24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую сигнализацию посоветуете???

Всем Доброе время суток!Что лучше установить на авто посоветуйте из сигнализаций без автозапуска?заранние спасибо!
Рома Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Игорь
Вот не плохая сигналка !


СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь
Игорь
Вот не плохая сигналка !


СсылкаПожаловаться
Громкая штука...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алекс
Алекс
Громкая штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А преимуществ сколько !Маленькая ,громкая ,лёгкая в установке и АКБ не садит !Только гадит где попало !)))))))))))00
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
Громкая штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя, Саня,(кстати, привет) аватарка- уже ШУТКА!!!))) Но якорь был бы интереснее... с цепью корабельной..)))
СсылкаПожаловаться
Рома Рома
Точно!!!!Вот такую и приобрету!
СсылкаПожаловаться
Рома Рома
А если не у официалов ставить на электрику гарентия разве не згорит?
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Рома Рома
Рома Рома
А если не у официалов ставить на электрику гарентия разве не згорит?
СсылкаПожаловаться
Нет, если вы будете ставить в конторе, имеющей сертификат на установку. Не слушайте диллера. Самый надёжный вариант - autosecurity.ru. У них не самые низкие цены, но с сертификатом и руками всё в норме. Можете зайти на угона.нет, на форуме подскажут, куда ещё можно обратиться.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Рома Рома
Рома Рома
А если не у официалов ставить на электрику гарентия разве не згорит?
СсылкаПожаловаться
если по закону, то сгорит только в том случае, если из-за неправильной установки сгорит авто... т. е. это покажетэкспертиза...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Рома,рома,я повторю истину,которую не оспорит ни один установщик сиг. если у воров будет желание угнать машину,ни какая сигнализация их не остановит. сам думаю,что из присутствующих сиг,самая наиболее сложно взламываемая,это шерхан. если хотите оберечь себя от угона,лучше поставить механические блокировки,и застраховать машину...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Рома,рома,я повторю истину,которую не оспорит ни один установщик сиг. если у воров будет желание угнать машину,ни какая сигнализация их не остановит. сам думаю,что из присутствующих сиг,самая наиболее сложно взламываемая,это шерхан. если хотите оберечь себя от угона,лучше поставить механические блокировки,и застраховать машину...
СсылкаПожаловаться
Фан, это Солярис. Его только по пьяни угоняют. Простите Роман, если обидел. Это отнюдь не значит, что авто плохое. Скорее это его плюс. А шерханы ломаются не сложнее других. Если подходить к вопросу серьёзно, то тогда нужен охранный комплекс - сигналка+иммобилайзер+замки + автономный маяк (10-15% от цены авто как правило). Но впихивать всё это в Солярис смысла не вижу никакого. Самый простой вариант - иммобилайзер. Из сигналок Старлайн 62 диалог. А лучше всего КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Рома Рома
так там есть уже иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ни какую, если есть штатный имобилайзер..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
обычную сигналку, открыть-закрыть. захотят угнать, никакая навороченная сигналка не спасет
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
esli tachka ponravitsya nichego ne spaset,tolko esli kakoi-nibud dyadya Vasya paru sekretok na elektriku postavit!!
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
horosh prikalyvat*sya)) kakie immobilajzery))) u vorov vse kody v notbooke s soboi)) a vot mehanicheskie zapory-drugoe delo!!(bez shutok)
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
dvaite pal'csy avtovoram lomat' nachnem,avos' pomozet!!!
СсылкаПожаловаться
Сэйф Кар-Набережные Челны
Рекомендую Agent X Professional. Это GSM система без брелков (кстати с запуском), все сработки на телефон. Производитель Россия.

Или Pandora 1870i (настоящий диалоговый код, датчик крена/удара/движения), если простая комплектация машины (без CAN шины). Стоит 7т.р. Если таких денег жалко, то лучше вообще ничего ставьте, все равно более дешевые сиги никак не защитят, а в некоторых случая и помогут угнать или вскрыть авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Мулин
самую обычную сигналку и каско!
СсылкаПожаловаться
игорь карцев
Шархан отличная сигнализация я пользуюсь уже несколько лет и нежалуюсь,до этого были другие две дешевые я их просто выкинул,отних проку мало
СсылкаПожаловаться
Лилия Городная
ставить нужно обязательно!сигналку с нр-реле блокировки;а так-же иммобилайзер без метки(радио-канал даже короткий-можно отсканировать)либо секретку что-бы рвала какую либо цепь под капотом,желательно основанную на датчике перемещения или реле wait-up(для автозапуска)и соответственно механический допзамок на капот,80%гарантирую что машина будет ваша(20%-кража брелков или разбой-виноваты сами)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария