24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую сигнализацию посоветуете???

Всем Доброе время суток!Что лучше установить на авто посоветуйте из сигнализаций без автозапуска?заранние спасибо!
Рома Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Алекс
Мехблокиратор на руль,педали или рычаг КПП дешевле и надёжней.Ну и секретка в помощь.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я бы советовал тебе не заморачиваться с установкой сигнализации. Пустая трата денег. Я, честно говоря не слышал, чтобы крали Калину. В ней достаточно противоугонных устройств. Любая сигналка не добавит ей устойчивости от угона, если ее захотят украсть профессионалы. А от проходимцев и алкашей она достаточно защищена. Я в свое время поставил в цепь главного реле тумблер скрытый, и пользовался им разов пять. Единственное, то нужно убрать сигнал под капот, его можно выдрать за несколько секунд.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я бы советовал тебе не заморачиваться с установкой сигнализации. Пустая трата денег. Я, честно говоря не слышал, чтобы крали Калину. В ней достаточно противоугонных устройств. Любая сигналка не добавит ей устойчивости от угона, если ее захотят украсть профессионалы. А от проходимцев и алкашей она достаточно защищена. Я в свое время поставил в цепь главного реле тумблер скрытый, и пользовался им разов пять. Единственное, то нужно убрать сигнал под капот, его можно выдрать за несколько секунд.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин я с пауком вашу кнопку обойду как два пальца об освальт)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Александр Левин я с пауком вашу кнопку обойду как два пальца об освальт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ прав ты однако !Как раз с колхозом во время угона и тяжело бороться ,умельцев много ,кто на что горазд !
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Игорь
Игорь
НЕ прав ты однако !Как раз с колхозом во время угона и тяжело бороться ,умельцев много ,кто на что горазд !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ели я угоняю ваше авто в течении 8мин вы перепишете его меня ))))))))))????
вы говорите модель,я прихожу с готовыми проводами блоком управления всертакми обхожу схему и жертвую личинками замков! где и когда???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ели я угоняю ваше авто в течении 8мин вы перепишете его меня ))))))))))????
вы говорите модель,я прихожу с готовыми проводами блоком управления всертакми обхожу схему и жертвую личинками замков! где и когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если за это время успеешь ремень ГРМ установить и голову на место поставит приезжай !))))))))))0000000
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Игорь
Игорь
Ну если за это время успеешь ремень ГРМ установить и голову на место поставит приезжай !))))))))))0000000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял при чем голова и грм?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ели я угоняю ваше авто в течении 8мин вы перепишете его меня ))))))))))????
вы говорите модель,я прихожу с готовыми проводами блоком управления всертакми обхожу схему и жертвую личинками замков! где и когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед с первого этажа купив дряхлую 6ку даже летом заносил АКБ домой.на вопрос зачем .отвечал-АКБ не украдут и гопники не угонят покататься.(колхоз)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Сосед с первого этажа купив дряхлую 6ку даже летом заносил АКБ домой.на вопрос зачем .отвечал-АКБ не украдут и гопники не угонят покататься.(колхоз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужен не стандарт, например руль съемный или яд курарэ в сидении))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ели я угоняю ваше авто в течении 8мин вы перепишете его меня ))))))))))????
вы говорите модель,я прихожу с готовыми проводами блоком управления всертакми обхожу схему и жертвую личинками замков! где и когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если тумблер в цепи бензонасоса?
а если штекер датчика коленвала приклеен намертво, да ещё и залит?
а если хозяин автомобиля настолько продвинут, что позаменял штекера своими, оригинальными, например, на жгуте форсунок?
а если он ниппель вывернул и колпачёк снял с торца рампы?
а если у него хитрый кран между магистралями, и давление топлива минует рампу?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если тумблер в цепи бензонасоса?
а если штекер датчика коленвала приклеен намертво, да ещё и залит?
а если хозяин автомобиля настолько продвинут, что позаменял штекера своими, оригинальными, например, на жгуте форсунок?
а если он ниппель вывернул и колпачёк снял с торца рампы?
а если у него хитрый кран между магистралями, и давление топлива минует рампу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с бензонасосом проще,ставится аккумулятор 12v от мотоцикла или эхолота,на прямую это не долго!датчик не кто не зальет это чревато с заменой,а с остальным надо покумекать я же не профессиональный угонщик))))))))) я всегда говорил что головой своей можно таких фишек кустарных понаставить! сам потом не заведешь))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Александр Левин я с пауком вашу кнопку обойду как два пальца об освальт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Еще раз подтверждаю, что не требуется ставить сигналку против таких специалистов.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Молодец. Еще раз подтверждаю, что не требуется ставить сигналку против таких специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сигналку ставить нужно от лихих людей и отморозков,вы же ключи не оставляете в зажигании,и время требуется))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Молодец. Еще раз подтверждаю, что не требуется ставить сигналку против таких специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда самая простая фишка бывает самой сложной в плане угона))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
я б еще и секретку поставил... точнее, сперва секретку...)))
старлайн -хорошие... "Собр" с модулем GSM год назад 4 тыра стоил... поставил бы...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Сначало необходимо уточнить, какой авто.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Сначало необходимо уточнить, какой авто.
СсылкаПожаловаться
щас окажется что с САN-шиной...))))
СсылкаПожаловаться
Рома Рома
Спасибо!Устанавливать хочу на солярис.в дил.центре навязывают шархана,но что то много плохих отзывов о этой сигнлке
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Рома Рома
Рома Рома
Спасибо!Устанавливать хочу на солярис.в дил.центре навязывают шархана,но что то много плохих отзывов о этой сигнлке
СсылкаПожаловаться
я добавлю свой "плохой отзыв"... На Солярис можно не парится... Старлайн без наворотов 2.500 стоит...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Рома Рома
Рома Рома
Спасибо!Устанавливать хочу на солярис.в дил.центре навязывают шархана,но что то много плохих отзывов о этой сигнлке
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю Кирилла. Как вариант можете просто установить иммобилайзер (Агент Лайт или Агент 3 - хороший бюджетный вариант). От шпаны защитит, а для профи данный авто интереса не представляет. И ещё совет - не устанавливайте у официалов. У них дорого, а устанавливают туда, куда проще всего добраться. Смысла в такой установке никакого. В хорошей спецмастерской будет дешевле и гораздо надёжней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария