20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину вы купили из отечественного автопрома?

и по чему?
Искренне ваши, Семь-сорок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если считать по футбольному, то у меня счет с ВАЗом 2:2, ничья, а с корейцами 3:0 в мою пользу. Дочка уже на второй иномарке - 2:0, сын на седьмой (из них 4 б/у), счет 6:1. Все дело даже не в технологиях, а в конкретных руках и контроле за этими руками. Вот на той же пятнашке где-то через неделю в задней двери что-то звякнуло и замок заклинил. Кое-как открыл. И тут понял, откуда под сиденьем взялся крепеж - оттуда и взялся, что механизм привода банально не прикрутили, дособери, мол, сам.
СсылкаПожаловаться
юка
у меня 2131 пятидверка,с широкой резиной,для лета очень мяконькая,по грязи если резвится всё на крыше и до попы,резина выступает за арки,но всегда довезёт.на дальние поездки не экономична,да и туповата на обгон.Просторная,под любого водилу.Джип есть Джип-меня полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Первая была 2105 б/у., потом 2107. Потом 31029 . Все были хорошими. Даже отличными.... Пока другие деньги не завелись.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Первая была 2105 б/у., потом 2107. Потом 31029 . Все были хорошими. Даже отличными.... Пока другие деньги не завелись.
СсылкаПожаловаться
У Вас, за океаном, это большая редкость, видимо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У Вас, за океаном, это большая редкость, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мои советские машины остались в Советском Союзе. В новой России я имел только иномарки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Все мои советские машины остались в Советском Союзе. В новой России я имел только иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была ВАЗ-21011 б/у,затем новая ВАЗ-2105,а потом только иномарки-8 шт.Ну не патриот я в смысле авто.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Ездил на шеви ниве, нравилось, корпус жесткий, не скрипит, проходимость хорошая, настала необходимость купить машину жене, ребенка в садик возить, машина нужна была с автоматом, хотел брать иномарку, но зашел в авто салон лад, там только появились гранты на автомате, мне предложили тест драйв, тут же, я прокатился и был приятно удивлен, потом сводил на тест драй жену, ей тоже понравилось, в общем купили гранту и уже 4 года жена ездит, я опробовав это авто, после нивы, купил калину кросс, на механике, весной будет 3 года, все устраивает, ну и конечно ниву вспоминаю добрым словом, жрала бы она как калина, цены бы ей не было. Была бы нива на автомате, даже без понижайки, я бы жене купил вместо гранты, жена меньше ездит, поэтому на топливе не угоришь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
ВАЗ 21093. Принцип выбора, заключался в прагматизме. На тот момент, пожалуй это был самый приемлемый вариант, исходя из моих габаритов, стоимости аппарата и оставшихся ден. средств ещё на пару таких.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Сначала - Москвич-2140. Потому что в 80-м (в Москве - олимпиада) можно было взять без "открыток". Потом был ВАЗ-21043, потому что универсал и Жигули. Затем девятка, потом 11-я... И лишь в середине 90-х пересел на германцев-японцев-французов-шведов. Советские машины были нормальные при дОлжном уходе и отношении, довозили, куда надо. А комфорт... какой тогда был комфорт? Печка работает, и ладно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Сначала - Москвич-2140. Потому что в 80-м (в Москве - олимпиада) можно было взять без "открыток". Потом был ВАЗ-21043, потому что универсал и Жигули. Затем девятка, потом 11-я... И лишь в середине 90-х пересел на германцев-японцев-французов-шведов. Советские машины были нормальные при дОлжном уходе и отношении, довозили, куда надо. А комфорт... какой тогда был комфорт? Печка работает, и ладно.
СсылкаПожаловаться
А у одноклассника,у папы был АЗЛК 2140 экспортный,со ,,стопарями,,хитрыми,и салон немного другой был.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Есть ВАЗ-2102. Люблю ее, иногда катаюсь для разминки организма. Основная машина сейчас - Калина 2 универсал. Приобрел бы, конечно, Весту универсал, но цены кусаются. А Двоечку не отдам никому!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И никто не хает нашепром)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Покупка российского авто обусловлена только финансовой невозможностью купить, а главное содержать иномарку. Есть еще категория, это те, кто кроме автоваза ничего не видел... И нет в этом ничего зазорного. Просто доказывать обратное глупо и неумно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
А я назло врагам АвтоВАЗа в сентябре новую Приору взял. До этого были Москвич 408, 2140, ГАЗ 31029, ВАЗ 2108, 09, 07, 14. Ну нравиться мне продукция АвтоВАЗа, хотя каждый раз клянусь что больше ВАЗовские машины никогда не буду брать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
А я назло врагам АвтоВАЗа в сентябре новую Приору взял. До этого были Москвич 408, 2140, ГАЗ 31029, ВАЗ 2108, 09, 07, 14. Ну нравиться мне продукция АвтоВАЗа, хотя каждый раз клянусь что больше ВАЗовские машины никогда не буду брать.
СсылкаПожаловаться
Так им и надо, врагам!)
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
Я бы гранту взял. Багажник, проходимость, ремонтопригодность, экономичность. 8-ми клапанную, естественно.))
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Я бы гранту взял. Багажник, проходимость, ремонтопригодность, экономичность. 8-ми клапанную, естественно.))
СсылкаПожаловаться
Главное, конечно, цена!.))
СсылкаПожаловаться
Dania Akimiw
Мой первый авто ваз 2106 он была 1976 года но ездила вполне достоино далее была 2104 которая тоже не раз спасала затем нива апарат тот еще для леса
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
ВАЗ 2101 или 2103, остальное шлак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария