24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину посоветуете в районе 450 тыс? Новую.

Езжу на дачу летом. Дороги, как после бомбёжки, и грунтовые и асфальтовые. Рытвины - ухабы. Задумалась о Renault Sandero или Skoda Fabia?Или добавить денег Stepway купить? .Не знаю, что лучше?У кого подвеска понадёжнее? Посоветуйте. И какую дешевле обслуживать?
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Максим Строгий
ШНИВА.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ШНИВА.
СсылкаПожаловаться
Если б бензина много не ела, то её купила 100%
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Алла
Алла
Если б бензина много не ела, то её купила 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте , или на бензин , или на подвеску тратиться. Не стоит особо надеяться на гарантию . Там ребята ушлые.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А Гранту с полным фаршем никто не посоветует? Мне кажется для убитых дорог и в пределах 450000 варианта лучше не найти. Ремонт дешевый, комфорта должно быть больше чем в пустых ино. Судя потому, что поездки только на дачу - большой пробег не ожидается. Останется ещё на шашлык:)
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на piloterist
piloterist
А Гранту с полным фаршем никто не посоветует? Мне кажется для убитых дорог и в пределах 450000 варианта лучше не найти. Ремонт дешевый, комфорта должно быть больше чем в пустых ино. Судя потому, что поездки только на дачу - большой пробег не ожидается. Останется ещё на шашлык:)
СсылкаПожаловаться
Да, я езжу мало. 19тыс км за 10 лет на ВАЗ 21053 наездила.(Только не смейтесь, пожалуйста). Я её ремонтировать не умею, поэтому далеко не забираюсь.
СсылкаПожаловаться
piloterist
За 19 тыс. ничего не сломается ни в нашей,ни в китайце, зачем выкидывать деньги на самую бедную, пустую иномарку. Лучше 19 тыс. наездить в комфорте.
Главное Б/У не берите.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на piloterist
piloterist
За 19 тыс. ничего не сломается ни в нашей,ни в китайце, зачем выкидывать деньги на самую бедную, пустую иномарку. Лучше 19 тыс. наездить в комфорте.
Главное Б/У не берите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Учту.
СсылкаПожаловаться
virus775
Алла,идеальный вариант для ваших условий-сандеро степвей.только подкопить слегка нужно.минус один,с 14го года начнут продавать новую рестайлинговую модель.а так надежен как кирпич ,подвеска неубиваема и клиренс хорош.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на virus775
virus775
Алла,идеальный вариант для ваших условий-сандеро степвей.только подкопить слегка нужно.минус один,с 14го года начнут продавать новую рестайлинговую модель.а так надежен как кирпич ,подвеска неубиваема и клиренс хорош.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. Может на нём и остановлюсь.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Если устраивает сандеро степвэй - посмотрите дастера - там хотя бы багажник будет нормальный, а все остальное то же самое - думаю за цену Степана (в районе 550 по моему), найти в наличии переднеприводный на АКПП можно. Если МКПП не пугает - то можно и комплектацию получше.
Там и просвет побольше и кузов длиннее
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Если устраивает сандеро степвэй - посмотрите дастера - там хотя бы багажник будет нормальный, а все остальное то же самое - думаю за цену Степана (в районе 550 по моему), найти в наличии переднеприводный на АКПП можно. Если МКПП не пугает - то можно и комплектацию получше.
Там и просвет побольше и кузов длиннее
СсылкаПожаловаться
и цена на 550 тыс совсем..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
багажник нужен?
детей возить?
сколько чел. в машине?
регион эксплуатации?
и прочая проч
автомат -механика
клиренс ?
ая берите бумагу напишите на листе свои требования предпочтения и потом их тасуйте в порядке приритетов и цена тоже в списке
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
багажник нужен?
детей возить?
сколько чел. в машине?
регион эксплуатации?
и прочая проч
автомат -механика
клиренс ?
ая берите бумагу напишите на листе свои требования предпочтения и потом их тасуйте в порядке приритетов и цена тоже в списке
СсылкаПожаловаться
багажник нужен?-нет
детей возить?-один ребёнок 11 лет
сколько чел. в машине? мама, ребёнок.Ну ия за рулём:)
регион эксплуатации? Владимир и округа
и прочая проч
автомат -механика----МЕХАНИКА
клиренс ? -Чтобы не меньше моей пятёрки(ВАЗ 21053)
ая берите бумагу напишите на листе свои требования предпочтения и потом их тасуйте в порядке приритетов и цена тоже в списке
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Алла, делайте так:

1) Купите Сандеро.
2) Выходите замуж
3)Муш покупает всякие плюшки от Степвея, навешивает на Сандерика и возит вас по долинам и по взгорьям.
4) Все радуются и живут счастливо.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Алла, делайте так:

1) Купите Сандеро.
2) Выходите замуж
3)Муш покупает всякие плюшки от Степвея, навешивает на Сандерика и возит вас по долинам и по взгорьям.
4) Все радуются и живут счастливо.
СсылкаПожаловаться
Мужчины вымерли, как динозавры. В окружении моём их нет.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Алла
Алла
Мужчины вымерли, как динозавры. В окружении моём их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть анкета на Мамбе?

У меня знакомая нашла себе на Мамбе казака с Кубани, уехала туда, живёт счастливо, и ребёнка третьего родила.

Мужчину надо искать, он сам не прибежит, а если прибежит, то который не надо.

Будете хорошо искать- найдёте обязательно. Такого прям без ВП, с АМ и хорошо развитым ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А у вас есть анкета на Мамбе?

У меня знакомая нашла себе на Мамбе казака с Кубани, уехала туда, живёт счастливо, и ребёнка третьего родила.

Мужчину надо искать, он сам не прибежит, а если прибежит, то который не надо.

Будете хорошо искать- найдёте обязательно. Такого прям без ВП, с АМ и хорошо развитым ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но я искать не умею.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алла
Алла
Спасибо,но я искать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,но я искать не умею.

дорогу осилит идущий тогда сандеро логан хотя говорите на дачу а багажник н нужен как то противоречиво
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо,но я искать не умею.

дорогу осилит идущий тогда сандеро логан хотя говорите на дачу а багажник н нужен как то противоречиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, я багажник перепутала. НУЖЕН. А как же!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алла
Алла
Пардон, я багажник перепутала. НУЖЕН. А как же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сандеро, багажник маленький,у калины больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария