так утверждает?! Некто,о ком мы знаем лишь то,что именуют его...я не смог перевести!!! Да,в принципе,и Бог с ним.Его не переделать.Правда,ежели он пока еще молод,есть надежда,что ОДУМАЕТСЯ.Или сам,или жизнь ЗАСТАВИТ!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Майкл,дорогой,"не берите в голову",как говорится!"Лузер по определению"...Это КТО же так утверждает?! Некто,о ком мы знаем лишь то,что именуют его...я не смог перевести!!! Да,в принципе,и Бог с ним.Его не переделать.Правда,ежели он пока еще молод,есть надежда,что ОДУМАЕТСЯ.Или сам,или жизнь ЗАСТАВИТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что поделать даже если он прав! "Результат компьютерного фоносемантического значения слова Лузер
Слово Лузер обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Громкий, Храбрый, Сильный, Большой, Мужественный, Холодный, Медленный, Могучий.

Именно такое подсознательное влияние звучание слова Лузер оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова." ))))))))))))

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости слова Лузер по каждому из 25 признаков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария