3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину вы купили из отечественного автопрома?

и по чему?
Искренне ваши, Семь-сорок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Искренне ваши, Семь-сорок
есть такие, кто в теме?
СсылкаПожаловаться
Искренне ваши, Семь-сорок
только не надо обманывать, ладно?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Искренне ваши, Семь-сорок
Искренне ваши, Семь-сорок
только не надо обманывать, ладно?
СсылкаПожаловаться
Сейчас тебе начнут хаить наши машины,но это советы как правило дилетантов. Бери любую ,которая тебе подходит по функциональному назначению. Для дачи,для езды на работу,для рыбалки или еще для чего,уж не знаю твои потребности в авто,но точно для престижа наше авто тебе не подойдет. Если бы я себе брал наше авто,то взял бы только новую и гонял бы ее в хвост и в гриву, пока она на гарантии. И по любой мелочи гонял бы ее в гарантию,потому что косяки наших машин,в основном ,мелочи. Крупные узлы и агрегаты наши давно научились делать,а вот мелочь, типа не до конца вставленный разъем или не затянутый болт или гайка,который открутился и гремит,это встречается. И не надо брать авто с автоматической коробкой,только механика.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николаевич
Николаевич
Сейчас тебе начнут хаить наши машины,но это советы как правило дилетантов. Бери любую ,которая тебе подходит по функциональному назначению. Для дачи,для езды на работу,для рыбалки или еще для чего,уж не знаю твои потребности в авто,но точно для престижа наше авто тебе не подойдет. Если бы я себе брал наше авто,то взял бы только новую и гонял бы ее в хвост и в гриву, пока она на гарантии. И по любой мелочи гонял бы ее в гарантию,потому что косяки наших машин,в основном ,мелочи. Крупные узлы и агрегаты наши давно научились делать,а вот мелочь, типа не до конца вставленный разъем или не затянутый болт или гайка,который открутился и гремит,это встречается. И не надо брать авто с автоматической коробкой,только механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриот хаить не будет.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
что нравится, то и бери
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ларгус,просто,недорого,удобно,для семьи и детей,на природу,на море..через пару лет опять искать буду подобное.супруге ее калина нравилась очень,откатала 4 года,с новья,хочет опять.веста и датсуны уже не то.
СсылкаПожаловаться
червонец
Ниву 21214...пока нравится!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Купил или купил бы? И что считать отечественным автопромом? Датсун, Ларгус, - это отечественные машины?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Купил или купил бы? И что считать отечественным автопромом? Датсун, Ларгус, - это отечественные машины?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Производятся в России.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно. Производятся в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все автомобили бюджетного (и даже не совсем бюджетного) сегмента производятся в России... Мой Х-Трейл тоже в России собран и даже новый Паджеро-Спорт за 2,7 млн. в Калуге собирают...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так все автомобили бюджетного (и даже не совсем бюджетного) сегмента производятся в России... Мой Х-Трейл тоже в России собран и даже новый Паджеро-Спорт за 2,7 млн. в Калуге собирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собирается и производится как бы вещи разные. Сборка это одно, а если авто производится, локализация больше скажем половины- другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барышев
Автомобиль "ОКА" - почувствуй себя инвалидом!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
6 легенда--
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же "4х4" - Легенду нашавтопрома!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно же "4х4" - Легенду нашавтопрома!
СсылкаПожаловаться
Десять лайков тебе за это ! Я сам на такой езжу 15 лет, очень доволен, настоящий вездеход.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Десять лайков тебе за это ! Я сам на такой езжу 15 лет, очень доволен, настоящий вездеход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Десять лайков тебе за это ! Я сам на такой езжу 15 лет, очень доволен, настоящий вездеход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда смотрят дпсники...заехал на бордюр)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
куда смотрят дпсники...заехал на бордюр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так говорят же вездеход, ну и демо- фото))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно же "4х4" - Легенду нашавтопрома!
СсылкаПожаловаться
Цветёт от коррозии на второй год.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Цветёт от коррозии на второй год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого её легендарность не страдает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария