3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать из этих: поло,рио,соляриса,авео,логана,ссандеро?

Что будет экономичнее по расходу бензина?

Хочу выбрать из этих авто менее прожорливую.

Бензин дорогой,надо экономить.

Пишите какой у вас расход и этих авто и с какой кпп.

Если втыкать 5 передачу на 60-70 км/ч для экономии, будет норм расход?
лекс88
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А что же тогда Французы? Их уж точно машинами не назовешь, особенно Ситроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фоне хюндаев это вещь-я вам честно скажу) Вам просто не повезло с машиной-это видно))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
На фоне хюндаев это вещь-я вам честно скажу) Вам просто не повезло с машиной-это видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне-то как раз и повезло. Хендай 4 по величине производитель в мире, а Сироен машина для французских гомиков, в русских неудачников.
СсылкаПожаловаться
KoRn Citroen C4В ответ на Сергей
Сергей
На фоне хюндаев это вещь-я вам честно скажу) Вам просто не повезло с машиной-это видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему не повезло с головой
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на KoRn Citroen C4
KoRn Citroen C4
ему не повезло с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём совсем не повезло)) Довод про то,какой это производитель в мире по численности просто убил) Бедные владельцы феррари-они и не знают,как у них всё плохо))
СсылкаПожаловаться
KoRn Citroen C4В ответ на Сергей
Сергей
Причём совсем не повезло)) Довод про то,какой это производитель в мире по численности просто убил) Бедные владельцы феррари-они и не знают,как у них всё плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
Причём совсем не повезло)) Довод про то,какой это производитель в мире по численности просто убил) Бедные владельцы феррари-они и не знают,как у них всё плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситроен это далеко не Феррари. Речь вроде идет от автомобилях направленных на массового покупателя, а не на эксклюзивные модели. Вы бы еще Роллс ройс вспомнили. А что мой комментарий про гомиков вы не обсудили? Или оба согласны?
Кстати, если у меня плохо с головой, то у вас обоих примерно то же самое с мозгами.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ситроен это далеко не Феррари. Речь вроде идет от автомобилях направленных на массового покупателя, а не на эксклюзивные модели. Вы бы еще Роллс ройс вспомнили. А что мой комментарий про гомиков вы не обсудили? Или оба согласны?
Кстати, если у меня плохо с головой, то у вас обоих примерно то же самое с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Речь не об эксклюзивных авто или нет-речь о том,что глупо оценивать качество продукта по массовости продаж.Самое массовое кафе это Макдональдс-но я вам честно скажу-это гумно ещё то,и меня в этом никто не переубедит.Что до гомосексуалистов-вас очень интересует этот вопрос,вы всегда вспоминаете.Как говорится кто о чём,а вшивый про баню.Но если у вас интерес к гомосексуалистам-обсуждайте на других нет-ресурсах,а это всё же автофорум)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
)))))) Речь не об эксклюзивных авто или нет-речь о том,что глупо оценивать качество продукта по массовости продаж.Самое массовое кафе это Макдональдс-но я вам честно скажу-это гумно ещё то,и меня в этом никто не переубедит.Что до гомосексуалистов-вас очень интересует этот вопрос,вы всегда вспоминаете.Как говорится кто о чём,а вшивый про баню.Но если у вас интерес к гомосексуалистам-обсуждайте на других нет-ресурсах,а это всё же автофорум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Речь не об эксклюзивных авто или нет-речь о том,что глупо оценивать качество продукта по массовости продаж"- вот и видно, что не мне, а вам с господином КоЯном не повезло с головой, если вы даже логическую цепочку построить не в состоянии! Для того чтобы стать четвертым по величине производителем автомобилей в мире надо чтобы твои машины покупали, ну а дальше попытайтесь построить цепочку, понимаю трудно, но все таки попытайтесь(подсказки: цена, качество, спрос..). Кстати упомянутый вами Феррари принадлежит концерну Фиат.
"Что до гомосексуалистов-вас очень интересует этот вопрос,вы всегда вспоминаете."-вообще-то я первый раз затронул эту тему. Ну, а что я еще могу сказать об автомобилях созданных лягушатниками, в стране однополых браков! Я надеюсь вы хоть новую машину брали, а то как-то стремно, вдруг на ней раньше французские педики катались, а сейчас вы, а я тут еще с вами общаюсь?!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Речь не об эксклюзивных авто или нет-речь о том,что глупо оценивать качество продукта по массовости продаж"- вот и видно, что не мне, а вам с господином КоЯном не повезло с головой, если вы даже логическую цепочку построить не в состоянии! Для того чтобы стать четвертым по величине производителем автомобилей в мире надо чтобы твои машины покупали, ну а дальше попытайтесь построить цепочку, понимаю трудно, но все таки попытайтесь(подсказки: цена, качество, спрос..). Кстати упомянутый вами Феррари принадлежит концерну Фиат.
"Что до гомосексуалистов-вас очень интересует этот вопрос,вы всегда вспоминаете."-вообще-то я первый раз затронул эту тему. Ну, а что я еще могу сказать об автомобилях созданных лягушатниками, в стране однополых браков! Я надеюсь вы хоть новую машину брали, а то как-то стремно, вдруг на ней раньше французские педики катались, а сейчас вы, а я тут еще с вами общаюсь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема гомосексуалистов основная в вашей жизни-это называется латентная стадия.Кстати наиболее крикливые гомофобы как раз и есть латентные гомосексуалисты-это научный факт.Это уже два совпадения))) Что до массовости-ещё раз..Больше всех в мире машин выпускает Китай-это лучшие машины.Самое массовое кафе-это Макдональдс.Оно лучшее? Самые массовые передачи-это мыльные оперы.Тоже видимо лучшие-по вашей логике.Так что опирайтесь на более разумные вещи-это свойства продукта и репутация производителя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
Тема гомосексуалистов основная в вашей жизни-это называется латентная стадия.Кстати наиболее крикливые гомофобы как раз и есть латентные гомосексуалисты-это научный факт.Это уже два совпадения))) Что до массовости-ещё раз..Больше всех в мире машин выпускает Китай-это лучшие машины.Самое массовое кафе-это Макдональдс.Оно лучшее? Самые массовые передачи-это мыльные оперы.Тоже видимо лучшие-по вашей логике.Так что опирайтесь на более разумные вещи-это свойства продукта и репутация производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет уж! Вы с КоЯном тут как-нибудь без меня! Не надо меня в свою компанию записывать. Я уж как-нибудь по старинке с женщинами.
"Больше всех в мире машин выпускает Китай"-может хорошь уже свою тупость показывать?! "Китай"- это что фирма?! В Китае сотни автомобильных кампаний, и ни одна из них не входит в десятку самых популярных! Впрочем кому я это объясняю!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Нет уж! Вы с КоЯном тут как-нибудь без меня! Не надо меня в свою компанию записывать. Я уж как-нибудь по старинке с женщинами.
"Больше всех в мире машин выпускает Китай"-может хорошь уже свою тупость показывать?! "Китай"- это что фирма?! В Китае сотни автомобильных кампаний, и ни одна из них не входит в десятку самых популярных! Впрочем кому я это объясняю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно-вы сначала научитесь понимать,а потом объясняйте.А так,ничего не зная,объяснять тяжело)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей
Сергей
На фоне хюндаев это вещь-я вам честно скажу) Вам просто не повезло с машиной-это видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы говорите!? Оставьте эти сказки для доступных девушек! Может они Вам и поверят...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да что Вы говорите!? Оставьте эти сказки для доступных девушек! Может они Вам и поверят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это реальность.Покатайтесь пару дней на ситро с пневмоподвеской-потом в хюндай будет палкой не загнать.Это точно-у меня соната была,есть с чем сравнивать))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей
Сергей
Это реальность.Покатайтесь пару дней на ситро с пневмоподвеской-потом в хюндай будет палкой не загнать.Это точно-у меня соната была,есть с чем сравнивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во-первых, подвеска, это еще не все автомобили.
Во-вторых, у Вас была баржа-корабль для Америки. Что Вы от нее хотите!? Прокатитесь на новом Грандере. И Соната растворится в воспоминаниях.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на KoRn Citroen C4
KoRn Citroen C4
корейцы это мусор! мы уже бедовали на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейцы это мусор! мы уже бедовали на эту тему слышь петух, бегом в петушатник)))
СсылкаПожаловаться
Михаська
Пожалуй вааще не покупать экономичнее будет
СсылкаПожаловаться
артем артем
дешевле на метро....мне чисто из-за клиренса больше симпатичен сандеро....а так можете брать солярис--самый дешевый авто в своем классе ...на мкпп конечно экономичнее будет --но геморойнее
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вы знаете-так выбирать нельзя.Человек покупая машину должен и иную мотивацию иметь.Так лучше скутео или ролики,они экономичней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария