20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину пожно приобрести из расчета 520 тыс.руб?

Встал вопрос о покупке другой машины, сейчас езжу на Авео 08г. покупала новым, сейчас же хочу другую но б\у. Есть бюджет 520 тыс.
Теперь назрел вопрос какую машину покупать! Пебываю в полной дезориентации... вроде нравяться многие, но ни кто не может дать дельный совет.
Смотрела Тойоту Короллу 2008г, Мазда 3, Эланта, Jetta и др. Пока больше всего Jetta приглянулась, но купить ее в хорошем состоянии не знаю, возможно ли за мои деньги.
Может кто-то посоветует по поводу приобретения машины с моим бюджетом? может я просто не на те машины смотрю...
Anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Рекуц Максим
Рекуц Максим
да ну! а 5 лет гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Гарантия 5 лет распространяется только на двигатель и коробку и только
2. При условии проведения ТО и прохождения любых ремонтов по ценам оф. дилера
СсылкаПожаловаться
Рекуц МаксимВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
1. Гарантия 5 лет распространяется только на двигатель и коробку и только
2. При условии проведения ТО и прохождения любых ремонтов по ценам оф. дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага а двигло и коробка это главное! и потом с гарантией машину легче продать!"
а центр подешевле можно всегда найти!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Рекуц Максим
Рекуц Максим
ага а двигло и коробка это главное! и потом с гарантией машину легче продать!"
а центр подешевле можно всегда найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда продавать то? Через год? Или все-таки, лет через пять, когда гарантия уже закончится?
СсылкаПожаловаться
Рекуц МаксимВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Когда продавать то? Через год? Или все-таки, лет через пять, когда гарантия уже закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
через 3-4 на пример
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Джетту или Октавию купить за эти деньги в хорошем состоянии вполне реально если ограничить свои аппетиты мотором 1.6 и салоном без кожи.
СсылкаПожаловаться
мне салон из кожи не принципиален ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Савельев
Думаю вам BMW X5, 2007 подойдет!
СсылкаПожаловаться
Рекуц Максим
Вариантов Настя у тебя 2. (с моей точки зрения) Chevrolet Cruze, Kia Cerato/ обе машинки надежные, в базовой комплектации есть необходимый минимум, есть варианты с автоматом, запчасти в Москве найти на них не проблема. и Самое главное - гарантия!!! а на корейца и вовсе 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлуховВ ответ на Рекуц Максим
Рекуц Максим
Вариантов Настя у тебя 2. (с моей точки зрения) Chevrolet Cruze, Kia Cerato/ обе машинки надежные, в базовой комплектации есть необходимый минимум, есть варианты с автоматом, запчасти в Москве найти на них не проблема. и Самое главное - гарантия!!! а на корейца и вовсе 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, Вы посмотрите на сумму у девушки - за 520 тыр ни Круза, ни Церато не возьмёшь. Тем более они разочаровали меня своим низким дорожным просветом, а у Круза очень тесно за заднем диване. А покупать Короллу, Матрёшку и тем более Джетту за эти деньги не стоит, машины эти особенно Фолькс и Мазда дороги в обслуживании и придётся вложиться в них. А вот добавив немножко (20 тыр) можно взять Шкоду Фабию с шестнадцатиклапанным 1.6 - 105 сил. вот это зажигалочка. И главное высокий дорожный просвет. Очень вместительная. Неплоха за эти деньги бюджетная Фиеста - если не смущает низкий клиренс и теснота над головой задних пассажиров. Ну если нет отвращения Логановскму дизайну, то за эти деньги можно взять упакованный 102 сильный Логан, застраховать его по кругу, укупить к нему 2й комплект зимних колёс и ещё деньги останутся гна обмыв. Кстати риствайлинговый шестнадцатиклапанный Логан очень неплохо рулится (его чуть жёстче сделали) и разгоняется, многим задницу по динамике надерёте.Единственный недостаток Логана это как и у нового Поло седан - очереди до февраля.
СсылкаПожаловаться
Рекуц МаксимВ ответ на Дмитрий Глухов
Дмитрий Глухов
Уважаемый, Вы посмотрите на сумму у девушки - за 520 тыр ни Круза, ни Церато не возьмёшь. Тем более они разочаровали меня своим низким дорожным просветом, а у Круза очень тесно за заднем диване. А покупать Короллу, Матрёшку и тем более Джетту за эти деньги не стоит, машины эти особенно Фолькс и Мазда дороги в обслуживании и придётся вложиться в них. А вот добавив немножко (20 тыр) можно взять Шкоду Фабию с шестнадцатиклапанным 1.6 - 105 сил. вот это зажигалочка. И главное высокий дорожный просвет. Очень вместительная. Неплоха за эти деньги бюджетная Фиеста - если не смущает низкий клиренс и теснота над головой задних пассажиров. Ну если нет отвращения Логановскму дизайну, то за эти деньги можно взять упакованный 102 сильный Логан, застраховать его по кругу, укупить к нему 2й комплект зимних колёс и ещё деньги останутся гна обмыв. Кстати риствайлинговый шестнадцатиклапанный Логан очень неплохо рулится (его чуть жёстче сделали) и разгоняется, многим задницу по динамике надерёте.Единственный недостаток Логана это как и у нового Поло седан - очереди до февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых Cruze стоит540.000 чуть больше а вот Ceed 500.000 насчет cerato я конечно ошибся
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Рекуц Максим
Рекуц Максим
во первых Cruze стоит540.000 чуть больше а вот Ceed 500.000 насчет cerato я конечно ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, сид стоит от 550 а то и больше. А за 500 если и найти - то он вообще голый.
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Рекуц Максим
Рекуц Максим
Вариантов Настя у тебя 2. (с моей точки зрения) Chevrolet Cruze, Kia Cerato/ обе машинки надежные, в базовой комплектации есть необходимый минимум, есть варианты с автоматом, запчасти в Москве найти на них не проблема. и Самое главное - гарантия!!! а на корейца и вовсе 5 лет.
СсылкаПожаловаться
каталась я на Шевроле Круз - не понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Рекуц Максим
Рекуц Максим
Вариантов Настя у тебя 2. (с моей точки зрения) Chevrolet Cruze, Kia Cerato/ обе машинки надежные, в базовой комплектации есть необходимый минимум, есть варианты с автоматом, запчасти в Москве найти на них не проблема. и Самое главное - гарантия!!! а на корейца и вовсе 5 лет.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги Церато 2 не купишь...
СсылкаПожаловаться
Рекуц МаксимВ ответ на Anastasia
Anastasia
за эти деньги Церато 2 не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда как вариант KIA ceed в базовой комплектации - технически совершенная машина 5 летняя гарантия и минимум нужных опциий. или хёндай i20 в приличной комплектации....еще варианты есть со Scoda Fabia в кузове хэтбек и Octavia Tour.тем более что фабиа неплохо смотреться и дает качество Wolkswagen - a
СсылкаПожаловаться
Рекуц МаксимВ ответ на Anastasia
Anastasia
за эти деньги Церато 2 не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще говорят о снижении цен на 308 пыжик который собирают у нас - то же вариант! комфорт + стиль
СсылкаПожаловаться
Рекуц МаксимВ ответ на Anastasia
Anastasia
за эти деньги Церато 2 не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще вариант рено symbolили opel corsa.присмотрись к ним
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Настенька. Нельзя такие фоты выставлять на авы))) Мужчины не думать будут какую машину выбрать, а как бы рядом в обнимку посидеть на корме яхты))) Посмотрите Сида 2-3 летнего. Ну октавию тоже можете купить, но она мне кажется для Вас большая очень. Надо по-меньше. Вот Сид или 308 оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
Настенька. Нельзя такие фоты выставлять на авы))) Мужчины не думать будут какую машину выбрать, а как бы рядом в обнимку посидеть на корме яхты))) Посмотрите Сида 2-3 летнего. Ну октавию тоже можете купить, но она мне кажется для Вас большая очень. Надо по-меньше. Вот Сид или 308 оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
я, к примеру, хочу машину побольше.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Anastasia
Anastasia
я, к примеру, хочу машину побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, к примеру, хочу машину побольше.

Вот Настенька специально для Вас, большая, престижнейшая, автомат http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob..., что там королла, камрюха в опе....только не забывайте денежку на ее эксплуатацию отложить (ТО, и по мелочи) .
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Алекс
Алекс
я, к примеру, хочу машину побольше.

Вот Настенька специально для Вас, большая, престижнейшая, автомат http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob..., что там королла, камрюха в опе....только не забывайте денежку на ее эксплуатацию отложить (ТО, и по мелочи) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно! я реальный совет прошу...
СсылкаПожаловаться
матильда пупкина
mazda 6 в списке нет, а за 520 можно взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария