20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину пожно приобрести из расчета 520 тыс.руб?

Встал вопрос о покупке другой машины, сейчас езжу на Авео 08г. покупала новым, сейчас же хочу другую но б\у. Есть бюджет 520 тыс.
Теперь назрел вопрос какую машину покупать! Пебываю в полной дезориентации... вроде нравяться многие, но ни кто не может дать дельный совет.
Смотрела Тойоту Короллу 2008г, Мазда 3, Эланта, Jetta и др. Пока больше всего Jetta приглянулась, но купить ее в хорошем состоянии не знаю, возможно ли за мои деньги.
Может кто-то посоветует по поводу приобретения машины с моим бюджетом? может я просто не на те машины смотрю...
Anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Алекс
А Вы еще 14 тыс добавьте и Калужанин поло-седан с АБС, кондиционером и многим еще чего вкл. подушки в Вашем распоряжении, к тому же ни кто сиденье его не пропукал, тот же немец по родословной как и джетта.
СсылкаПожаловаться
Anastasia
нет, вот как раз таки поло седан я очень не хочу!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Вам однозначно подойдёт МАЗДА 3, хэтчбек, красного цвета. http://www.youtube.com/watch?v=IRSgDAfqm... http://www.youtube.com/watch?v=cdH0IIWOv...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Вам однозначно подойдёт МАЗДА 3, хэтчбек, красного цвета. http://www.youtube.com/watch?v=IRSgDAfqm... http://www.youtube.com/watch?v=cdH0IIWOv...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Fara
бери лучше ниссан ноут или тойота ярис, ну или же мазду 2
СсылкаПожаловаться
Fara
фольц или шкода
СсылкаПожаловаться
Vadim
А,зачем брать бу?Зачем вам лишний геморой.Приобретаю бу автомобильесть риск вложить все то и даже больше,что не вложил первый владелец.Киа Сид и Церато пускай и в минимальной комплектации но вполне вам по бюджету.Эти авто на 2 головы лучше Авео,получите удовольствие от владения.
Сейчас вышла новая Астра,супер машина что внутри,что снаружи,хоть и не совсем в вашем бюджете,но может где наскребете лишние 80 тыщ и будет вам счастье:)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Vadim
Vadim
А,зачем брать бу?Зачем вам лишний геморой.Приобретаю бу автомобильесть риск вложить все то и даже больше,что не вложил первый владелец.Киа Сид и Церато пускай и в минимальной комплектации но вполне вам по бюджету.Эти авто на 2 головы лучше Авео,получите удовольствие от владения.
Сейчас вышла новая Астра,супер машина что внутри,что снаружи,хоть и не совсем в вашем бюджете,но может где наскребете лишние 80 тыщ и будет вам счастье:)
СсылкаПожаловаться
неа, ни на сид ни на церато не хватит как минимум сотки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Джетту или Октавию купить за эти деньги в хорошем состоянии вполне реально если ограничить свои аппетиты мотором 1.6 и салоном без кожи.
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Джетту или Октавию купить за эти деньги в хорошем состоянии вполне реально если ограничить свои аппетиты мотором 1.6 и салоном без кожи.
СсылкаПожаловаться
просто предложений по Джетте очень мало... хотя машина очень нравиться
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Anastasia
Anastasia
просто предложений по Джетте очень мало... хотя машина очень нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложений мало. Но найти можно. Как альтернатива - та же Октавия.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Anastasia
Anastasia
просто предложений по Джетте очень мало... хотя машина очень нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужен седан - тогда смотрите Короллу. А вообще, с этой суммой можно Гольф в хор. сост. поискать. Или, как правильно советуют, Октавию, или тот же Ноут смело можно брать. А вот Церато/Сид - это от лукавого, заулыбаетесь ремонтировать и потом продавать.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если нужен седан - тогда смотрите Короллу. А вообще, с этой суммой можно Гольф в хор. сост. поискать. Или, как правильно советуют, Октавию, или тот же Ноут смело можно брать. А вот Церато/Сид - это от лукавого, заулыбаетесь ремонтировать и потом продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все же думаю или Октавию или Джетту
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Anastasia
Anastasia
Я все же думаю или Октавию или Джетту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хорошие варианты, которые можно смело рассматривать. Главное, не зацикливайтесь с годом и пробегом, а найдите добросовестных специалистов по диагностике.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тоже хорошие варианты, которые можно смело рассматривать. Главное, не зацикливайтесь с годом и пробегом, а найдите добросовестных специалистов по диагностике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об этом я прекрасно понимаю. Но найти толковых спецов сложновато... Может подскажите, как их найти?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Anastasia
Anastasia
об этом я прекрасно понимаю. Но найти толковых спецов сложновато... Может подскажите, как их найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. По знакомым автомобилистам
2. В интерент-клубе выбарнной марки/модели, скажем, http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
1. По знакомым автомобилистам
2. В интерент-клубе выбарнной марки/модели, скажем, http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо будет задаться целью, и поискать.
Случай был недавно, покупал товарищ машину, Рено Меган 2, 2004 года... Был с ним специалист, смотрел-смотрел... да не досмотрел! В результате помимо обычных расходников типа масла, фильтры и т.д. вылезли неполадки посерьезнее. Поэтому как разобраться, толков ли спец или бестолков?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Anastasia
Anastasia
надо будет задаться целью, и поискать.
Случай был недавно, покупал товарищ машину, Рено Меган 2, 2004 года... Был с ним специалист, смотрел-смотрел... да не досмотрел! В результате помимо обычных расходников типа масла, фильтры и т.д. вылезли неполадки посерьезнее. Поэтому как разобраться, толков ли спец или бестолков?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рено, это такие автомобили, где даже небольшие неполадки выливаются в чувствительные затраты. Лучше смотреть на Шкоду или ФВ.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Рено, это такие автомобили, где даже небольшие неполадки выливаются в чувствительные затраты. Лучше смотреть на Шкоду или ФВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть мне вас привлечь? )))
СсылкаПожаловаться
Рекуц МаксимВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если нужен седан - тогда смотрите Короллу. А вообще, с этой суммой можно Гольф в хор. сост. поискать. Или, как правильно советуют, Октавию, или тот же Ноут смело можно брать. А вот Церато/Сид - это от лукавого, заулыбаетесь ремонтировать и потом продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну! а 5 лет гарантии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария