14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину пожно приобрести из расчета 520 тыс.руб?

Встал вопрос о покупке другой машины, сейчас езжу на Авео 08г. покупала новым, сейчас же хочу другую но б\у. Есть бюджет 520 тыс.
Теперь назрел вопрос какую машину покупать! Пебываю в полной дезориентации... вроде нравяться многие, но ни кто не может дать дельный совет.
Смотрела Тойоту Короллу 2008г, Мазда 3, Эланта, Jetta и др. Пока больше всего Jetta приглянулась, но купить ее в хорошем состоянии не знаю, возможно ли за мои деньги.
Может кто-то посоветует по поводу приобретения машины с моим бюджетом? может я просто не на те машины смотрю...
Anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Рекуц МаксимВ ответ на Сергей X
Сергей X
А то я не знаю, что если авто на гарантии надо проходить ТО! у нас в семье 2 машины, обе новыми покупали и они до сих пор на гарантии... Я бы не казала, что японцы самые надежные - это миф из прошлого.

Любой современный рейтинг надежности посмотри, японцы лидируют... Это немецкая надежность - миф из прошлого, когда покупаешь новую БМВ и в первую же зиму у нее лобовое стекло лопается от перепадов температур... кстати, ты в курсе, что фольксваген переводится с немецкого как "народный вагон"? :)
а если по существу, покупай ту, которая нравится внешне и устраивает по ТТХ, но смотри страну, в которой она собиралась и не бери российской, турецкой, корейской и т.п. сборки в странах 3-го мира... помни, любая машина, собранная в России, превращается в Жигули :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред...немцы надежны...а сборка в России? БМВ из России в 2008 году показали наименьший % БРАКА ВО ВСЕМ МИРЕ!
СсылкаПожаловаться
viktor
Кстати BMW я бы и рассмотрел.Очень надёжная машина или А3
СсылкаПожаловаться
Сергей X
Другого ответа от владельцев БМВ и не увидишь :)
Не вздумай брать б.у. БМВ, они все убиты в хлам
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Сергей X
Сергей X
Другого ответа от владельцев БМВ и не увидишь :)
Не вздумай брать б.у. БМВ, они все убиты в хлам
СсылкаПожаловаться
в принципе о БМВ даже мысли не возникало...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Anastasia
Anastasia
в принципе о БМВ даже мысли не возникало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ фантастически надежные и живучие автомобили, ремонтируются недорого и легко ходят по 30 лет. С Вашей суммой она будет 12...13 летней, и найти БМВ В ПРОДАЖЕ В ХОР СОСТ этого возраста затея почти нереальная. Те, у кого они есть, будут катать их до могилы, а если продают по объявлению/на рынке, скорее всего, с машиной проблемы.
СсылкаПожаловаться
taras global
Настя, вот такая машина бы смотрелась с вами просто замечательно, но сейчас же все за ноют:"этож праворульное гомно, котороеразвалится скоро")) хотя данная машинка пробегает еще лет так 10 и прблем с ней никаких не будет http://auto.drom.ru/?id=3910030
СсылкаПожаловаться
viktor
О чём вы говорите,у девушки как я понял 12 или 14 тыс.евриков вполне реально взять Бэху 2006 года с пробегом до 50 000 км.так она ещё два рвза по столько без проблем пройдёт.
СсылкаПожаловаться
С
Фольксваген поло седан, оптимальный вариант цены и качества)
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на С
С
Фольксваген поло седан, оптимальный вариант цены и качества)
СсылкаПожаловаться
А если поло седан просто по виду не нравиться? или скажем так душа не лежит...
СсылкаПожаловаться
Мария Смирнова
Я вот за новым седаном VW слежу, а особенно за конкурсом который они проводят. Так вот там прикол был, надо было проехать по городу, и задания выполнять всякие, так вот мне эти 2 чувака понравились))) немного заблудились в Москве :)
http://www.youtube.com/watch?v=4tEJn8b5I...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
лачети!!!!:) прогресс будет виден...:):):)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария