11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину зимнюю выбрать. 175.65.14 Кто чего ставит и как работает.

В общем то хотел собрать мнения автомобилистов по эксплуатации зимней резины. Дело в том, что сам работаю на шиномонтаже и уж слишком часто стала она из главных проблем с иностранной резиной- это рвется корд, получаются большие грыжи( причем прямо на протекторе), колесо начинает вибрировать и подпрыгивать.Боковые грыжах занимают тоже часть проблемы. Такое создается впечатление, что инорезина не подходит для наших дорог никак. Больше всего летит Нокиа, Пирелли, Гиславед,Нокиа липучка. Меньше выходит из строя Бридстоне, Гудиер, Кумхо. Видимо изначально инженеры разрабатывают ее под инодороги. Менять прямо комплектами приходиться, а стоит не дешево. Нашу не буду нахваливать, но прочнее. Вот сам себе решил комплект новый взять кроме камы ничего придумать не могу. Не подумайте не продвигаю ничего в целях рекламы.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
GERONIMO
бред уже всю нашу резину делают на импортном оборудовании и из импортного сырья
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
бред уже всю нашу резину делают на импортном оборудовании и из импортного сырья
СсылкаПожаловаться
На счёт импортного сырья в Кирове на Пирелли никому только не говори,не поймут и осудят))))))))))))))Там только начальники импортные,которым даже улыбнуться нельзя,этот прикол если хочешь расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На счёт импортного сырья в Кирове на Пирелли никому только не говори,не поймут и осудят))))))))))))))Там только начальники импортные,которым даже улыбнуться нельзя,этот прикол если хочешь расскажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно, как работают на КШЗ. Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Очень интересно, как работают на КШЗ. Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кум мне рассказывал,прибегает мастер и начинает на него орать,а я говорит понять ничего не могу.В итоге оказалось-он начальнику улыбнулся и головой кивнул,поздоровался значит.Тот итальянский чудик решил,что про него всякую хрень думают и отимел за это мастера и лишил 10% премии,а кум просто люлей получил.С тех пор я говорит с этими итальяшками не здороваюсь,тем более не улыбаюсь,себе дороже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Кум мне рассказывал,прибегает мастер и начинает на него орать,а я говорит понять ничего не могу.В итоге оказалось-он начальнику улыбнулся и головой кивнул,поздоровался значит.Тот итальянский чудик решил,что про него всякую хрень думают и отимел за это мастера и лишил 10% премии,а кум просто люлей получил.С тех пор я говорит с этими итальяшками не здороваюсь,тем более не улыбаюсь,себе дороже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влезу, но: австрийское предприятие в губернском городке, фраза из приказа об увольнении- уволить в связи с не лояльным отношением к руководству и (дальше не помню, надо искать где записал).
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай
Николай
Влезу, но: австрийское предприятие в губернском городке, фраза из приказа об увольнении- уволить в связи с не лояльным отношением к руководству и (дальше не помню, надо искать где записал).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу немагу)))))))) Руководство светло-синие что-ли))))Куда мир катится,нормальные мужики не в ,,тренде,,))) Бред,тупизм,извращение.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Кум мне рассказывал,прибегает мастер и начинает на него орать,а я говорит понять ничего не могу.В итоге оказалось-он начальнику улыбнулся и головой кивнул,поздоровался значит.Тот итальянский чудик решил,что про него всякую хрень думают и отимел за это мастера и лишил 10% премии,а кум просто люлей получил.С тех пор я говорит с этими итальяшками не здороваюсь,тем более не улыбаюсь,себе дороже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К попуасам и отношение как попуасам! Учат нас работать,а не дурковать до обеда,а с обеда до 17-00! Это не наша проблема,это отношение к работе нам коммунисты привили!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
К попуасам и отношение как попуасам! Учат нас работать,а не дурковать до обеда,а с обеда до 17-00! Это не наша проблема,это отношение к работе нам коммунисты привили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых ,,папуасы,, учите русский язык,во-вторых не надо работягу вгонять в плинтус,в третих-если станок работает,я не должен вокруг него бегать.Если Вы за такие деньги будете работать,при таких условиях-вперёд.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Кум мне рассказывал,прибегает мастер и начинает на него орать,а я говорит понять ничего не могу.В итоге оказалось-он начальнику улыбнулся и головой кивнул,поздоровался значит.Тот итальянский чудик решил,что про него всякую хрень думают и отимел за это мастера и лишил 10% премии,а кум просто люлей получил.С тех пор я говорит с этими итальяшками не здороваюсь,тем более не улыбаюсь,себе дороже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, печально. Слава богу, у нас нет итальяшек, хотя словаки были частыми гостями. А ещё у нас в городе есть отпрыск немецкой фирмы, в которой и в туалет надо ходить с пропуском. Прислонил пропуск к коробочке на косяке двери, дверца и открылась, а твоё рабочее время остановилось. Сделал свои дела, на выходе снова запускай своё рабочее время. Соответственно и платят за фактически отработанное время. Может, потому в западных хозяевах так много, простите, г.... Отсюда и постоянные объявления во всех маршрутках о наборе на работу в эту шарагу. Пардон, но в этом случае никаких денег не надо, да и зарплата-то невелика.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На счёт импортного сырья в Кирове на Пирелли никому только не говори,не поймут и осудят))))))))))))))Там только начальники импортные,которым даже улыбнуться нельзя,этот прикол если хочешь расскажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что гейропа в действии))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
что гейропа в действии))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они там самодуры какие-то,везде камер понавесили,у станка стоять нельзя,пока вулканизирует то хоть вокруг него ходи,главное,чтобы человек не стоял,короче тупизм полный.)))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Они там самодуры какие-то,везде камер понавесили,у станка стоять нельзя,пока вулканизирует то хоть вокруг него ходи,главное,чтобы человек не стоял,короче тупизм полный.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг кто на себе колесо вынесет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
alex418
вот и стала тоже плохая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЮФО.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В ЮФО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,ну там умеют ездить,без вопросов,тем более не женщина)))
СсылкаПожаловаться
alex418
себе думаю чего взять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
-ШИПЫ если вы не женщина,-

А если Женщина, то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария