29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать машину, точнее тест "Какая машина Вам подойдёт"

Я ответила на все вопросы и паразилась на ответ...ПРЯМО В ТОЧКУ...Все машины которые у меня были -это ауди!

Мой результат теста: Итог: Ауди.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Надежная, комфортная и не гниющая? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если на ауди денег нет - берите гнилой опель - если что - в него влезет много рассады, и любой кАлхознЕГ починит Вам ее ВАЗовскими деталями.
Не любите немецкое? Для особых ценитилей можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву и гараж.

ССЫЛКА НА ТЕСТ: http://nikitka.ru/car_test.php
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Игорь Ерицпохов
у меня BMW выпала, классные делают тачки, но к ним я равнодушен, а вот если бы были деньги взял бы новый мерседес или ауди (если мерсы закончились))))...)
СсылкаПожаловаться
Валера БошинВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
у меня BMW выпала, классные делают тачки, но к ним я равнодушен, а вот если бы были деньги взял бы новый мерседес или ауди (если мерсы закончились))))...)
СсылкаПожаловаться
афигеть у мення тож bmw выпала, любимая марка, все время сплю и вижу bmw х5
СсылкаПожаловаться
Diablo
Я и без всяких левых сайтов знаю что мне подходит : Мерс БМВ Ауди Лексус Тайота болееменее
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Diablo
Diablo
Я и без всяких левых сайтов знаю что мне подходит : Мерс БМВ Ауди Лексус Тайота болееменее
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) ну такие всем подойдут....а вот по твоему фото у меня сложилось ощущение, что только велосипед
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я тоже собираюсь покупать ауди)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выпал Мерседес, что интересно и есть любимая марка, но дорогой сцуко )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
Выпал Мерседес, что интересно и есть любимая марка, но дорогой сцуко )))
СсылкаПожаловаться
Аналогично...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Райдер
Райдер
Выпал Мерседес, что интересно и есть любимая марка, но дорогой сцуко )))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно аналогично! Нет, они действительно про нас все знают!!!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, Ваша жопа так устала сидеть весь день на стуле, что не стоит отказывать себе в удовольствии водить мерсодиван. Ради хорошей вещи стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - попробуйте оттестдрайвить 80-ю вольву или какое-нить инфинити.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это ещё ладно товарищи...
у меня вот засада на работе приключилась....отправили нам (всем сотрудникам) тест на знание компьютера...вот сижу и думаю, а чё будет если я его щас провалю, как как половину вопросов там не понимаю....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Это ещё ладно товарищи...
у меня вот засада на работе приключилась....отправили нам (всем сотрудникам) тест на знание компьютера...вот сижу и думаю, а чё будет если я его щас провалю, как как половину вопросов там не понимаю....
СсылкаПожаловаться
А разве компьютеры это обязаловка знать?))))))))) Хочешь работай на компе, хочешь ручкой все пиши и считай)))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
А разве компьютеры это обязаловка знать?))))))))) Хочешь работай на компе, хочешь ручкой все пиши и считай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Юра смотря чем ты занимаешься, привет кстати... Допустим мне и моим сотрудникам 100% обязательно, сам такие тесты провожу...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это Юра смотря чем ты занимаешься, привет кстати... Допустим мне и моим сотрудникам 100% обязательно, сам такие тесты провожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш!!!Я заказчик в строительстве!!! Я тоже с компом, но можно и без него например сметы проверять или составлять))))))))))Как в 18 веке правда)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Саш!!!Я заказчик в строительстве!!! Я тоже с компом, но можно и без него например сметы проверять или составлять))))))))))Как в 18 веке правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот части спутников сложно без 3D-моделирования, хотя можно конечно на кульмане, как в былые времена...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Юлия
Юлия
Это ещё ладно товарищи...
у меня вот засада на работе приключилась....отправили нам (всем сотрудникам) тест на знание компьютера...вот сижу и думаю, а чё будет если я его щас провалю, как как половину вопросов там не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Это ещё ладно товарищи...у меня вот засада на работе приключилась....отправили нам (всем сотрудникам) тест на знание компьютера...вот сижу и думаю, а чё будет если я его щас провалю, как как половину вопросов там не понимаю....

ДАВАЙ!!!Похохочем))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Это ещё ладно товарищи...у меня вот засада на работе приключилась....отправили нам (всем сотрудникам) тест на знание компьютера...вот сижу и думаю, а чё будет если я его щас провалю, как как половину вопросов там не понимаю....

ДАВАЙ!!!Похохочем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас если времени выкрою повешу тест с работы..со своими вариантами...поржоте
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Юлия
Юлия
Это ещё ладно товарищи...
у меня вот засада на работе приключилась....отправили нам (всем сотрудникам) тест на знание компьютера...вот сижу и думаю, а чё будет если я его щас провалю, как как половину вопросов там не понимаю....
СсылкаПожаловаться
А может и надо как раз на половину вопросов ответить? А то ведь те, которые на все вопросы отвечают могут того... этого... слишком умными оказаться, а таких и не особо жалуют...
СсылкаПожаловаться
Rulezzz!!!
Крузак 200
СсылкаПожаловаться
Rulezzz!!!В ответ на Rulezzz!!!
Rulezzz!!!
Крузак 200
СсылкаПожаловаться
Крузак 200

Так та у меня мерен тоже выпал, но выбрал бы
я 200
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Берём МL350 и не жужжим!!! Мне нравится. Кроме WEBASTO всё есть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария